6 отзывов о стоматологии ИНВИТА м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНВИТА м. Чернышевская

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 200 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Шпалерная, д. 34, район Центральный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНВИТА (6)

м. Чернышевская
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 200 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо, Оксана Александровна за профессионализм,доброту и понимание! Рада, что попала к Вам на прием! Мой сложный в лечении, разрушенный зуб Вы спасли! Рекомендовать Вашу клинику буду всем знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня в соседнем доме есть стоматология. И через двор тоже. Но я езжу в другой район в Инвиту. Это спа-салон для зубов. Наблюдаюсь в клинике много лет, по дмс и без, обращаюсь по сложным случаям и за исправлением ошибок других клиник. Уважительное отношение, подробное консультирование, неощутимая работа в четыре руки. В затемненных очках, под музыку, без боли - езжу, как на отдых и заботу о себе. Главврач ответила даже в инстаграмме, когда возникла внештатная ситуация. И расположена клиника в самом центре: можно взглянуть на Неву и вдохнуть свежий воздух по дороге.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила у доктора Трапезенко Оксаны Александровны несколько зубов. Но не все удачно,к большому сожалению! Пришла с основной проблемой-кисты на верхней шестерке. Сначала ходила раза три, доктор « промывала» его(как потом мне сказали другие врачи,это бесполезно,для чего это было-думаю, понятно..),потом сказала,что все отлично, можно запломбировать и ставить коронку.Я просто случайно сходила на консультацию в другую стоматологию по поводу дальнейшего решения с коронками. Сделала снова КТ,и оказалось,что доктор сделала перфорацию на одном корне. Как можно не понять,что не достигнута верхушка корня,ведь это проверяется специальным прибором?!В результате другому доктору не найти уже тот оставшийся участок корня, даже используя микроскоп! Теперь мне придется делать резекцию верхушки корня(стоимость как новая коронка),как последняя надежда на спасение этого зуба!Мне ужасно жаль,что я попала к Оксане Александровне,не ожидала,что доктор может быть настолько некомпетентен и не заметить своей ошибки!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательной души люди принимают пациентов в этой семейной стоматологии. Спасибо Вам огромное за профессионализм и быструю помощь! Вы всегда очень внимательны к людям. Я с детьми посещаю эту клинику уже третий год. Здесь есть система рассрочки. В холле уютно и просторно совсем не по больничному.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Искренне рекомендую лучшего врача-стоматолога: супер внимательная, очень аккуратная, после посещения не «!» ни одна десна, все настолько аккуратно, с ювелирной точностью и красотой. Немного истории: один добрый доктор забыл в пломбе моего зуба стоматологическую дрель лет 25 назад и она впилась в кость и началось воспаление. При регулярном посещении ни один «специалист» мне не сказал об этом, хотя каждый год проверяюсь и приходила с жалобами на постоянный дискомфорт, возможно сговор, свои своих не выдают. И только зоркий взгляд врача Оксаны Александровны, решительность и реальное и искренне желание помочь и действительно вылечить зуб и не потерять его. У неё стоматологическом кресле не больно, не страшно, иногда даже сплю. Моей благодарности просто нет предела.
27 октября 2020 г.
Здравствуйте! С огромной благодарностью к вам за высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь! Ждем на бесплатный контрольный осмотр и гигиеническую чистку по акции. С уважением, стоматология Инвита
24 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Заставила мужа сходить на чистку полости рта. Записала его к Травиной Юлии Юрьевна. Процедура ему понравилась, длилась она недолго. Заметила, что у мужа цвет зубов стал белее, так что я рада, что он туда сходил.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИНВИТА м. Чернышевская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИНВИТА м. Чернышевская.
    Показать ещё