14 отзывов о стоматологии КРОМА м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРОМА м. Петроградская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 321 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Большая Пушкарская, д. 60 , район Петроградский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КРОМА (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 321 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась к Доктору Израилову с жалобой на боль в зубе и за консультацией по удалению зубов мудрости. Доктор максимально быстро (буквально за пару секунд) и безболезненно удалил мне первый зуб мудрости. Никакой боли и неприятных ощущений после удаления у меня не было. Отёк был минимальный. Всем советую за удалением именно к Артуру Муношевичу — это врач с большой буквы! С золотыми руками! Так же вылечил кариес, такого комфортного лечения у меня в жизни не было! Во-первых доктор очень внимателен и вежлив с пациентом — всегда успокоит, выслушает, ответит на все вопросы — шикарный психолог. Лечение так же прошло очень комфортно и безболезненно! Я теперь наконец-то могу полноценно принимать пищу, без боли и дискомфорта!!! Спасибо огромное Доктору за помощь! Теперь я ваш постоянный пациент.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у ортодонта Марины Эмильевны уже 3 года. Чудесный врач! Внимательная, компетентная, настоящий профессионал. Спасла мой сустав, восстановила прикус. Спасибо огромное! В клинике очень приятно находиться. Уютно и красивл. Современное оборудование и методы лечения. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Удалил обе восьмёрки. Все прошло хорошо, хоть одна из операций была тяжёлой. Внимательное отношение после операции. Дружелюбная администрация, быстро отвечают на вопросы
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет лечим зубки детям в этой клинике! Очень довольны! Двум детям ставили пластину для исправления и расширения прикуса, все отлично помогло!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Данной клинике я доверяю около пяти лет. Здесь работают невероятно талантливые люди, доктора с большой буквы. Всегда помогут, посоветуют правильное решение в той или иной ситуации. Сейчас наблюдаюсь у Екатерины Александровны, но также проходила в свое время здесь ортодонтическое и хирургическое лечение. Качественный подход к лечению, вежливость и забота на всех зтапах. Спасибо вам большое. Безмерно благодарна вам за свою шикарную улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательные профессионалы своего дела работают в Кроме. Проходила ортодонтов, ортопеда и хирурга, помимо терапевта. Минимум боли, максимум комфорта. Все процедуры комментируют: для чего, почему, какие особенности. Отдельно хочется отметить работу алминистраторов. Сервис с заботой о клиенте. Очень рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятная домашняя атмосфера, перед походом к стоматологу самое- то. Все врачи профессионалы. Спасибо за лечение и профилактику. Особенно впечатлила, Матвеевская Светлана Викторовна, гигиенист который поможет сделать домашний уход за зубами , профессиональным. Я словно заново познакомилась с чисткой зубов.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя единственная и любимая стоматологическая клиника уже более 15 лет.С моими зубами здесь было все: гигиена, лечение, удаление,протезирование.Всегда доверяла и доверяю только врачам из "Кромы", поэтому рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.Отдельное спасибо доктору Морозовой ( Киек) Екатерине Александровне за доброжелательность, исключительное внимание и высокий профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Работают профессионалы. Лечу зубы только там и мои друзья и знакомые, которых много . Так что репутацию они честно заработали Цены выше чем в районых поликлиниках, но качество стоит своих денег. По крайней мере качество стоит того, чтобы раз заплатить и много лет не думать о зубе.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
А мне очень понравилась клиника. Я тоже пришла по ДМС, сделала все по страховке. Очень довольна!!! Уже 6 лет не знаю проблем. Спасибо!!
19 ноября 2011 г.
Одним словом развод!Один зуб делали 1.5 месяца,так и не доделали..................по ДМС
14 августа 2011 г.
та же проблема! один зуб лечили не один день, при том что нервов в нем уже не было и нужно было поменять пломбу. навязывали дополнительные услуги, даже поход к ортопеду, т.к. после лечения выяснилось, что необходимо ставить коронку!!! после навязчиво напоминали (звонили не один раз) про необходимость лечения других зубов (вообще-то это личное дело каждого). в итоге, через 4 года зуб окончательно развалился, а внутри у него оказалась ВАТА!!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК?? НОРМАЛЬНО???!!! отвратительная зубодробильня, а не клиника!
21 мая 2011 г.
Просто тянут деньги!!! Чтобы залечить один зуб приходится ходить несколько раз, причем сначала врач говорит об одной проблеме, а при следующем посещении выясняется, что все гораздо "сложнее"!!! Стоимость услуг просто зашкаливает за все допустимые рамки!!! Каждое посещение не менее 4000-5000руб. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
13 ноября 2010 г.
к качеству претензий нет, но желания стоматолога Ким явно некорректное и направленно на вытягивания средств оплаты (хотя по страховке это входит в оплату) и явное навязывание дополнительных услуг((. или же у нас качество, предоставляемых услуг, должно оплачиваться еще и дополнительно...))?!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КРОМА м. Петроградская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КРОМА м. Петроградская.