5 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Садовая

Адрес: пр-т Вознесенский, д. 34, район Адмиралтейский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: круглосуточно
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (5)

м. Садовая
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
По острой боли обратились в поликлинику, у ребенка болел зуб, нужно было срочно решить вопрос. В итоге удалили зуб. Доктор с пониманием отнеслась, но ребенку все равно больно было. Но удалили. Сейчас все впорядке. В регистратуре тоже хорошие сотрудники работают. В поликлиинке чисто. Лечение по ОМС, обратимся еще
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2013 г.
А также здесь работает "замечательный" врач-ортодонт Сапогова-Рогова Елена Владимировна. Мы ставили у неё брекеты в стоматологии UNIDENT на Парке Победы. Результатом стала испорченная эмаль зубов, неквалифицированное "лечение" привело к перенапряжению лицевых мышц. Справиться сама она ни с чем не могла (не хватало ни знаний, ни профессионального самоуважения, ни элементарной человеческой порядочности по отношению к 17-летней пациентке). Берегите своих детей, здоровье не вернёшь. Предупреждён - значит вооружён!
30 декабря 2010 г.
Совершенно согласна со всеми отзывами и, думаю, к ним присоединится не одна сотня родителей маленьких пациентов!!!!! Что бы попасть к лечащему врачу, нужно не один раз посетить данное учреждение, т.к. у них СВОИ! порядки, которые не отвечают интересам пациентов. Складывается такое впечатление, что не они для нас, а мы для них должны оказывать услуги.... учитывая, что медицина у нас платная во всех отношениях, а подход к пациентам остался СОВДЕПОВСКИЙ!!! и мы должны лечиться не тогда когда нам нужно и удобно (т.к. многие родители работают!!!), а тогда когда удобно врачам данной клиники!!!! Не хочу подгонять всех под одну гребенку, т.к. есть хорошие специалисты и не хочется их обижать, но на общем фоне негатива к поликлинике они теряются! ГОСПОДА!!! Давайте жить дружно!!! И не будем осложнять жизнь друг друга в такое нелегкое для всех нас время!!!
22 октября 2010 г.
Совершенно согласно с Андреем. Неадекватных людей с этой стоматологии не один... Я со своим ребёнком должна была приехать на приём 20.10.10 в 13-30. Мы живём в Петергофе. Так как мы учимся, пришлось отпросить её с 5 и 6 уроков, но это нам не помогло, так как эти вечные пробки и мы опоздали. Наш врач Сергеева Ю.Г.была ещё на месте, но она не приняла нас категорически, ссылаясь, что её рабочий день уже закончился. Я пыталась обьяснить, что мы добирались 2 часа в пробках, не помогло, да ещё грубила на мои просьбы, довела меня до слёз и так мы не с чем поехали назад в Петергоф. Вот обьясните мне пожалуйста, разве может с детьми работать такой врач? Неужеле нельзя было пойти на встречу, ведь не я просилась на приём к врачу, а ребёнку нужно было всего подтянуть пластинку. Очень надеюсь, что наше следующее посещение не будет для нас стресом от нашего лечащего врача....
21 января 2010 г.
Мда.. вот не понимаю, зачем на должность администратора берут неадекватных людей.., а еще ведь детская стоматология - если к детям и подход такой же, то грош-цена такой стоматологии..
3 ноября 2011 г.
Хамство со стороны медсестры в ночную смену,орет как ненормальная и на детей и родителей и врача,хвастуется,что и главного врача выстраивает.Обратите внимание на свой пенрсонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Садовая (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Садовая.