9 отзывов о стоматологии БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Парк Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Парк Победы

3.45/5
Рейтинг: 3.45
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 383 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Бассейная, д. 45, район Московский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Лицензия Л041-01148-78/00629126
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (9)

м. Парк Победы
Рейтинг: 3.445
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 383 дн. назад
3.45/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору Новрузлу Ниджату Афизовичу и медсестре за отличную работу по лечению зубов, за безболезненную и чистую работу. Легко перенесла лечение 3-х зубов. Желаю им хорошего здоровья, счастья в личной жизни, а успехи в работе у них уже есть. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Бюджетную стоматологию. Ещё раз спасибо большое!
26 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Ваши комфорт и спокойствие - приоритет для нас. Желаем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент Бюджетной стоматологии, лечусь здесь уже второй год. Мне обычно не требуется какое-то сложное лечение, максимум кариес. Но вот не так давно записала сюда и маму. Поскольку она уже в возрасте, многие зубы совсем испортились. По плану лечения назначили удаление и имплантацию нескольких зубов. Также до этого необходимо было вылечить 1 кариес. Сейчас уже прошли этап подготовки к имплантации, сделали снимки, вылечили кариес и также удалили первый зуб и поставили имплант. Мама довольна работой врачей: процесс удаления проходил с минимум неприятных ощущений, прижился имплант тоже хорошо! Хотим поблагодарить Сергеева Кирилла Сергеевича! Мама очень рада, что попала именно к этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я попал в эту клинику исключительно по рекламе, которая везде - радио,интернет,тв,маршрутки. Цены не бюджетные, совершенно очевидно, что название клиники это маркетинг, также очевидно, что клиника,которая тратит такие деньги на рекламу,- ты ей впринципе уже стоишь денег,как только заходишь туда. Рассчитали стоимость, - я удивился, мне показалось это на уровне Меди, вылечил кариес, поставил там временную пломбу и долечил всё уже в другой клинике. Одним словом, мне лично не понравилось, и я, объективно, рекомендовать эту клинику не могу
4 октября 2022 г.
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С наилучшими пожеланиями, администрация Бюджетной стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
"Ставила здесь виниры. У меня на зубах скопы, эмаль пострескалась. Перед установкой врач провел полную чистку. Виниры визуально сделали зубы ровными и белыми. Совсем другое дело. Клинике + в карму. И очень кстати, что можно в кредит оплачивать. Сденьгами напряг был, расплатилась уже после установки винир через банк"
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Вроде город большой, а клинику хорошую, чтобы вылечить зуб найти сложно. Самым оптимальным вариантов для меня стала бюджетная стоматология, адекватный персонал, по стоимости не грубят и делают качественно. Лечила зуб и делала чистку, меня все полностью устроило.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес на 1 зубе. Спустя месяцев 7 этот зуб начал болеть снова.Оьратилась в другую клинику. Мне сказали, что пломба просела и начала рушиться. А еще она потемнела и стала сильно выделяться на фоне зуба. Когда стоматолог узнал, что этой пломбе нет еще и года, он очень удивился. Обычно такое происходит через несколько лет, и то не факт. К тому же, уход за зубом был хороший. Самое ужасное, что под пломбой, которая заметно "отходила от зуба" снова появился кариес. Итог- перелечивание и удаление нерва. Впредь буду внимательнее относиться к выбору клиники. Пломба, которая не продержалась и года- самое большое разочарование за все время моего лечения. Не рекомендую.
4 октября 2022 г.
Здравствуйте, уважаемая Ульяна! Благодарим за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона для уточнения деталей. Мы обязательно с Вашей помощью во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление. С уважением, администрация клиники.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень пожалела, что выбрала клинику для установки импланта. Лечение ещё не закончено, но очень чётко ощущаю: клинике клиент важен только до тех пор, пока он не принёс деньги. Как только сумма по договору оплачена, вы больше не представляете интереса: записи к врачам необходимо ждать месяц, даже если есть проблемы, администраторы абсолютно непрофессиональны и не готовы работать с клиентом, чтобы предложить оптимальное решение. Врач, к которому шла в клинику по рекомендации, уволился до того, как смогла к нему попасть. Грустно, грустно. Увольнения сотрудников - всегда показатель состояния клиники.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сплошная замануха. Сходила на консультацию, рассчитали стоимость лечения по этапам. Ждала ближайшего свободного времени для лечения. Обещали при лечении пульпита совместить консультацию ортопеда и хирурга. В итоге придя на лечение, сказали, что ни хирурга, ни ортопеда в клинике сегодня нет. Т. к лечение комплексное, включая протезирование, не получив обещанной консультации, развернулась и ушла! Напрягло ещё то, что нужно сразу выложить вперёд полную стоимость лечения, которое проходит в несколько этапов.
4 октября 2022 г.
Добрый вечер! Спасибо Вам за отклик. Мы сожалеем о случившемся. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой приняты соответствующие меры. С уважением, администрация клиники.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач Дмитрий!) До этой стоматологии ходила в другую клинику, ценник «бешенный»! Выпал передний зуб, в другой клинике однозначно сказали удаление и ставить имплантат, озвучили 80000₽ за зуб под ключ. На данный момент таких средств нет, решила пойти в бюджетную стоматологию)) и.. не пожалела! Особенно повезло с Дмитрием! Очень внимательный, аккуратный врач! Даже укол не чувствуется) прям врач от бога! Всем теперь его рекомендую) Теперь только к нему буду записываться)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Парк Победы (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Парк Победы.
    Показать ещё