12 отзывов о стоматологии МЕРИДЕНТ м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕРИДЕНТ м. Петроградская

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 548 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Каменноостровский, д. 39, район Петроградский
Сегодня: с 08:30 до 22:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 22:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕРИДЕНТ (12)

м. Петроградская
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 548 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещала эту клинику в 2020 году по совету подруги. Ничего плохого о действиях врачей сказать не могу, но вот администраторов на месте Екатерины Сергеевны выгнала бы взашей. Обман и развод на деньги. Чеки оставляют себе, если забываешь спросить.Если выгоды нет, отношение наплевательское. Полный подрыв репутации клиники. Подруга, которая 10 лет ходила в эту клинику тоже очень разочарована.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматологическая клиника с врачами-профессионалами! Всегда обращаюсь в данную клинику, так как уверена на 100% в качестве лечения. Недавно снова нужно было пролечить 4 зуба. Хочу поблагодарить прекрасного врача, профессионала своего дела, Чимитову Саяну Баировну. Лечение проходит в комфорте (как в физическом, так и психологическом). Саяна Баировна, спасибо за красивые зубки!
Отзыв получен после приема
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, для меня удобно расположена - возле дома. Так о ней и узнала, так же и записалась. Раскрошилась пломба, меня быстро записали. Пришла, и тут же ушла в кабинет доктора, в холе даже не сидела. Доктор всегда общался со мной, все говорил и комментировал. Качество хорошее, до дома не далеко, прием тоже хороший, еще обращусь.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Чимитовой Саяне Баировне. В очередной раз помогла спасти зуб. Хожу к ней регулярно как на чистку, так и лечение. На протяжении не нескольких лет для меня она зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Что особенно приятно, в клинике не завышают цены, ( сравнивала), качество - на высоте. Спасибо вам, сотрудники Меридент
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2015 г.
Я сама врач и в клинику пришла по совету коллег. Рекомендовали к Мартюк Екатерине Сергеевне. Так теперь у нее и наблюдаюсь уже 3 года. Когда пришла, 2 зуба были совсем плохие. Я думала, что надо будет удалять полностью, но мне сохранили корни и на них поставили слепки. Получилось намного дешевле, чем импланты, и вот уже 3 года зубы как новые - ничего не беспокоит! Теперь, как какая проблема, иду сразу. Всегда все очень оперативно и качественно, и грамотно, и не больно. Очень хорошие специалисты. Помимо нескольких пломб, я еще была на ультразвуковой чистке - тоже все замечательно. Планирую повторить. Муж тоже теперь ходит в Меридент. Ему на работе по ДМС удалили зуб. Думаю, что его зуб тоже можно было спасти, но по ДМС не стали возиться. В Меридент он уже пришел ставить имплант. Год назад. Тоже очень доволен.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 января 2014 г.
В который раз эта клиника выручила меня, как всегда "прихватило" в праздники, в отличие от других и сразу откликнулись, и не отказали в помощи, и администратор молодец сказала, что не зависимо от записей меня примут и проконсультируют и если надо то помощь окажут. Все оч понравилось. Приятно даже то, что администратор запомнила клиента даже по голосу, перезвонила через несколько дней и сразу вспомнили и записали на прием к зав. Екатерина Сергеевна все подробно рассказала, объяснила и грамотно проконсультировала по поводу моей проблемы. Спасибо за все!
18 апреля 2012 г.
Знаю эту клинику уже очень давно.Приезжаю из Москвы,специально к Дмитрию Андреевичу Курьину!В Москве много клиник и намного круче,но таких золотых ручек,нет,нигде!Отношение доктора к пациенту,имеет огромное значение,все со мной согласятся.У Дмитрия Андреевича на приеме,никогда не возникнет чувства страха,или неудобства.Ассистент его Вика,понимает доктора с полуслова,приятно,когда чувствуется,что работает команда.Клиника за последние время очень изменилась.Но всем сразу говорю,в лучшую сторону(плазма,кофе,цветы).Ездила и буду ездить,только к Курьину!Всех сразу предупреждаю,с парковкой туго!
22 ноября 2015 г.
Элина, добрый вечер! Мы долгие годы посещали этого врача с дочерью, а теперь возникла необходимость в лечении маленького сына. У Вас случайно не остались координаты Дмитрия Андреевича? Была бы очень признательна.
26 января 2021 г.
В 2012 было все отлично. Сейчас зазнался и задрал цены. Не советую.
16 апреля 2012 г.
Ирина Сергеевна - классный доктор! К ней сами же врачи направляют когда надо передние зубы делать! Пока сидела и ждала приема, видела как другая доктор объясняла женщине - это я сделаю, а это попрошу Ирину Сергеевну. Еще мне понравился ихний новый протезист - видно что дело свое знает, хотя объясняет не всегда понятно, но зато по человечески хоть общаться можно!
15 апреля 2012 г.
Был в клинике"Меридент" два дня назад.Попал случайно к доктору Москаленко Ирине Сергеевне.Доктор СУПЕР!!!!!Не больно ни чуточки!Записался еще .Вообще клиника уютная,я бы даже сказал домашняя,отношение человеческое!Всем советую!Кофе у них очень вкусный!
4 апреля 2012 г.
Была в клинике 2 апреля.Записалась к доктору мартюк екатерине сергеевне.Весь коллектив клиники знаю очень давно,лечилась у них в предыдущей клинике.Все всегда делают на высшем уровне!Атмосфера домашняя и очень добрая!Екатерина Сергеевна грамотный .умный доктор составила мне план лечения,где подробно расписала мне стоимость,и что.зачем будут делать!Что мне нравится в "Мериденте"Все рассказывают подробно и понятно!здесь еще работает:Подойников протезист!
23 марта 2012 г.
А мне не понравилась администратор.Сидел ожидал врача,подходит к ней девушка,видимо ассистент,а она ей :мол,чё пришла,иди работай.Грубиянка какая-то.Да и врачи-ну,так себе,не сказать,что суперпрофессионалы-нервные какие-то.
20 декабря 2009 г.
С такими администраторами любо-дорого пообщаться, вежливые люди. Вот бы остальным поучиться.
24 марта 2010 г.
Администраторы не так важны, как врачи!!
25 января 2011 г.
Отличные там врачи. Дмитрий Андреевич вообще кудесник!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕРИДЕНТ м. Петроградская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕРИДЕНТ м. Петроградская.