3 отзыва о стоматологии ЛАЙФ м. Площадь Александра Невского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАЙФ м. Площадь Александра Невского

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 854 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пл. Александра Невского, д. 2, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (921)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛАЙФ (3)

м. Площадь Александра Невского
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 854 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Чуть больше года назад попала в эту клинику со сложным случаем, доктор Пашковская И.Н. спасла мне зуб и я перелечила все зубы у неё. Очень нравится. Также слышала хорошие отзывы от друзей о других врачах клиники. Цены средние по городу. Персонал клиники внимательный, вежливый. Теперь уже всей семьёй ходим в эту клинику. Всё устраивает и расположение хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Вот уже почти 8 лет хожу в Лайф. Таким пломбам как ставит Лариса Анатольевна можно позавидовать. Они - произведение искусства. Аккуратные и очень реалистичные, не отличишь от зуба, носятся на ура, не проваливаются, цвет не меняют. Именно тут решила вопрос с зубом, который до этого делали трижды! Больше не беспокоит. После этого преданный клиент. Спасибо Лайфу за отличных специалистов, нацеленных на лучший результат. Процветания и верных постоянных клиентов!
17 ноября 2012 г.
Летом 2011 удаляла у них восьмерку. Врач несколько странно пару раз переспросила у меня точно ли хочу, чтоб зуб удаляла именно она, меня почему то эти слова не насторожили. Сразу меня не приняли, сказали надо им 5 дней на подготовку.. Меня тоже это не насторожило. Пришла в назначенное время, заплатила немаленькую сумму и попала в АД! Врач вытаскивала зуб если так можно сказать более 3 часов и это не преувеличение. Врач ругалась матом, чем вызывала у меня испуг, несмотря на обезболивающие я испытывала адскую боль, все лицо было в крови. Врач и тащили и пилила зуб, я уже не могла держать рот открытым, она вызывала заведущую и вместе с ней меня "пытала". На следующий день мое лицо разнесло в несколько раз, естественно там меня не принимали, т.к. не оказывают дальнейшую поддержку. Я обратилась в муниципальную клинику, откуда меня тотчас же положили в военно-медицинскую академию. Где врачи были просто в шоке от результата их работы, сказали, что не в коем случае нельзя было зашивать такие раны и мне задели нерв, в общем неделю надо мной висел "шанс", что мне разрежут щеку, изуродуют, рот не открывался, опухоль не сходила. Но врачи военно-мед академии меня просто спасли. Правда несмотря на то, что прошел год, нерв так до конца не восстановился, онемение лица осталось! Не говоря о том, что несколько месяцев я разрабатывала рот, чтоб снова открывался и могла есть и пить и хотя бы говорить. Добрая доктор из Лайфа на период нахождения в больнице присылала жуткие смс, что надеется, что меня не разрежут т.к. сейчас жара и опухоль от этого хуже. Вину она так и не признала, извинений и денег не вернуть. Но мне и видеть их не хочется. До сих пор надо мной ее глаза и жуткий мат, тексты которые она произносила, откуда была предельно ясно, что она не справляется, от чего у меня как у пациента помимо боли четкое осознание, что врач не знает, что делать, что усиливает панику, сказать, что я ревела, ничего не сказать. Врач на мой взгляд до последнего должен держаться и не показывать пациенту свое бессилие и тем более материться. А это дорогая платная клиника. Просто ад! Только сейчас нашла на отзыв время. Фамилию доктора не помню, зовут Мария.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛАЙФ м. Площадь Александра Невского (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛАЙФ м. Площадь Александра Невского.