9 отзывов о стоматологии LIANA (ЛИАНА) м.Технологический Институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LIANA (ЛИАНА) м.Технологический Институт

Адрес: пр-т Московский, д. 36, район Адмиралтейский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике LIANA (ЛИАНА) (9)

м.Технологический Институт
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ну что я могу сказать,зашла в этот центр, хотела записаться к стоматологу,попросила ещё измерить мне давление т.к неважно себя чувствовала,в итоге не оказалось танометра,что простите? У вас нет танометра? Короче фиговый центр.
26 октября 2013 г.
Лечилась по рекомендации знакомых у Веры Михайловны, очень понравилось! Молодая, приветливая и ласковая доктор (я очень боюсь стоматологов, но она внушает доверие с первых минут), не смотря на то, что молодо выглядит работает четко, слаженно с ассистентом, такое ощущение что понимают друг друга без слов. Лечила кариесы и один зуб депульпировала, всё показала на снимке, сколько каналов, что все пройдены до верхушек (даже благодаря ей стала немного разбираться в снимках), было совсем не больно. Потом ещё мужа к ней привела, она всё ему вылечила и посоветовали поставить на место отсутствующих зубов импланты (до этого ему многие врачи говорили об этом, но только Вера Михайловна смогла его убедить). Муж поставил импланты у Артура Нориковича в этой же клинике, всё отлично, не больно и теперь с зубиками))) теперь всем рекомендуем!
2 марта 2012 г.
Обращались в детскую стоматологию.Сначала всё было безупречно,в плане вежливости,но когда дело дошло до лечения-не понравилось.Ребенку делали всё больно и уколы,и выдёргивание,и лечение пульпита.Дорого за счет того,что с одним пульпитом пришлось ходить два раза,но нерв так и не убили.Перешли в свою районную детскую стоматологию и теперь ребёнку нравится лечиться.
13 августа 2011 г.
Очень понравилась клиника, особенно стоматолог Карпенкова Вера Михайловна. Лечился в разных местах, но здесь высший пилотаж за приемлемые цены. Вера Михайловна сделала все аккуратно, чувствуется рука профессионала, я даже боли не чувствовал. Теперь она моя зубная фея))) Всех коллегам по работе и друзьям буду советовать именно ее. Спасибо за Ваш профессионализм.
18 марта 2011 г.
Врачи отличные! Очень понравилось, отношение отличное, чистота и красота. А самый лучший врач Карпенкова Вера Михайловна. Лечусь только у нее. И мужа привела, он очень доволен. Очень советую! Зубы буду лечить только там. И ребенка приведу!
27 февраля 2011 г.
Отвратительная клиника. Грязь, шум. На приеме невозможно обсудить с врачом проблемы-"Проходной двор". От главного врача Казарян Артур Норикович запах сигаретного дыма непереносимый. Врачи без сертификатов. Спросила про терапевта Карпенкова Вера Михайловна, а она и не стоматолог вовсе, а зубной врач, т.е. со средним образованием. Сервиса нет. Прием задерживают без извинений. Никогда туда не пойду и всех знакомых предупрежу.
9 августа 2011 г.
Уважаемая,"Недовольная пациентка",Ваш комментарий не очень -то похож на правду.Я там была и никакой грязи и шума не заметила,а наоборот очень чисто ,красиво и аккуратно.Сама лечусь у Веры Михайловны и ни за что бы не сменила ее на другого врача.А Артур Норикович -профессионал в своем деле,к нему вообще не попасть.
20 ноября 2010 г.
Врачи там отличные! Лечимся всей семьей! И рекомендую всем знакомым!
21 апреля 2010 г.
Была, лечилась, супер!!! Очень понравилось, безболезненно, все относятся с уважение!!! Так Держать
9 января 2010 г.
Очень понравилось в этой клинике делают все качественно,быстро а главное безболезненно , стоматологи очень вежливые ,аж не хотелось вставать с кресла) и цены не кусаются ! В общем буду теперь только там зубы лечить !
11 ноября 2010 г.
Высшее Качество работы, комфорт и великолепное обслуживание, а также приемлемые цены вам гарантированы! Обращаюсь только в этот стоматологический центр. Советую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр LIANA (ЛИАНА) м.Технологический Институт (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр LIANA (ЛИАНА) м.Технологический Институт.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок