12 отзывов о стоматологии ЛИКС ДЕНТ м. Достоевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИКС ДЕНТ м. Достоевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 39 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Владимирский, д. 7, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (921)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИКС ДЕНТ (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 39 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Стоматология нравится. Хожу уже год, всё нравится, врачи приятные. В первый раз сюда меня повёл мой МЧ, когда у меня разболелся зуб. Сказал очень хорошая клиника и он сам туда ходит. Вылечили по итогу этот зуб и ещё кариес в начальной стадии.
Подтвержден по номеру телефона
18 января
1 2 3 4 5
Последнее время мучилась от повышенной чувствительности зубов. Каждый прием горячего или холодного был для меня испытанием. Обратилась в клинику, где мне провели ряд процедур для укрепления эмали и рекомендовали специальную зубную пасту. Теперь могу пить и есть без опасения.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, избавили меня от последствий лечения в "бесплатной" районной поликлинике. У меня были проблемы в коронкой части зуба. Во первых лечение было не закончено, а во вторых травмирована десна. Очень благодарна врачам Ликс дент в особенности Гюнель Дадашевой, её профилактика помогла очень быстро восстановиться.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мучала систематическая мигрень и мой терапевт посоветовала исправить прикус. Я боялась, что после исправления выступит подбородок и скулы, но сходив на консультацию в Ликс дент меня успокоили. Я выбрала лечение на элайнерах. Единственный дискомфорт, который был это проблема с дикцией, но я привыкла дня через дня 3. Сейчас уже после полутора лет после начала лечения, почти добилась желаемого результата. На внешности сказалось только положительно, лицо вытянулось, зубы выглядят как надо. Очень довольна, что смогла с первого раза найти хорошую клинику
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня была нестандартная проблема, а именно разъезд зубов из-за травмы в детстве после роликов. Ну и нижние зубы выдавались вперёд, а для девушки это катастрофа, была похожа на неандертальца. Искала специализированную клинику с хорошим ортодонтом. Смотрела много видео, наткнулась на канал ликс дент, очень понравился подход ну и просто врачи очень приятные, положительные. Я записалась, прошла консультацию, в моём случае можно было ставить и брекеты и элайнеры, но я выбрала элайнеры. Для меня, с точки зрения внешнего вида, брекеты очень пугали. Сейчас меню капы уже в 3ий раз, зубы съехались довольно быстро, а вот над прикусом ещё надо работать, но прогресс есть. Очень довольна что обратилась именно сюда, тут есть ощущение личностного подхода и доверительных отношений.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
После приёма горячей или холодной пищи начинал болеть зуб. Врач пояснила, что происходит раздражение пульпы зуба и нерва. Начали лечение вскрытием пульпы и прочисткой каналов. Наложили временную пломбу, которая должна была убить микробы. Через семь дней прочистив зуб установили пломбу. Лечение проходило безболезненно, удалось снять воспаление.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В целом, я очень доволен опытом посещения этой стоматологии, и считаю, что это был лучший выбор. Клиника прекрасно оснащена самым новейшим оборудованием, а дружелюбный персонал помогает справиться с волнением. Мне пришлось удалять зуб, который мучительно болел почти неделю. С самого начала, врач проявил максимальную заботу обо мне, разъяснил, что предстоит делать и какие будут последствия. Он подробно описал все этапы лечения, исходя из моего случая. Как только процедура началась, я почувствовал себя в надежных руках. Был уверен, что все будет выполнено профессионально и безболезненно, и я не ошибся. Эта клиника однозначно достойна рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В Ликс дент пришла из-за проблем с восьмеркой. Три выросли нормально, а четвертая не хотела прорезаться нормально, все раздулось и больно было открывать рот. На осмотре сказали, что надо срезать капюшон. Я конечно боялась, но процедура прошла терпимо и восстановление не принесло дискомфорта. Теперь с зубными проблемами буду обращаться в эту клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 марта 2023 г.
Клиника понравилась. Оборудована на должном уровне. К каждому пациенту индивидуальный подход и внимательное отношение. Спасибо доктору, мой полуразрушенный зуб удалось сохранить. Лечение быстрое и безболезненное.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач прекрасный, контакт мы с ней сразу наладили
После того как вылезли все восьмерки (зубы мудрости), начал сдвигаться зубной ряд. Это было как минимум некрасиво, как максимум - начали болеть зубы и хрустеть челюсть. Была у ортодонта Шайкиной. Пришла на консультацию, сразу решили составить план лечения, меня сориентировали по процедурам и стоимости. Конечно восьмерки все четыре пришлось удалить, они были проблемные. Я решила ставить металлические брекеты, мне по стоимости подходило и в принципе по внешнему виду меня они тоже ничем не смущали. Цена здесь, кстати, на процедуры установки/снятия очень даже хорошие, до этого я уже была в двух клиниках. Врач прекрасный, контакт мы с ней сразу наладили. Сейчас еще хожу с брекетами, уже в принципе немного виден результат. Жду снятия!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю данную клинику уже на протяжении 1.5 лет. Сервисом довольна: чисто, уютно и красивая зона ожидания. За это время успела посетить стоматолога-хирурга Султанова Амира Гасановича, который установил 2 минивинта и удалил зуб мудрости. Данные процедуры прошли быстро и безболезненно. После проведённых процедур были даны рекомендации по уходу, для наилучшего восстановительного этапа. Также наблюдаюсь у стоматолога-терапевта Михайловой Полины Аязовны. Выполняла у неё профессиональную чистку зубов и лечение кариеса. После профессиональной гигиены стоматолог обучает технике чистки зубов и помогает в выборе средств личной гигиены, учитывая особенности состояния полости рта. Также отвечает на все интересующие вопросы и наглядно демонстрирует результаты лечения. Полина Аязовна отличный специалист, добрая, весёлая и знает все тонкости о правильной гигиене зубов. А также наблюдаюсь на данный момент у стоматолога-ортодонта, а также главного врача данной клиники- Шайкиной Ирины Алексеевны. С данного врача началось моё знакомство и лечение в этой клинике и продолжается по сей день. Я рада, что начала этот путь вместе с Ириной Алексеевной. Каждый прием проходит комфортно и все манипуляции выполняются аккуратно. Врачом проговаривается каждый выполняемый шаг, а также учитываются пожелания пациента по лечению, сравнивается динамика лечения по фото.Ирина Алексеевна вызывает доверие, приятная и всегда ответит на интересующие вопросы по лечению.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Попробовала отбеливание Zoom-4, прям конкретно так отбелились зубы, как будто я не потребляю каждый день никотин и крепкий черный кофе. В общем, результат меня впечатлил. Лично у меня чувствительность зубов не повысилась даже после процедуры, и с деснами все ОК. Обещали, что на несколько лет эффект сохранится, если я не буду злоупотреблять своими вредными привычками
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии ЛИКС ДЕНТ м. Достоевская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ЛИКС ДЕНТ м. Достоевская.