20 отзывов о стоматологии СМД+ м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМД+ м. Пионерская

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 205 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: пр-т Коломяжский, д. 20, пом. 24Н, лит. А, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СМД+ (20)

м. Пионерская
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 205 дн. назад
4.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Все кабинеты оснащены современным оборудованием, а персонал очень внимательный. Очень доволен работой стоматолога, который избавил меня oт этой муки с зубом мудрости! Спасибо oгромное за вашу профессиональную рабoту.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Галине Юрьевне за оказанную мне грамотную, квалифицированную медицинскую помощь и ответственный подход к работе, и доброжелательное отношение всего коллектива в Вашей клинике.
Отзыв получен после приема
3 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Беспокоила боль в зубе, решила посетить стоматологию. Особо не выбирала, зашла в первую попавшуюся. Доктор Ковалева Екатерина Александровна осмотрела, сказала, что с зубом всё хорошо, что проблема в десне, ничего серьёзного, просто посмотрели, ничего не нашли. За такой обнадёживающий, но абсолютно бесполезный приём взяли дорого, клинику оттого посоветовать не могу.
Отзыв получен после приема
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил доктора Ковалёву Екатерину Александровну, восьмёрку вырвали, сейчас долечиваем другие зубы, в августе продолжим. Отношение очень понравилось в целом, приятно посещать стоматологию. Она как раз рядом с домом, почитал отзывы, поэтому сюда и пришёл. Очень удобная запись по Ватсапу, всё регулируется, проблем нет. Цена тоже меня устроила, вся процедура, по словам друзей-врачей, которых я спрашивал, ещё дёшево мне обошлась, хоть у меня был запущенный случай. Пойду сюда ещё обязательно, продолжать лечение с Екатериной Александровной.
Отзыв получен после приема
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на профосмотр сюда к Ковалёвой Екатерине Александровне - всё хорошо, мне очень понравилось. Нашла клинику по отзывам, к тому же и близко к дому. Стоматология неплохая, приняли быстро, в срок. Также всё устроило по цене. Пойду сюда ещё, если понадобится.
Отзыв получен после приема
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Возникла проблема с зубом - раскрошилась пломба. Нашла в интернете стоматологию по отзывам. Клинике могу смело поставить 5 баллов из 5. Ходила на пломбировку зуба к Ковалевой Екатерине Александровне - спасибо за помощь!
Отзыв получен после приема
7 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась сюда за консультацией к терапевту и ортопеду. Выбирала стоматологию по отзывам, плюс я работаю недалеко отсюда. Врачи хорошие, профессионалы, общались с Ковалёвой Екатериной Александровной, приёмом довольна. Недовольна, однако, отношением клиники к пациентам. Впечатление испортилось после консультации, которая должна была быть бесплатной, а по итогу пришлось заплатить 1500 за снимок, который мне ещё и никто не отдал. Об этом, естественно, хотелось бы знать заранее. Помочь в сложившейся клинической ситуации мне, кстати, так и не смогли, пришлось обращаться в другую клинику...
Отзыв получен после приема
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала клинику с чисткой по акции - нашла подходящую. Доктор Ковалёва Екатерина Александровна проводила чистку и ставила пломбу - всё понравилось, всё в порядке. Через несколько месяцев пломба пришла в негодность, пришлось переделывать - в стоматологии без проблем пошли на встречу, записали на ближайшее время. Поправили быстро и качественно, я довольна. С учётом акции цена приятно удивила, потому в следующий раз пойду сюда ещё обязательно!
Отзыв получен после приема
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике вежливый персонал, есть диванчики для ожидания, водичка. Я хожу уже давно к Екатерине Александровне Ковалевой. Звонила ей лично и была запись в клинику Видамед. Поеду к этому доктору в любую часть города Санкт-Петербурга. Всю работу очень качественно выполняет, никогда ничего не перелечивает, объясняет, рассказывает, переживает и просит перезвонить на следующий день и сказать все ли хорошо. Очень болел зуб, но видимого кариеса не было. Екатерина сделала снимок и оказался пульпит между двумя зубами. Она все почистила, лекарство положила, потом залечила. Сейчас ничего не беспокоит. Очень рекомендую данного специалиста, не пожалеете!
5 мая 2023 г.
Спасибо за высокую оценку! Доктору будет приятно.
Отзыв получен после приема
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся у одного врача - Ковалевой Екатерины. Я лечусь уже 12 лет, дочь 6 лет (с 3х лет я ее отвела к Екатерине). Мама тоже проходит у нее лечение. Подружки тоже. Как только мне самой когда-то посоветовали этого доктора я стала очень редко ходить к стоматологу. Екатерина Александровна делает все на совесть, пломбы живут долго, у нее нет цели обмануть и сделать вам что-то лишнее и ненужное. У меня была ситуация, что зуб во время 2й беременности раскрошился. Пошла к ортопеду, сказали заканчивать ГВ и приходить ставить коронку. Обратилась к Екатерине, она смогла восстановить зуб, сказала, что проживу с ним года 3 точно, потом надо ставить коронку, да. Но сейчас в сложившихся условиях я могу и ребенка кормить и сама зубом пользоваться. Стоматология Видамед хорошая, нет нареканий к обслуживанию. Все вежливо, вовремя, чисто, аккуратно.
5 мая 2023 г.
Спасибо за отзыв. Всегда вам рады!
Отзыв получен после приема
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Надо было пролечить кариес. Позвонила в эту клинику и мне предложили сразу подъехать на прием. Встретили доброжелательно, клиника понравилась. Персонал подготовленный. Моя благодарность Галине Юрьевне. Все доступно рассказала, предложила анестезию. Укол сделала не больно. С комфортом прошел прием. Понравился выбор материалов, цены приемлемые. Планирую вернуться еще в эту стоматологию.
5 мая 2023 г.
Спасибо за отзыв. Вашу благодарность передадим доктору, ей будет приятно.
Отзыв получен после приема
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология. Чувствуется забота, заинтересованность в пациентах. Отзывы в интернете соответствуют реальности, что очень порадовало. Администраторы сразу спрашивают когда будет удобно подойти на прием и предлагают время записи. В зоне ожидания есть телевизор, можно выпить напитки на выбор (чай, кофе). Если не было времени почистить зубы, на ресепшене предложат одноразовые щетки. Я лечу зубы у Галины Юрьевны. Это чудесная женщина, отличный врач, добрая и внимательная. Хожу к ней с удовольствием. Именно в этой клинике нашла своего врача.
5 мая 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады вам помочь!
Отзыв получен после приема
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Знакомые порекомендовали эту клинику, я не пожалела. Хорошее обслуживание, чистота, прекрасное отношение к клиентам. Комфортная зона ожидания, современный интерьер, заботливые администраторы. Лечение у меня было стандартное - кариес. Я довольна, врач понравился, хороший выбор материалов. Планирую обязательно посетить еще раз эту стоматологию.
5 мая 2023 г.
Спасибо вам за доверие.
Отзыв получен после приема
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится врач этой стоматологии Райц Галина Юрьевна, внимательная, компетентная, всегда поставит верный диагноз. Прием проходит спокойно. Качество работы у Галины Юрьевны высокое. Сейчас прохожу терапевтическое лечение. Перед приемом администратор предложит чай / кофе, печеньки. Есть одноразовые щетки с пастой. Советую всем друзьям эту клинику.
Отзыв получен после приема
11 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне стоматология нравится своей обстановкой, чистотой, хорошим оборудованием, все что мне надо, все есть в одном месте, очень качественное обслуживание. Я прохожу длительное терапевтическое лечение у Галины Юрьевны. Врач аккуратно выполняет все процедуры, спокойная, вежливая. Администраторы общительные, подбирают время приема, отвечают на возникшие вопросы. На данный момент я всем довольна.
Отзыв получен после приема
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отлично оказывают услуги, полностью устроила схема лечения, очень достойное качество предоставляемых услуг. В клинике уютно и чисто. К тому же меня интересовало вечернее время приема и в выходные дни, всегда мне предлагали запись удобную для меня, несмотря на загруженность доктора. Галина Юрьевна клиентоориентированный врач, с индивидуальным подходом к лечению. Предложила не травматичный вариант. Я остался доволен. Если решу продолжить лечение, то планирую обращаться в эту стоматологию. Единственный момент не хватает более яркой вывески, для того чтобы можно было легко найти стоматологию в первый раз.
Отзыв получен после приема
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника устраивает меня всем, а так же удобным расположением. Администраторы всегда найдут окошко для приема, накануне позвонят, чтобы напомнить. Стоматология чистая, с приятной атмосферой. Мне нравятся врачи, которые здесь работают. Хочу отметить Галину Райц, профессионал своего дела. Работает качественно, нареканий нет.
Отзыв получен после приема
21 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась по совету знакомых. Была несколько раз и решила обращаться постоянно только в эту стоматологию. Все на очень высоком уровне. Не дешевая, но качество соответствует. Встречают приветливо. Я была на приеме у Галины Юрьевны. Она и лечила, и удаляла мне зубы. У нее приятный голос, успокаивающий, знает свое дело и даже укол делает безболезненно. После приема, можно всегда с ней проконсультироваться по телефону. Теперь я больше не боюсь идти к стоматологу. Хочу чтобы вся моя семья лечилась только здесь.
Отзыв получен после приема
15 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я много лет хожу только к Галине Юрьевне. Она мне лечила много раз кариес и удаляла зубы. Хороший врач, профессионал, заботится о пациентах, предлагает лучшие варианты лечения. В самой стоматологии приятная обстановка, все напряжение уходит. Легко попасть на прием к доктору. Мне нравится.
Отзыв получен после приема
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии работает врач у которой уже 21 год я лечу зубы, это Райц Галина Ю. За это время она стала нашим семейным врачом. Я у нее расслабляюсь на приеме, все комфортно, не больно. Я ей доверяю. Она не только лечила кариес, но и проводила мне операции, протезировала. Сейчас регулярно прихожу к ней на осмотры. Стоматология красивая, современная, администраторы предложат кофе, есть телевизор, в туалете тоже всегда идеально чисто. Нам нравится эта клиника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника СМД+ м. Пионерская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника СМД+ м. Пионерская.