3 отзыва о стоматологии 32PRO м. Удельная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32PRO м. Удельная

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1055 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Энгельса, д. 34, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32PRO (3)

м. Удельная
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1055 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был удивлен лечением зубов под микроскопом и наличием собственного томографа. Спасибо выдающемуся врачу Смирновой Светлане Геннадьевне за виртуозно перепломбированные каналы. Современное оборудование позволило найти пропущенный в другой клинике канал из за которого было воспаление после лечения. Не порадовало только отсутствие свободного времени у врачей и запись на следующий месяц.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Когда внезапно заболел зуб, решила выбрать эту клинику по хорошему рейтингу и отзывам. Посещением осталась недовольна. Для начала врач опоздала на пол часа. Передо мной, конечно, извинились, но как то не особо искренне. Я все понимаю, все мы люди, но это сервис, а я в итоге тоже опоздала на работу. Когда я пришла дали заполнять анкетки и договоры, среди которых была вполне милая анкета "о чем бы вы хотели нас предупредить". В ней я отметила пункт "Предупредите меня заранее о стоимости лечения". После процедур я в итоговом чеке увидела сумму больше чем ту, на которую я рассчитывала (исходя из прайс-листа на сайте клиники), ни об одной стоимости позиций из моего чека меня не предупредили заранее. Спрашивается зачем нужна была анкета. Осталось полное ощущение, что хотели побольше накрутить к стоимости. И самое главное: боль с которой я пришла, была вызвана кариесом между двумя зубами, как оказалось полечили мне только один из них. Нужно ли говорить, что "32Pro" я никому не посоветую и сама туда не вернусь.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
В настоящее время лечу в этой клинике, хочу поблагодарить врача Екатерину Викторовну Вахлову, она прекрасный специалист, у нее легкая рука, делает аккуратно, красиво и оперативно, не утомляя при этом пациента: ровно столько времени, сколько нужно настоящему профессионалу, чтобы качественно выполнить свою работу. СПАСИБО! Очень рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника 32PRO м. Удельная (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника 32PRO м. Удельная.