6 отзывов о стоматологии МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА м. Озерки

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 750 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Сикейроса, д. 19, корп. 1, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА (6)

м. Озерки
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 750 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились с 5-летней дочерью к доктору Любимцевой Елизавете Станиславовне с кариесом. Дочь впервые была на приеме у стоматолога. Доктор начала лечение и несмотря на то, что укол с анестезией ребенок даже не почувствовал и не испугался, процесс лечения ее немного напугал и она начала плакать. Хочу отметить несдержанность доктора в выражениях и их некорректность. Например, фраза: "Зайчик, ну что ты ноешь?" Ребенок плохо давал лечить зубик и доктор каждые пять минут напоминала нам об оставшемся времени: "У меня на вас осталось 15 минут". Чем меньше времени оставалось, тем больше нервничала доктор и в конце концов озвучила предложение идти на медикаментозный сон и только под ним продолжать лечение. Не получив моего согласия Любимцева Е.С. поставила временную пломбу, взяв за такое "лечение" 3740 руб (изначально доктор оценила лечение двух кариесов молочных зубов в 9700 руб) и отправила нас ни с чем. Отмечу, что в эту сумму вошла консультация по проблеме старшей дочери. Ребенок плакал во время лечения, чем, видимо, вызвал раздражение доктора, которая в свою очередь прокомментировала следующим образом, что мол лечение не получится, и теперь ей еще влетит от руководства, так как дети в ее кресле не должны плакать.. Спустя несколько дней мы обратились в другую клинику, где врач была поражена увиденному. "Так давно не делают, - пояснила она. - Одну пломбу на два зуба давно не ставят". Сожалею, что доверилась Любимцевой Е.С. Мало того, что у ребенка остались негативные впечатления от первого посещения стоматолога, да еще и деньги потеряли. Не рекомендую посещать данного врача. Я очень расстроена произошедшим. Никогда, практически, не пишу отзывы, но тут не смогла удержаться..
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя семья лечится в этом отделении много лет у доктора Барковой И.В. Очень довольны - качество хорошее, цены гуманные. Персонал постоянный, поэтому помнят клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно ходим в эту стоматологию всей семьёй,цены относительно хорошие,но стали включать в стоимость лечения 1000р за какие-то одноразовые слюнявчики и маски для врача,это грабеж!и это каждое помещение
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатления остались самые негативные. Записался на приём за неделю к Абрамову Михаилу Александровичу, но после осмотра был направлен на чистку зубов, а после мне было предложено записаться через две недели, что я и сделал. За два дня до назначенного времени, мне позвонили, для того чтобы предложить раньше назначенного времени на полтора часа, а поскольку я согласился только на 30 минут раньше, то назначенное время было перенесено на эти 30 минут. В результате я ждал приема три недели. В назначенный день мне перезвонили и сообщили о том, раньше на полчаса приходить не нужно и мне подтвердили время прихода в клинику, согласованное ранее. А самое интересное началось после моего прихода к назначенному времени. Меня проводили в соседний кабинет и предложили подождать Михаила Александровича, но не сказали сколько по времени. Я рассчитывал, что это будет порядка пяти или десяти минут но когда время ожидания приблизилось к 30 - ти минутам, и никто даже не попытался, сообщить о задержке, моё терпение ожидания закончилось и мне пришлось распрощаться. Потому-то такое наплевательское отношение к постоянным клиентам - это даже за гранью приличия. Если учесть, что в этой клинике лечилась вся моя семья, и мы рекомендовали всем нашим знакомым, на протяжении более 20-ти лет. Поэтому могу однозначно сообщить всем, кто не хочет к себе такого отношения, не поддерживать вашими деньгами такого хамства. А качество выполнения работ оставляло желать лучшего.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный высокопрофессиональный врач, лечимся с мужем у нее уже более 10 лет. За это время ни одного зуба не пришлось перелечивать.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина Владимировна Баркова опытный, внимательный и чуткий врач. Наша первая встреча была 13 лет назад, лечили зубки моему трехлетнему сыну, она нашла подход к нему и все посещения были без слез и боли. Герметизацию тоже делали только у нее. Сыну уже 16 лет, герметик проверяем каждые 6 мес., все на месте. Делали чистку зубов. А в 2016 стала посещать ее с дочкой просто на профилактические осмотры, а в последствии, когда вышли коренные зубки, делали герметизацию. На себя обычно жалко денег, т. к. есть поликлиника от работы и по полису всегда лечила зубы там, но наконец-то созрела и я, вылечила у Ирины Владимировны зуб, осталась очень довольна. Быстро и без боли. Если лечить, то только к Ирине Владимировне. Советую всем. Ничего лишнего.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Качественная стоматология МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА м. Озерки (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Качественная стоматология МЕДИЦИНА ПЕТЕРБУРГА м. Озерки.