9 отзывов о стоматологии ЛИДИЯ м. Парк Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИДИЯ м. Парк Победы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 230 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Кузнецовская, д. 13, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИДИЯ (9)

м. Парк Победы
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 230 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пользуемся услугами этой клиники с момента открытия. Специалистам Петру Александровичу и Марии Викторовне доверяю на всё 100%. Вы однозначно лучшие!!! p. s. Жалко что нет детского стоматолога :(
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечат мне только в этой клинике!!!) Доверяю только моим любимым врачам!!!) Рекомендую!!!))
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Здесь зубы через микроскоп лечат, вообще техническое оснащение на высоте! Да и врачи приятные, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
У Петра Александровича Лазукина лечусь с 2006 года, когда мне надо было установить имплант вместо погибающего клыка. До Лазукина П.А. я побывала в "Меди" и "Веронике', где мне расписывали, как много всего они могут и должны (просто обязаны) мне сделать. Но про конкретно мой зуб - ничего. Когда я пришла на консультацию к Лазукину П.А. по поводу конкретного зуба, он мне сразу описал весь план действий, цену каждого этапа установки импланта. Всё терпеливо и доходчиво. С тех пор за 13 лет я у Петра Александровича Лазукина поставила 9 имплантов, 2 коронки и мост на 7 единиц зубов. Пётр Александрович справляется, казалось бы, с самыми неразрешимыми задачами. Он изобретателен, очень терпелив; всё объяснит и разложит по полочкам. У меня ни разу не возникало проблем после его работ. Последние 2 импланта установлены в 2019 году, а мост на 7 зубов стоит уже 10 лет. Я очень благодарна Лазукину П.А.. А тем, у кого имеются сомнения, устанавливать или нет импланты, советую просто сходить к Петру Александровичу и проконсультироваться. Консультации и советы получите честные.
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1—2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках).
2 сентября 2014 г.
Очень приятный персонал в клинике. Не первый раз здесь бываю, поэтому хочу сказать большое спасибо за вежливое обращение и за отзывчивых врачей. Попадала я к разным специалистам, но каждый из них с большим опытом за плечами, как я читала на их сайте, и вместе с тем я на себе видела что получается - зубы все эти несколько раз очень даже неплохо мне делали. Пломбы до сих пор держатся. Вот пойду скоро на профилактический осмотр.
29 августа 2014 г.
Хочу похвалить грамотную работу Толкачевой Лидии Вилленовны! Она мне когда-то, год назад лечила зубы, а недавно моему отцу съемные протезы изготавливала. А то в другой клинике ему очень плохо сделали, постоянно они натирали. Эти же сидят комфортно, ничего папу не беспокоит. Спасибо большое!
21 июня 2010 г.
В 2004 году в стоматологии Лидия, делал протезирование 8 верхних зубов. Поставили металлокерамику, быстро, качественно. Зубы из металлокерамики не отличаются от настоящих. Я очень доволен! Спасибо Толкачевой Лидии Вилленовне.
18 января 2010 г.
Обратившись года назад в СК "ЛИДИЯ" я даже не предполагал, что с зубами можно творить такие чудеса. Меня приняла доктор Толкачева Лидия Вилленовна, которая сотворила это чудо!!! Я был практически без зубов. В других клиниках смотрели и в один голос говорили, что всё безнадежно! Только съемные протезы! Но Лидия Вилленовна, осмотрев меня, дала мне надежду, что можно скоро ходить с зубами и улыбаться!!! Одним словом, все прошло успешно! Она и ассистент Ирина окружали меня лаской, теплотой и чутким вниманием за все время лечения. Когда говорят настоящий доктор - это Толкачева Лидия Вилленовна! Спасибо Лидии Вилленовна и всему коллективу клиники "ЛИДИЯ". Ведь улыбаться так приятно...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛИДИЯ м. Парк Победы (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛИДИЯ м. Парк Победы.