6 отзывов о стоматологии MEDГАРАНТ (МЕДГАРАНТ) м. Фрунзенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDГАРАНТ (МЕДГАРАНТ) м. Фрунзенская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 625 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Киевская, д. 3А, район Московский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
Лицензия ЛО41-01148-78/00417160
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDГАРАНТ (МЕДГАРАНТ) (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 625 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 августа 2022 г.
Болотин В.Н. некачественно протезировал мне коренной зуб. Это привело к периодонтиту. Сейчас зуб придется удалять. Ни в коем случае не обращайтесь к этому псевдоврачу, если вам дорого ваше здоровье. Клиника претензии не приняла, Болотин после получения денег за протезирование стал всячески избегать контактов.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне провели операцию по установке двух имплантатов - 47, 46 зубы. Операцию делали под внутривенной анестезией (седацией). Участвовало 5 человек - хирург, ассистент, анестезиолог и две медсестры. Все прошло очень быстро. От момента входа в клинику и выхода из нее прошло около часа. Имплантаты поставили Альфа Био. В послеоперационный период не было ни боли, ни особенного отека, только небольшой синяк. Пропил пять дней антибиотик, полоскал рот хлоргексидином. Через недели две сняли швы. На месте разреза осталась небольшая впадинка, через которую просвечивалось что-то темное. Сейчас она вроде зарастает. На настоящий момент челюсть иногда зудит, иногда есть еле ощутимая ломяще-тянущая боль. К врачу идти только через пару месяцев, но больше не назначили никаких контрольных промежуточных приемов - меня это удивило.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Владимир Николаевич - отличный специалист, ответственный и внимательный к пациенту. Переделал коронки, неудачно поставленные ранее у другого врача. Процесс снятия старых коронок прошёл на удивление совершенно безболезненно, даже без анестезии. Тщательно подбирали форму новых коронок, чтобы не пришлось спиливать здоровые зубы рядом. Получился прекрасный результат! Сейчас - зубы как родные. Привыкла к новым коронкам буквально за 3 дня. Большое спасибо Владимиру Николаевичу за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника, в которой ведётся приём, оснащена новейшим оборудованием, делают в 4 руки, видишь на экране, что происходит. Не накручивают лишние процедуры и манипуляции, чтобы вытянуть деньги. Всё четко и по делу.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 ноября 2016 г.
Хорошая клиника. Лечил здесь кариес зубов. Понравилось, внимательно отношение врача. Делал все аккуратно и безболезненно. Перед введением обезболивающего спросил нет ли у меня аллергии на препарат. Цена за лечение меня вполне устроила, вполне соответствует качественному лечению зубов.
5 декабря 2016 г.
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас, поэтому мы рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего врача. Всегда следует проявлять осторожность в лечении и соблюдать все необходимые правила перед началом процедур. Только лишь зная полную "картину" ситуации пациента, можно прийти к желаемому результату. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В.
25 апреля 2010 г.
Самые лучшие доктора работают именно в этой клинике. Добрые, внимательные и профессиональные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника семейной стоматологии MEDГАРАНТ (МЕДГАРАНТ) м. Фрунзенская (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии MEDГАРАНТ (МЕДГАРАНТ) м. Фрунзенская.
    Показать ещё