5 отзывов о стоматологии КЛЕОМЕД м. Площадь Мужества — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛЕОМЕД м. Площадь Мужества

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 488 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Мориса Тореза, д. 23, район Калининский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛЕОМЕД (5)

м. Площадь Мужества
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 488 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент Клеомеда, обращалась с лечением кариеса, пульпита, удалением сложным, чисткой. Всегда всё на высшем уровне, современное оборудование и лучшие материалы, врачи прекрасные с огромным опытом, мне всё нравится
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю данную стоматологию уже более 5 лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших Стоматологий в городе. Здесь оказывается полный спектр услуг, цены очень демократичные. Клиника чистая, уютная. Прихожу туда без боязни, зная, что лечение всегда проходит на отлично. Врач Раиса Владимировна с золотыми руками. Всегда все расскажет, лечит быстро и качественно. Лишних денег никто с вас сдирать не будет. Нет навязывания лишних услуг, как часто это бывает в клиниках. Всем рекомендую данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике я протезировалась. Протезами довольна. Выражаю благодарность главному врачу "Клеомед" Бендер Раисе Владимировне за чуткое, внимательное отношение и за высокий профессионализм. Рекомендую эту клинику и для лечения, и для протезирования.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2012 г.
У них есть такое оборудование, в рот засовывают камеру в виде шариковой ручки и ты видишь на мониторе крупным планом, что у тебя с зубами!!! С таким оборудованием обмана точно не будет.))) Если кариес есть, то ты его видишь и потом, видишь результат работы врача! Интерьер действительно стильный. Я лечился у Раисы Владимировны, врач конкретный, все объясняет и показывает. Желание лечить зубы в этой клинике и дальше, у меня осталось. Цены нормальные, от метро не далеко.
5 ноября 2009 г.
Как пришла в клинику с хорошим настроением, так теперь постоянно оно меня сопровождает. Красивая и стильная обстановка, отличный коллектив и особенно врачи-стоматологи, которые сделали мои зубы ровными и белоснежными. Ни за что не променяю на других ))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЛЕОМЕД м. Площадь Мужества (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛЕОМЕД м. Площадь Мужества.