4 отзыва о стоматологии CREDUS (КРЕДУС) м. Лесная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CREDUS (КРЕДУС) м. Лесная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 234 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: дорога Кушелевская, д. 3, корп. 2, район Калининский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Лицензия Л041-01148-78/00348777
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 20.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CREDUS (КРЕДУС) (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 234 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я посещал стоматологический центр CREDUS несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для получения стоматологической помощи. Первое, что меня поразило - это профессионализм и дружелюбность персонала. Сразу по приходу в центр меня встретили с улыбкой, объяснили процедуры и ответили на все мои вопросы. Врачи проявили высокую компетентность и внимательность к моим потребностям. Они подробно обсудили мой случай, предоставили разные варианты лечения и помогли выбрать оптимальное решение. Оборудование в центре CREDUS современное и высокотехнологичное, что обеспечивает качественное и безопасное лечение. Я чувствовал себя в надежных руках во время каждой процедуры.
12 сентября 2023 г.
Спасибо вам большое за теплые слова в адрес клиники! Нам всегда важно знать как пациенты оценивают работу врачей. Будьте здоровы и приходите на плановые процедуры)
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с лучшим сервисом. Современный подход к лечению. Без сомнения могу сказать, что тут работают профессионалы, которые любят свое дело. Вы спасли мои зубы , спасибо огромное.
1 мая 2023 г.
Спасибо за теплый отзыв! Наши доктора настоящие профессионалы своего дела, любящие свою профессию. Будьте здоровы и приходите на плановые осмотры.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии Credus. Мою улыбку теперь просто не узнать) все проблемы с зубами были успешно решены , а главное, что весь процесс лечения проходил предельно комфортно.
1 мая 2023 г.
Спасибо вам за отличный отзыв! Мы делаем все чтобы лечение проходило максимально комфортно. Будьте здоровы и счастливы! Улыбайтесь на все 32)
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника высшего уровня! Чисто и уютно. Грамотные и внимательные врачи , всегда подробно расскажут и наглядно на фото покажут , что было сделано и что нужно исправить. Рекомендую !
1 мая 2023 г.
Спасибо вам за подробный теплый отзыв! Наша клиника оборудована по последнему слову техники в мире стоматологии. Врачи профессионалы своего дела, которые делают все чтобы наши пациенты получали исключительный результат. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Цифровой стоматологический центр CREDUS (КРЕДУС) м. Лесная (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровой стоматологический центр CREDUS (КРЕДУС) м. Лесная.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок