6 отзывов о стоматологии ЗУБАСТИК м. Лиговский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБАСТИК м. Лиговский проспект

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 834 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Разъезжая, д. 40, район Центральный
Круглосуточно
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБАСТИК (6)

м. Лиговский проспект
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 834 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В данную стоматологию обогащаемся уже всей семьей. Врач наша любимая-Татьяна Владимировна, очень оперативно решает любые вопросы, предлагает разные варианты по лечению, а в последний раз легко провела консилиум с имплантологом и в тот же приём был готов снимок и установлен имплант.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Больше ни ноги в вашу клинике, хотя планировалось лечиться дальше. К врачу претензий в принципе нет, кроме того, что не утихла боль. И что такое случается, мы понимаем прекрасно. Но администратора просьба наказать за проступок. В клинике также нет книги жалоб и предложений. Приехали с острой болью в апреле, назначили трехразовое посещение. При первом посещении удалили нерв и почистили каналы. После второго сеанса, на котором поставили временную пломбу, зуб начал болеть и боль затянулась на неделю, хотя по словам врача болеть ничего не должно было и поставили лекарство лишь во избежание появления инфекции. Позвонили в клинику, сказали, что боль не проходит, ответил администратор, объяснили ситуацию, назвали фамилию. В ответ попросили подождать и администратор убрала телефон в сторону, при этом динамик не был закрыт и из телефона доносилась фраза: "Там опять эта [...] (фамилия) панику наводит". Пришли в клинику, на что нам сказали, что параллельно звонил телефон, хотя звонков не было и администратор ответила что-то вроде "выпавшая пломба", явно подготовились к приезду, но "[...]" и "выпавшая" как-то не очень созвучно, ну и за продолжение фразы пояснения не придумались. Дальше делайте выводы сами. Лицемерие и непрофессионализм на лицо. При этом изначально не правильно записали номер и не правильно записали время на второй сеанс, в результате чего было потрачено рабочее время впустую. Дорогая Елена (администратор), с вашими манерами не иначе, чем [...]. Не должен человек с таким отношением к людям работать в клинике.
3 января 2012 г.
Шарлатаны и шкуродёры, Ленинский 97 корп. 3 сервиса никакого, хамят просто в открытую, после лечения попросил пересчитать стоимоть услуг по прейскуранту, так как почувствовал что обманывают, так и есть обманули на 1500 руб. после скандала деньги вернули...сказали что жаловаться бесполезно ничего не будет.....но это мы ещё посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ублюдки
16 декабря 2010 г.
Доктор Яна Владимировна нравится. Нет ощущения, что из тебя высасывают деньги. Хирург Александр Александрович тоже вроде не плохо. НО! после удаления зуба долго было воспаление из-за оставшегоя кусочка.
13 июня 2010 г.
Ужасное место. Не смогли определить причину боли, хотя сделали рентген. Целую ночь промучилась. А на следующий день, в другой клинике все определили и помогли, причем за меньшие деньги.
2 ноября 2009 г.
Пришла сюда после лечения в поликлинике, это просто небо и земля! Всё удобно и практично, отличное место!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Круглосуточная стоматология ЗУБАСТИК м. Лиговский проспект (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология ЗУБАСТИК м. Лиговский проспект.
    Показать ещё