5 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 408 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Римского-Корсакова, д. 29, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 408 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я сама стоматолог ! Крик и боль моей души! Приехала в Питер к доктору за красивой улыбкой и понятными действиями врача с ценами прогназируемыми. Итог через 3 года -суды , следственный комитет , здравнадзор! Такого хамства по отношению к своим коллегам и просто пациентам не ожидала! СТОМАТОЛОГИЯ ВОЛШЕБНАЯ! Подумайте тысячу раз ! Раз сами стоматологи про такое пишут ! Имплантаты которые установили неправильно стали удалять без анестезии! У меня вопрос -Блум Станислав, вы адекватны? . План лечения изменился в процессе лечения из-за неправильных действий доктора хирурга Марченко О. после того как поняли что сделали стали открещиваться от меня ! Испортили передние зубы , хожу и плачу ! Принимают и лечат видимо только легкие клинические случаи. Доктор-гастралер только и находит время доя сбора дани в Питер , а далее скрывается по уголкам Родины от своих возмущенных пациентов после лечения большую часть недели ! Управляющая , вы вообще зачем?! Вам надо дела решать , а вы все в склоки бросаеоесь ! Нет ни одного внятного ответа на вопросы. О лечении мирового уровня , которое заявляют , и речи не идет . Ошибка на ошибке , а потом пациентов кидают ! Мрак! Обходите стороной это место !
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Классная клиника. Замечательные врачи. Делала протезирование у доктора Соколова Максима Владимировича. Сделано качественно. Никаких дефектов в произношение не было. Могу есть все. Очень рекомендую эту клинику. Тут и терапевты хорошие. Обязательно напоминают накануне о приеме. Подбирают удобное время.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Высокое качество лечения, обслуживания, специалисты высокого класса,профессионалы. Приходишь на лечение, ну как к старым знакомым в гости! Искренне душевно,без притворной ,,патоки" и при этом действительное профессиональное лечение. Хожу уже несколько лет. Доволен. Не могу сказать что ,,задаром", но хорошее (!) лечение у них стоит каждой твоей копейки + система скидок есть. Был приятно удивлен в первое посещение. Теперь и семью свою вожу сюда лечить зубки. Смело рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к ортодонту, всегда очень доступно всё объясняет, назначает только то, что необходимо. При острой необходимости могут принять даже без записи. Единственный минус - плотная запись у специалистов, не всегда удаётся записаться на желаемые даты
15 февраля 2010 г.
Мне очень нравится клиника - небольшая, уютная, правда как-то все там по-семейному. Лечилась давно (3 года назад) и не 1 раз (несколько зубов делала), а теперь пришла еще спустя 3 года. Качество обслуживания и услуг не стало хуже, а может даже лучше. Ходила разово в другие клиники - не по душе, все равно вернулась сюда. Мне за рекламу не платят :)мне просто здесь нравится) Да, мои коллеги тоже ходили сюда (у нас была ДМС) - отзываются тоже очень хорошо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ОРТОДОНТИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ м. Садовая.