5 отзывов о стоматологии DS (ДС) НА САВУШКИНА, 140 м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DS (ДС) НА САВУШКИНА, 140 м. Беговая

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 47 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Савушкина, д. 140, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DS (ДС) НА САВУШКИНА, 140 (5)

м. Беговая
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 47 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля
1 2 3 4 5
Я очень довольна работой Апухтиной Ю.В., которая вылечила мне зубы. Процесс лечения оказался быстрым, безболезненным и не страшным для меня. С самого начала, врач провела осмотр и объяснила мне все этапы лечения. Современное оборудование, внимательное отношение врача, я почти не ощущала боли. Зубы полностью вылечены и восстановлены. Спасибо за дельные рекомендации. Многое не знала что и как. В целом, я очень благодарна Юлии Владимировне за профессионализм, заботу и качество работы. Я безусловно рекомендую ее всем, кто ищет ответственное и грамотное отношение врача к пациенту и к процессу лечения.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила на снимок. Получить снимок на руки не удалось, отказали. Мол, будет у врача и все тут. Попасть сложно. Пыталась записаться три раза. Время есть, но завтра может и не быть. Прежде чем поехать к нам позвоните… это что, блин, такое? Мне как свой день планировать?! То есть что бы приехвть на снимок, скажем, в субботу утром мне нужно позвонить в пятницу поздним вечером и надеяться, что повезет. Записаться заранее, как в нормальных клиниках не вариант? Слышали о подобном? Не вернусь сюда ни за что. Согласовывает сеимок со страховой девушка на ресепшен, озвучивая на весь каридор диагноз. Шок.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Чистка за 6 минут бывает? Только все испачкали и сделали имитацию чистки. Была по ДМС, видимо поэтому и чистка- одно название.
27 января 2011 г.
Неожиданно очень доволен. Лечил полный рот. Никаких проблем в течение года. Однозначно приветливый ресепшн.
10 ноября 2010 г.
Девочки и Мальчики, не ходите в Нирвану на Савушина 140. Отварительный сервис - хамят все, включая врачей и СЕКРЕТАРЕЙ. Работают в основном практиканты и молодые врачи на стажировке. Отношение к клиентам из страховых компаний как к "надоедливым мухам". Меня два раза перезаписывали с одним зубом, в итоге отказались лечить сославшись на то, что именно эту услугу оказывают в других клиниках. А для чего скажите я просила мне перезвонить , если будет согласование лечения со страховой??? В общем я просто в шоке от подобных услуг..
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник DS (ДС) НА САВУШКИНА, 140 м. Беговая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник DS (ДС) НА САВУШКИНА, 140 м. Беговая.