8 отзывов о стоматологии ДОБРЫЕ РУКИ м. Рыбацкое — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЕ РУКИ м. Рыбацкое

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 788 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Караваевская, д. 31, корп. 1, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЕ РУКИ (8)

м. Рыбацкое
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 788 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, врачи внимательные, судить нужно не по одёжке! Перешли из более премиальной Метелицы, скажу что качество на том же уровне. Детские врачи.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Болел зуб, обратилась, но толком не помогли. Предложили очень дорогое лечение. А на деле этот зуб надо было удалить. Врачи и администратор спокойные и приветливые.
Отзыв получен после приема
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Светланы Леонидовны уже лет 7мь. Уже семейный доктор. Я, муж, невестка, все у нее лечимся. Замечательный специалист. Всегда все расскажет, объяснит. Во время лечения тоже поддерживает разговор, говорит, что происходит. В клинике администраторы всегда подбирают удобное время, встречают приветливо, так же провожают.
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 февраля 2016 г.
Нуууу что тут можно сказать... залечили так залечили. Осенью 2014 года обратилась в данную стоматологию, т. к. откололся кусок зуба. Врач посмотрел, расковырял, там оказалось все очень плохо (по их словам), потом еще раза 3 ходила на все процедуры. Отдала за лечение около 9-10 тысяч. Через пару недель пломба начала разваливаться. Снова обратилась — переделали по гарантии. Летом 2015 года пломба выпала полностью и от зуба остался небольшой кусочек. Снова пошла... Переделали пломбу. С того момента я жевать боялась на левой стороне. Берегла этот зуб как зеницу ока. В итоге в пятницу (05.02.2016) пломба снова вылетела и сам зуб потихоньку разваливался до того момента. В воскресенье (07.02.2016) пришла в последний раз к врачу. Посмотрели. Пригласили еще одного врача,тот тоже посмотрел и сказали, что надо удалять. В итоге в адских мучениях удалили и... Взяли за это 2800 рублей (ведь удаление не входит в гарантию). Как я поняла, когда вытащили зуб — там была киста или какое то нереальное воспаление. Что говорит о компетентности врачей. Я с таким столкнулась впервые. Внимание вопрос: какого ….? Мне испоганили зубы. Вернее даже сказать, я осталась без зуба!!! И заплатила за это 13000! Вы меня простите, но это ад какой то. Никогда! Слышите, никогда не обращайтесь в это чудесное заведение.
30 марта 2012 г.
Была у клинике Добрые руки первый и последний раз Меня обманули Обещали сделать скидку, я согласилась, а когда дело дошло до оплаты,то все получилось на порядок дороже Очень не понравилось отношение и администратора Грубо Больше не пойду и другим не посоветую Живу в Рыбацком Лучше поищу что-нибудь получше
24 ноября 2011 г.
К сожелению не согласна с отзывом Вилии, т.к. после врача Крючковой Е.Н., другой врач ели спас зуб.....к сожелению бывает и такое, пришлось потратить много времени и денег, что б привести зуб в нормальное сосотояние.
25 июля 2011 г.
Выражаю благодарность коллективу зубной клиники "Добрые руки", оказавших мне 24.07.2011 г. необходимую помощь. В этот день, в воскресенье, к моему большому огорчению у меня выпала пломба на самом видном месте на переднем зубе. В воскресенье в Рыбацком работала только клиника "Добрые руки" на ул. Караваевской,37. До приёма администратором мне были подробно даны интересующие меня сведения. Доктор Крючкова Е.Н. с ассистентом квалифицированно поставили пломбу и реконструировали зуб. Зуб даже внешне не отличается от соседних здоровых. В процессе операции доктор давала пояснения о своих манипуляциях. Вообщем , отношением персонала и работой остался доволен. Если что-то случится, думаю, буду обращаться туда.
18 февраля 2011 г.
Очень понравилось! врачи замечательные и совсем не больно. Цены очень приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОБРЫЕ РУКИ м. Рыбацкое (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОБРЫЕ РУКИ м. Рыбацкое.
    Показать ещё