27 отзывов о стоматологии AMISTAD (АМИСТАД) м. Московские ворота — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AMISTAD (АМИСТАД) м. Московские ворота

4.52/5
Рейтинг: 4.52
Отзывов: 27
Положительных: 23
Отрицательных: 4
Последний: 124 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ул. Заставская, д. 46, корп. 3, район Московский
Круглосуточно
взрослые
+7 (996)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AMISTAD (АМИСТАД) (27)

м. Московские ворота
Рейтинг: 4.52
Отзывов: 27
Положительных: 23
Отрицательных: 4
Последний: 124 дн. назад
4.52/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 декабря 2023 г.
Отвратительный сервис. Прождали 40 минут с назначенного времени. Ни администратор, ни врач не проронили ни слова. Карточки на пациентов не заводятся, договор никто не предложил заключить. В итоге просто ушли, никто опять же не уточнил, перезаписать ли на другую дату, не предложил подождать. Не рекомендую. Очень сомнительная организация.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости здесь. Всё прошло отлично. Спасибо большому профессионалу-стоматологу, который даже ночью помогает с такими трудностями!
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность за отзывчивость персоналу клиники "Амистад" и оперативный прием в ночное время с острой зубной болью. Очень приветливый, дружественный и опытный коллектив. Желаю вам процветания и удачи в вашем нелегком труде. Вы в самом деле меня спасли. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехали экстренно. У ребенка сильно разболелся зуб. Врач Шарипов Давлат Зафарович мгновенно увидел в чем причина и решил проблему. Особенно балагодарна, что всё получилось бысто, потому что было поздно и ребёнок устал. Очень довольна ночным посещением клиники
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Приняли посреди ночи, сделали снимок, проконсультировали. Спасибо прекрасному Арсению на ресепшен и врачу Шарипову Давлатбеку за доброе человеческое отношение! И что сейчас редкость люди реально хотят помочь, а не просто получить деньги. Пролечились бы у вас, но нет возможности, так как живу в др.городе. Большое спасибо за оказанную помощь! Дай Бог вам здоровья и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вылечила свои кариесы у Левицкого К,П. Бережно, аккуратно, по человечески - спросит, что не так, воды предложит, даст отдохнуть. Благодаря нему я намного меньше боюсь стоматологов. Обаятельный профессионал своего дела ). Клиника понравилась. Все чистенько, уютно, располагает к спокойному лечению. Вежливые, чудесные администраторы. Я буду советовать 100% и клинику и врача.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Работают врачи, которые некачественно выполняют свою работу. Непрофессионалы своего дела. Мне нужно было просто заново приклеить ретейнер, вместо обычных 20-30 минут у врача в своём городе. Я потратила на это 2 часа 20 минут здесь. Ретейнер на приёме переклеивался 3 раза, следовательно и клей полировался все эти разы, а вместе с клеем и моя эмаль. После чего, сильно повысилась чувствительность на одном зубе, на некоторых - немного. Горячее/холодное пить/есть больно, чистить зубы тоже. Полировка проходила неприятно, больно. В конце приема я ушла с излишками материала, с навевающим над десной материалом. В некоторых местах с тонким количеством материала возле проволоки. Ретейнер впринципе не был поменян, а приклеили мой оторванный, деформированный ретейнер. Профессионализм врача на низкую оценку. На начало приема врач был без перчаток, изначально вообще спал, его разбудили. Ассистировал ему студент, который ничего не умеет. И я не была предупреждена об этом. Никогда в жизни бы не пошла в эту клинику, если бы изначально сказали что врач не разбирается в такой работе, не умеет этого делать.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли в данную клинику с острой болью. Пациент девушка 15 лет. Сделали анестезию и снимок, дальше врач начал сверлить, сверлил буквально пару секунд, у ребёнка началась боль, ребенок начал плакать. Анестезию добавлять не стали аргументируя это сильным воспалением. Кое как наложили лекарство и временную пломбу. Все это сопровождалось адской болью и слезами пациента. Ассистента у врача не было, однако не понятно зачем за всем этим действом наблюдал второй «специалист». По итогу, по результатам кт и диагностического вскрытия зуба у другого врача, выяснилось что зуб не зачистили, лекарство положили кое как и оно не работало( не лежало на нерве). Пошло воспаление десны! На сегодняшний день зуб восстановлению не подлежит! Ребенку нанесена психологическая травма! Она теперь боится стоматологов! Боюсь представить что бы они натворили если бы продолжили у них лечение! Обходите стороной данное заведение! Врач Гамзаев Керимхан!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за ночную помощь, Шокиров Муинджон Шокирович ! Прекрасный врач, все объяснил, и сделал свою работу очень грамотно. Сложное удаление зуба, прошло успешно 🙏🏼 Спасибо еще раз ! Доброжелательный персонал !
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Жаль что можно поставить только 5 звёзд, когда надо 10. Спасибо администратору Юлии что нашла для меня окно. И огромное Спасибо Шарипову Давлату Зафаровичу. Сегодня удалял зуб мудрости, даже не смотря на то что удаление было сложное, корни пришлось доставать отдельно, я не чувствовал никакой боли, очень грамотно поставлен наркоз. Ответсвенно подошёл к каждому этапу работы. Удалил очень аккуратно!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо, спасибо, спасибо) Вы супер! Все прошло отлично. Всем спасибо!) я довольная как слон еду домой, потому что избавилась от жуткой боли зубов
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу здесь кариес, после лечения буду удалять зубы мудрости. Клинику выбрал по отзывам и не пожалел. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Константину!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В 10 вечера разболелся молочный зубик у ребёнка. Приехали, нас сразу же приняли. Доктор все сделал быстро! По стоимости вышло 3500 руб. Спасибо, удаление прошло без осложнений. Круглосуточная стоматология- это спасение!! Спасибо за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Нет, 10 звёзд ставлю. В ночь с субботы на воскресенье мои зубы решили дать мне бой. Сказать на стенку лезла, это ничего не сказать. А клиники по воскресеньям не работают. Уж тем более ночью. И тут муж нашёл их, моих спасителей. Приняли оперативно, быстро определили проблему. ( потому что из-за боли я не могла назвать конкретный зуб. И где болит. Казалось болят всё) врач быстро обезболил намертво. Я стала приходить в себя. Я скажу ещё, что я не простой клиент. Ор крики, плачь: это малая часть того что можно от меня ожидать у стоматолога. А тут в мгновение ока мой зуб мудрости полетел в мисочку. Тут же стало хорошо. Удивлена, и обескуражена самим отношением к клиенту. Полное чувство безопасности. Ни как в других клиниках. Не чувствуется запах жженых и спиленных зубов. Всё чисто аккуратно. Это фантастика. И аптеку посоветовали кге купить лекарства. Чётко рассказали как принимать. А то в других клиниках " Вот рецепт, сами разберётесь". В общем, хотите изменить своё отношение к стоматологам, идите к ним. Спасибо огромное врачам, увы не запомнила их имена. О чем сожалею. Ребят спасибо Вам. Вы меня спасли казалось в самый сложный момент. Безмерно вам благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
хочу поблагодарить эту клинику за качественное удаление ооочень сложного нижнего зуба мудрости (лежал боком, был глубоко и рос в соседний зуб и в щеку), еще и в ночное время. выбрала эту клинику вообще случайно, сама не местная, зубами не занималась пару лет, думала, что все нормально, но зуб мудрости преподнес мне сюрприз и решил воспалиться под десной))) приняли в десять часов вечера, по предварительному звонку. врачи керимхан узайирович (хирург с золотыми руками) и давлат зафарович (терапевт) все сделали в лучшем виде. настоящие стоматологи от бога. клиника не особо дорогая, но качество услуг отличное, все приветливые, помещение чистое и опрятное. сегодня сняли швы после удаления, боли уже почти нет, все зажило как надо. если бы не поехала к ним, наверняка бы оказалась в больнице в челюстно-лицевой хирургии, тк в зубе мудрости было воспаление, начал болеть лимфоузел, тянуть время было нельзя. но благодаря "амистаду" эта участь меня обошла, и я спокойно и без проблем встречу новый год)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 декабря 2022 г.
Очень внимательные врачи, работают как надо! Все культурно, чистота. Делала чистку, удаляла сложные зубы, довольна услугами и отношением всегда.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Детский стоматолог принял ночью ребёнка с острой зубной болью. Быстро нашёл подход к дочери, ещё быстрее освободил её от боли из-за пульпита, в конце ещё и скидку сделали! Очень благодарны и рекомендуем👍
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Приехали почти в ночи с ребёнком (3 года) болел зубик сильно. Великолепная клиника, очень отзывчивые врачи! Зубик посверлили, дочка смеялась, на удивление) без использования анестезии, поставили лекарство и временную пломбу. Боль сразу ушла, ребенок доволен, а это наш первый поход к стоматологу и осталось хорошее впечатление. Спасибо Вам за теплый прием и решение проблемы! Дальнейшего процветания и хороших пациентов 😊
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, в которой я еще не раз появлюсь. Обратились в клинику случайно. Заболел зуб, в ночи поняла, что не смогу спать с болью. Смотрела круглосуточные стоматологии в Московском районе. Нашла Амистад, позвонила, сказали, примут. Осматривали и лечили Шарипов Давлат и Гамзаев Керимхан. И как же я им благодарна! Оказалось, что у меня периодонтит. С детства боюсь стоматологов (в 13 лет без обезбола рвали нервы на 2х зубах), поэтому редко появляюсь для профилактики и лечения, запустила зуб. Как же я благодарна врачам! Очень заботливо и качественно меня подлечили (все-таки запустила, еще 2 раза приеду), попросила осмотреть остальные зубы, чтобы знать, где могут быть проблемы, составили план лечения. По цене вышло меньше, чем я думала. Безмерно благодарна!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечила 3 зуба - без рентгена,без ассистента,без особых условий(простенько),в кабинет кто-то заходил во время работы, по цене обычной по городу.Скажем так, работа сделана неплохо, терпимо, доктор аккуратный, цена обычная,но если Вы привыкли к более изысканным приёмам и условиям,то Вам не понравится.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность прекрасному персоналу клиники, включая администратора на ресепшене. Бюджетные цены при том, что врачи работают на высоком профессиональном уровне. Первый прием вел Шарипов Давлат Зафарович врач и очень тактичный отзывчивый человек. Огромное спасибо. Клинике Амистад рекомендую всем, у кого есть какие-либо проблемы с лечением и протезированием зубов.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Возникла ситуация с тем, что выпала временная пломба. Сначала отказали в повторном лечении по гарантии, потом выяснили, что не допоняли друг друга. Со мной связались повторно, поставили пломбу, извинились. По делу. Персонал хороший, попался понимающий доктор. Выписали полный план лечения. Лечение пульпита прошло безболезненно за два посещения. Стоимость относительно демократичная в сравнении со многими клиниками в спб.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально обратилась в клинику по вопросу имплантации 2-х разрушенных зубов. Впоследствии залечила тут и кариес, и кисту под зубом. Лечением осталась довольна, все было сделано достаточно быстро и качественно! Понравилась клиника - очень чисто, светло и комфортно. Отношение персонала супервнимательное и вежливое. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту клинику и советовать ее друзьям и знакомым, особенно врача Давлата Зафаровича !
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое персоналу, 19 марта 2022 приехала с ужасной зубной болью уже поздно вечером. Встретили очень приветливые ребята. Удалили 2 сложных зуба. Возились со мной около часа. Все время поддерживали морально. Спасибо вам большое. Специалисты высшего класса. В другой клинике, уверена, что заплатила бы больше.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
пришла обновить пломбы. кариеса нет, тк за зубами слежу. так вот смена пломбы у них считается лечением глубоко кариеса с соответствующим прайсом! отсутствие кариеса подтвердил сам "врач". я впервые с таким сталкиваюсь! положительные отзывы с именами врачей скорее всего фейковые, тк бейджи какие-либо у них отсутствуют напрочь! советую почитать и других негативные отзывы
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Нашли стоматологию в интернете, отзывы хорошие. Минус в расположении, но это ерунда. Ребята молодцы, два раза напомнили, позвонили. Консультация бесплатная. Сделали сразу снимок. Врач объясняет все подробно. Без вашего согласия ничего не делают. Цены хорошие. Я рекомендую книнику. И мы придем еще.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Все работники очень приветливы. Интерьер современный, комната, где делают снимки/отбеливание очень инстаграмная Делала тут отбеливание, теперь лечу зубы
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология AMISTAD (АМИСТАД) м. Московские ворота (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология AMISTAD (АМИСТАД) м. Московские ворота.