14 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Пионерская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 854 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Коломяжский, д. 20, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА (14)

м. Пионерская
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 854 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставим ребёнку сейчас первые пломбы. Самую первую ставили в государственной поликлинике, прошло все тогда не очень, поэтому у ребёнка развился страх. Вторую ставили уже платно в КДС, и сравнивать нечего. Пломбу ставила Тихонова Анна Михайловна, сын все равно боялся, но вёл себя на приеме гораздо спокойнее, не плакал и даже улыбался. Спасибо большое врачу.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
После беременности, родов и сидения с ребенком дома, зубы пришли в ужасное состояние. Больше, чем полгода мы лечились со Светланой Юрьевной Жигуновой. Но вы знаете, оно того стоило! Спасибо Светлана Юрьевна, что Вытерпели и Вылечили! Уже почти 3 года я хожу только на профилактику - это и есть настоящий профессионализм. Рекомендую и благодарю.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Подруга с брекетами из отзыва ниже наконец-то решила поблагодарить клинику доброго стоматолога не только в личных беседах, но и публично! Мне сняли брекеты в начале лета и я не могу нарадоваться на свои зубки. Очень благодарна всму персоналу клиники, потому что со мной было сложно) Я всего боюсь и очень переживаю всегда, но ко мне относились настолько внимательно, что я даже скучаю по регулярным приемам (у меня был неправильный прикус). Теперь хожу на чистки зубов и подумываю об отбеливании))
1 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
У меня было все очень просто: заболел зуб, я долго не шла в стоматологию, потому что не люблю врачей. Подруга посоветовала обратиться в клинику доброго стоматолога, т.к. сама там долго лечилась с брекетами. Очень хвалила эту клинику. Когда моя боль была уже невыносимой я все-таки записалась туда, пришла и осталась довольна. Хорошая стоматологическая клиника. Очень доброжелательный персонал. Лечилась у Филиной Ольги Викторовны. Поставили небольшую пломбу за вменяемые деньги, мне даже почти было не страшно. Короче всем советую. Теперь буду ходить только к ней, т.к. она вселяет чувство безопасности, а для меня это очень и очень важно/
19 октября 2016 г.
Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам. Была у вас в первый раз и не разочаровалась. У меня болел зуб непонятно из-за чего. Врач в бесплатной поликлинике ничего не нашел, а зуб так и продолжпл болеть. В КДС сказали, что в зубе просто ямка (кусочек пломбы откололся) и если в ямку попадает еда, то он начинает "ныть". Пока решили не сверлить его, пользуюсь нитью, сейчас ничего не болит. Рада что сейчас не нужно трогать зуб. Буду наблюдать пока.
7 ноября 2015 г.
Добрый день. Задумайтесь перед тем, как начать лечение в этом заведении.
Безусловно у всех бывают плохие дни. Но в этой клинике, вероятно, у хирургов они каждый день.
Пришёл в эту клинику в первый раз. Производил удаление жевательного зуба. Перед этим делали снимки, всё, как полагается. Удаление было не простым, чуть порвали десну - доставали зуб по частям. После удаления наложили швы на рану. Всё бы ничего, если не дальнейшее развитие.
Врач убедил, что всё в порядке, и надо пару дней потерпеть. На следующий день швы распутались и нитка выпала. Появилась открытая зияющая рана костью наружу. Через день я пошёл на контрольный осмотр. Записан был на 13:30, приняли в 14:00 и то, только после того, как поинтересовался не забыли ли про меня. Ну да Бог с ним.
Врач, проведя довольно болезненные уколы анестезии - уж извините не в первый раз хожу к стоматологам и знаю, как колют специалисты так, что даже укола не чувствуешь, - не убедился в том, что он подействовал и начал ковырять зуб. На мои жалобы ответ один - не мешай, сейчас, ещё чуть чуть поковыряем и всё. Болью довёл до сдавленного крика.
Воткнул в рану ватку с лекарством, накрыл марлечкой и со словами - если будет болеть через 5 дней - приходи, мы тебе вот точно так же сделаем, пожелал успехов.
В сухом остатке: Рана открытая, болит уже два зуба рядом, начала гноить из-за постоянного попадания пищи в глубину, ватка с лекарством, естественно, выпала в первый же день.
Это что, новый уровень современного стоматологического обслуживания с уровнем цен выше среднего?
Больше к ним ни ногой. Иду в другую клинику.
Позор.
19 августа 2015 г.
Были с ребенком в стоматологии на ул. Коллонтай. Работают неплохо, но развод идет по полной. У ребенка болел молочный зуб, нашли, естественно, 2 дырки на соседних зубах, а вместо кариеса убеждали долго, что у ребенка пульпит на молочных зубах и делать нужно сразу и оба. Категорически сказали, что делаем только один зуб. У нас была безвыходная ситуация и ехать в другое место было уже не возможно, поэтому пришлось делать. Взяли 5200 за пульпит (хотя был обычный кариес, никакого нерва не выдирали, но ведь ничего не докажешь!). Так что на деньги разводят лихо! Делают вроде неплохо, но развод крутой, делайте выводы сами.
17 марта 2014 г.
Решил поделиться своим опытом общения с Клиникой Доброго Стоматолога, может кому-то будет полезно. За последние несколько лет я сменил несколько стоматологических клиник в нашем городе. В итоге выбор остановил на Клинике Доброго Стоматолога-думаю это оптимально соотношение затраты-результат. К этому выводу я пришел как настоящий экспериментатор-методом проб и ошибок. Но не будем отвлекаться. Лечился я у Окуневой Татьяны Юрьевны. Полностью весь рот привел в порядок. О докторе остались самые приятные впечатления. Очень подробно и понятно отвечала на все мои вопросы и как-то создавалось ощущение что обо мне (моих зубах) заботятся, плюс мы в каждое посещение лечили сразу по несколько зубов, в итоге со всей работой справились за 3 визита. Через пол года точно теперь пойду на осмотр, больше не хочется доводить до того чтобы такими объемами лечить.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 апреля 2014 г.
Длительное время ходил по разным клиникам, т.к. было необходимо сразу установить 3 импланта. Общался с врачами, сравнивал услуги, цены. В итоге свой выбор остановил на Клинике Доброго Стоматолога. Врач Амириди Дмитрий Николаевич проявил себя как профессионал своего дела, рассказал о всех тонкостях операции. Скоро уже иду на второй этап, первый прошел успешно. Рад, что остановил свой выбор на данной клинике.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 ноября 2013 г.
Я уже дважды лечила зубы себе и один раз ребенку в «Клинике доброго стоматолога». Последний раз была впечатлена тем, насколько профессионально врач отвлекала моего сына от неприятной процедуры и всей пугающей медицинской обстановки. Он обычно нервничает и боится стоматологов, а тут даже улыбался.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Детская стоматология идеальна! Кругом общий наркоз предлагают сразу за 55 т.р. Я б своему ребенку все, что угодно сделала, если б на пользу, но наркоз общий для лечения зубов вызывает сомнения. Нас в детстве так не лечили. Хотя лично у меня воспоминания о советском стоматологическом оборудование и строгой тетке: "Скажите, чтоб ровно сидел, рот не закрывал!!" - ужасны! Родители, если хотите, чтоб ребенок был со здоровыми зубами и не испортил себе психику, водите его к хорошему, доброму стоматологу с самого первого раза! Дружелюбное общение, умный профессиональный подход, все размеренно и четко, цены не больше, чем в других клиниках - лично для меня это определило выбор.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2013 г.
Не люблю писать какие либо комментарии (мне всегда лень), но вот решил всё таки оставить свой отзыв об этой клинике, так как просто от себя с благодарностью захотелось. Долго искал изначально клиники на удаление зуба мудрости, простая казалось бы операция и не дорогая. И тем не менее при рассмотрении и звонках в различные частные клиники, сталкивался чуть ли не с тем, что мне говорили пройти полную проверку всего своего здоровья, так как могут быть чудовищные последствия от одного удалённого зуба. Но в реальности многие говорили, делать рентген, пройти кучу прочих естественно платных процедур и только уже после этого удалить зуб, не говоря о том, что может потребоваться ультразвуковое удаление. К ним на приём я не пошёл, на мой взгляд это был бред, мне просто надо было удалить зуб мудрости, который рос в сторону щеки и от которого отломился кусочек и он стал царапать щеку. Цены честное слово нигде не радовали, даже 5 тыщ заряжали за удаление зуба мудрости, правда в случае тяжёлой операции, что весьма смущало. В итоге пришёл на приём в одну клинику, не буду её называть, так как сложилось мнение о непрофессиональности именно отдельного врача, а не всей клиники, да и дело до конца я там не довёл. Пришёл сделал рентген, и после снимка мне буквально начал "зачёсывать" о том, сколько же мне надо процедур переделать перед удалением зуба. После дня раздумий я его послал, процедур он мне насчитал на 27 т.р. В общем вопрос куда идти, обзвонил кучу друзей и знакомых, в итоге предложили 2 из них Клинику Доброго Стоматолога (даж не поленюсь написать все заглавными). Итог, за адекватную, не дешёвую, а именно адекватную стоимость в один приход тупо вырвали зуб, подробно пояснив про сплёвывания и всё остальное, зуб оставил на память.))) Так как у них я не обжегся, ходил лечить пульпит, на чистку зубов и исправление прикуса. Всем доволен, труды персонала полностью окупают затраты. Все дружелюбные, именно дружелюбные, а не с натянутыми улыбками!!! Всё подробно разжёвают предварительно перед какими то либо манипуляциями. Понимаю, что это не единственная клиника, в которой дружелюбный персонал и качественно выполняющий свою работу, но я тот человек, который нашёл что хотел для себя. Соотношение цены-качества, неотталкивающий дружелюбный персонал, человеческое отношение и трудолюбие, что немаловажное дак это приятная комфортная обстановка, именно уютная. Раньше стоматологов боялся и особенно ненавидел запах поликлиник постсоветских, теперь с великим удовольствием хожу лечить зубы. Хотел ещё заметить, что у меня никогда не было всё печально с зубами и там много кто бы справился за эти же деньги, но меня поразило другое. Когда говорили о небольшом исправлении прикуса, Эмиль Гургенович (главврач), показал мне фото различных очень тяжёлых случаев "до и после". Вот данная работа меня просто поразила!)) В завершении скажу, что несмотря на кучу воды в отзыве и кучу эмоций, именно потому и написал свой отзыв, т.к. не каждый поход в клинику оставляет такие приятные впечатления.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
5 февраля 2013 г.
Очень доволен обслуживанием в «Клинике доброго стоматолога». Приветливый персонал, все очень доходчиво объяснили и разжевали. Услуги никакие не навязывали, что очень понравилось. ))) Тщательно меня посмотрели, внимательно выслушали! Проблема была в воспалительном процессе верхушки корня. В гос. поликлинике Московского района мне предложили операцию со страшным названием «резекция». Испугался, решил не жалеть денег и обратился по рекомендации сестры в КДС на Коломяжском. Сложный зуб вылечили в два посещения, никаких операций, вот что значит современное оборудование и хорошие врачи. Обязательно приду на осмотр, как рекомендовал врач. Никаких дополнительных услуг не навязывали! В общем очень доволен и всем советую !! А в гос. поликлинику больше ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2012 г.
А у меня тоже все зубы целы)) остались. Я на удаление мудрых приходила, - очень страшно было. Но ничего, оказалось, самое страшное, - это, когда обезболивающее отходит уже дома. А удалили быстро. Правда, сказали, нельзя за один раз и на нижней, и на верхней удалять, сходила дважды. Но цены не накрутили и больше ничего не настаивали удалять. А вообще, рада, что познакомилась с хирургом Сладковым, он так качественно и быстро все сделал. Разговаривала с ним про импланты, мне один нужен на шестерку, скорее всего буду там же у него в Клинике Доброго Стоматолога делать. Потому что пока сравниваю цены всех питерских клиник, и по соотношению цена/качество/гарантия КДС держится в серединке, а доктор мне именно этот понравился)
18 ноября 2010 г.
Самая лучшая клиника в городе! Единственная, где относятся к пациенту по человечески, а не смотрят ему в карман!!! Врачи замечательные все, был у троих из них, устроили все трое! Всем рекомендую и сам оттуда никуда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Пионерская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Пионерская.