7 отзывов о стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 7 м. Комендантский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 7 м. Комендантский Проспект

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 759 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Комендантский, д. 7, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 7 (7)

м. Комендантский Проспект
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 759 дн. назад
3.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую клинику, как место с профессиональными врачами и понятными ценами. Моя история : была я в одной клинике "премиум-класса ", куда я пришла с вопросом относительно установки импланта. Мне ещё назначили удаление двух зубов и установку на это место имплантов ( примерно от 100 тыс. за 1 зуб, металлокерамика). По итогу, придя в клинику Интант выяснилось, что на одном из этих зубов просто кариез ( который вылечили), а второй зуб -зуб мудрости, он хороший и показаний к удалению нет. При этом, врачи в Интанте сразу составили план лечения и импланитирования ( того единственного зуба, с которым я и пошла в первую клинику), зафиксировали стоимость, несмотря на то, что сам процесс импланитирования в моем случае займет полгода. Отдельная песня - это процесс лечения. Я первый раз в жизни почти уснула у зубного. Врач - перфекционист, в самом хорошем смысле этого слова ( Лазарева Екатерина Евгеньевна) простой кариез лечила мне "под микроскопом". Все в клинике происходит очень спокойно, времени на пациента не жалеют, по окончанию приема врач составляет план лечения на следующий прием ( и пациенту озвучивается, сколько это будет стоить), пациенту всё подробно объясняют про его ситуацию с зубами. Клиника современная, очень чисто и красиво. В общем, клинику рекомендую на 100%!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Именно в этом филиале мне нравятся врачи. Я ставила имплантат, делала гигиену и лечила кариес. Хочу отметить профессионализм и вежливость персонала.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника ведёт себя непорядочно - вовсю рекламирует акции, которых на практике нет. На сайте указана информация об акции, указан срок до конца месяца, но! оказывается, что акция действует только один день в неделю(!) и только для новых пациентов. О чём ни слова. Расчёт на то, чтобы как можно больше людей позвонило, а там уж как-нибудь убалтаем. Но это непорядочно.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Перед планированием беременности занялась лечением зубов. Пришла на осмотр в "Интан". Нужно было поставить пару пломб и удалить 2 зуба мудрости. Качеством услуг осталась довольна. Врач все объяснял в процессе лечение. За пару визитов было сделано все, что нужно. После проведения всех процедур по удалению и лечению зубов быстро восстановилась. Врач назначил обезболивающее после удаления зубов, поэтому чувствовала себе хорошо. Стоматологию смело рекомендую, сервис на высшем уровне
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Самый отвратительный врач на свете. Ставил коронку на имплант, которая не простояла и дня, отвалилась. Врачи, которые консультировали после него, подтвердили ошибку этого горе-доктора. Извинений от врача не было, надменен, абсолютно равнодушен. Никому никогда не посоветую попасть к этому «специалисту».
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Алле Александровне за качественную пломбу. У меня был очень сложный пульпит. Доктор взялась за это дело и за 3 посещения успешно полностью вылечила зуб. Приятно с Вами иметь дело. Очень аккуратно, всё под уколом. Абсолютно не страшно. Теперь буду обращаться только к Вам. Спасибо большое за терпение к своим пациентам. Буду советовать Вас.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была у доктора на консультации из-за моих кривых зубов, которых я ужасно стесняюсь, в детстве боялась идти к врачам, и не модно тогда было в брекетах ходить, а сейчас вот решилась. Армине Меружановна всю необходимую информацию мне выдала, прикрепив это объяснениями на примерах, включая снимок моей челюсти. Уже в первые 5 минут консультации я поняла, что буду проходить лечение именно у Армине Меружановны, в понедельник уже будем ставить брекеты, одновременно и волнуюсь, и очень радуюсь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 7 м. Комендантский Проспект (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 7 м. Комендантский Проспект.
    Показать ещё