12 отзывов о стоматологии NAVITI (НАВИТИ) м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NAVITI (НАВИТИ) м. Площадь Восстания

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 789 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Восстания, д. 15, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (921)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике NAVITI (НАВИТИ) (12)

м. Площадь Восстания
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 789 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Александр Сергеевич очень хороший доктор, действительно хороший и добавить нечего. Мы с ним давно знакомы, он мне и удалял зубы, и имплантацию будем делать. Он профи в нескольких стоматологических направлениях, ведет пациента от самого начала и до конца. Сразу консультирует по всем вопросам лечения начиная с удаления зубов, продолжая имплантацией и установкой коронок. Доверяю ему и рекомендую всем именно его!
Отзыв получен после приема
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Закончила летом протезирование у Александра Сергеевича. Теперь у меня есть хорошие съемные протезы на обе челюсти. Доктор хороший, грамотный. В стоматологии летом было не жарко, работал кондиционер, в помещениях было комфортно находиться. Мне сказали как ухаживать за протезами, каким средством полоскать, каким мазать. Пока что я всем довольна.
Отзыв получен после приема
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший стоматолог. Прошел у него комплексное лечение: от удаления до протезирования. Александр Величко сразу показывает себя как грамотный и знающий свое дело специалист, врач который сразу говорит какие есть проблемы и как решить, говорить стоимость всех этапов. Со специалистом комфортно работать. Результатом я доволен.
Отзыв получен после приема
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходила стоматологическое лечение у доктора Александра Сергеевича. На консультации сказал какие варианты лечения мне подходят, какая будет стоимость и какие есть + и -. Доктор профессионал своего дела: всегда рассказывает перед процедурой что будет делать и как, во время лечения тоже все поясняет, спрашивает у пациента как самочувствие и всегда следит за реакцией пациента (не появилась ли чувствительность). У клиники хорошее обслуживание: персонал вежливый, принимают вовремя. Всем рекомендую этого специалиста.
Отзыв получен после приема
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Великолепный доктор! Устанавливал мне виниры на зубы, цена нормальная, по цвету все подошло отлично. Александр Сергеевич тактичный, вежливый, внимательный доктор. После лечения и установки звонил и спрашивал о моем самочувствии. Клиника хорошая, персонал доброжелательный, хороший интерьер.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень долго искал стоматологию, которой можно доверять, и нашел. Причем нашел здесь, через Яндекс, вот сюда отзыв и пишу. Теперь и сам хожу, и брат, и его невеста, и маму собираюсь отправить. Прям с порога встречаешь человеческое отношение и радушие, которое начинается с самой Натальи Викторовны и распространяется на администрацию, врачей и, конечно же, пациентов. Все непринужденно, вежливо, но без натянутых улыбок. Вас помнят и о вас заботятся. От врачей веет спокойным профессионализмом, все объясняют, показывают, предлагают варианты, но и не навязывают лишнее. Пишу этот отзыв, приложив к щеке лед после удаления восьмёрки: довольно сложной, крепко засевшей. Я весь процесс ждал страшного хруста, а в итоге не заметил сам момент удаления зуба и с удивлением узнал, что все закончено. Сразу захотелось остальные тоже повыдергивать. Если вы однажды придете в Навити - вы уже не пойдете к другим стоматологам. Теперь в Навити знают все про ваши зубы, знают, когда и как их лечить и мягко, но настойчиво не дадут вам их запустить. Обращаться к стоматологу до появления острой боли не только безболезненнее, но и гораздо дешевле! Придите, залечите все и забудьте о проблемах с зубами навсегда. Цены тут ровно такие, какие должны быть в хорошей стоматологии: не дешевле и не дороже. Конечно, я мог выбрать и дешевую стоматологию в соседнем от меня доме, и, может быть, мне не была бы со стороны очевидна разница в техническом качестве работы, хоть она и есть. Но я бы боялся туда ходить и все бы запустил еще больше. Особенно восьмёрку. А в Навити не боюсь. Спасибо!
Отзыв получен после приема
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Достойное обслуживание, принимают вовремя, в клинике чисто, уютно, администраторы всегда рады видеть. Лечение проходила у Александра Сергеевича, результатом лечения я осталась довольна, доктор сделал все необходимое для достижения хорошего результата.
Отзыв получен после приема
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, домашняя атмосфера. Я не из Питера, клиника всегда подстраивается по времени, стараются за раз взять как можно больше объема. Бывало я задерживался, без проблем ждали или переносили запись. Александр Сергеевич отличный специалист. Сейчас уже за месяц лечения "результат на лицо"! Величко установил мне импланты и ставил коронки. Шикарная работа. Все прижилось отлично, никаких осложнений не было. Назначали дату, когда нужно было приехать на прием показаться. Мне дали список рекомендации по уходу и назначили лечение.
Отзыв получен после приема
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
За этим врачом я хожу в любую клинику где он принимает. Думаю этим много сказано. Я очень требовательный пациент, об этом на приеме сказала сразу. На примах сразу понимаешь что перед тобой профессионал, один из лучших врачей города. Александр Сергеевич относится к тем специалистам которым доверяешь на все 100%. С ним можно и пошутить, и посмеяться. Всегда все установленные коронки садятся как свои, не нуждаются в дополнительных подтачиваниях. В стоматологии чисто, уютно, вкусно пахнет. Вежливые и доброжелательные администраторы.
Отзыв получен после приема
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
У данного доктора я проходил только консультацию. Предстоит комплексное лечение, у доктора я консультировался по всем направлениям. Доктор ответил на все интересующие вопросы, рассказал как будет проходить и какие будут этапы. Рассмотрел бы лечение именно у него.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации знакомого. Лечила кариес, удаляла зубы мудрости, ставила имплант. Все было безболезненно и быстро. После установки импланта даже не было отека и синяка. Очень хочу поблагодарить Тараса Геннадьевича и Анну Олеговну. Я довольна всем: отношение сотрудников, качество работы, цены. До этого лечилась в других частных клиниках, поэтому есть с чем сравнить. Цены примерно такие же, но Навити я оцениваю на порядок выше: от внимательности врачей и администраторов к каждому клиенту до мелочей типа одноразовых щёток в уборной. Уже разрекламировала своим друзьям и знакомым, а это хороший показатель :)
Отзыв получен после приема
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Александр Сергеевич замечательный специалист. Лучше него я не встречал. Лечусь у него уже очень давно и буду продолжать лечиться, так как он грамотный, ответственный специалист. Всегда за лучший вариант лечения для своего пациента (лучший не значит дорогой). Всем желаю таких докторов как Величко.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Зубная клиника NAVITI (НАВИТИ) м. Площадь Восстания (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Зубная клиника NAVITI (НАВИТИ) м. Площадь Восстания.