3 отзыва о стоматологии ОДИС НА КОМЕНДАНТСКОМ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОДИС НА КОМЕНДАНТСКОМ м. Комендантский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1499 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Комендантский, д. 35, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОДИС НА КОМЕНДАНТСКОМ (3)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1499 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность клинике "Одис", пр. Комендантский, д. 35, корп. 1, в частности врачу-стоматологу Михаилу Александровичу за качественную работу, открытость к пациентам и отличное расположение к себе. Обратилась со сложным зубом, оказали качественную и профессиональную помощь, зуб как новый, я довольна. Теперь всем рекомендую эту клинику. Огромное вам спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Последние несколько лет лечу зубы в клинике "Одис" на Комендантском пр. 35 у врача Юргенсон Н. Г. Всегда доступные цены, качественное лечение и заботливый персонал.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 ноября 2012 г.
Полтора года назад лечила зубы в данной клинике. Находится она рядом с моим домом, да и врач на первый взгляд показалась достаточно компетентным специалистом. Лечила 2 нижних зуба с пульпитом. Один мне после нескольких посещений залечили, на второй пришлось поставить штифт. При этом опытная врач взяла с меня расписку, что на гарантию по данному зубу я не претендую - так как он очень сложный и вообще за этот штифт она не отвечает - я его слишком запустила. Отдала я за это лечение около 15-17 тысяч (точно не вспомню). Прошло пол года и я поняла, что эти деньги были выкинуты на ветер. Мне пришлось снова обратиться с этими же зубами к стоматологу. На этот раз я более серьёзно подошла к выбору клиники и обратилась в другую стоматологию. По словам моего врача - она была в полном недоумении как можно было ТАК залечить зубы. Итог: зуб на котором был штифт удалён и мне предстоит имплантация. А на второй зуб пришлось поставить коронку. Никому не советую обращаться в клинику Одис на Комендантском. Поберегите свои зубки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв