6 отзывов о стоматологии ЗДОРОВЬЕ м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕ м. Улица Дыбенко

Адрес: пр-т Товарищеский, д. 24, район Адмиралтейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 11:00 - 19:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (950)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕ (6)

м. Улица Дыбенко
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
17 марта 2014 г.
Клиника произвела хорошее впечатление: чистые и светлые помещения, приветливый и вежливый персонал, цены на первый взгляд не завышены,прием чётко по времени. Я до этого обращалась только в государственные клиники, но к сожалению последний поход с кариесом закончился тем, что мой кариес превратили в пульпит, причем все "вылеченные" зубы. На первом приеме решила сразу выяснить стоимость лечения зуба: врач осмотрела, сделала снимок и назвала сумму, конечно после бесплатных клиник недешево, но я согласилась. В назначенный день после того как врач вытащила старую пломбу, заложила "лекарство", оказалось, что мне поставят только временную пломбу и в следующий раз придется доплатить. На следующем посещении врач почистила каналы и сообщила, что я устану еще 1 часа сидеть в кресле, пока застывает пломба и лучше мне прийти в следующий раз. В итоге сумма названная при первом посещении увеличилась почти в 3 раза(!) и разделилась на 3 посещения. Не буду спорить, что решить вопрос о стоимости сложно с первого взгляда, но за эти деньги я могла в более дешевой клинике вылечить 3 зуба. И, конечно, если бы мне сразу назвали реальную стоимость, я бы отказалась отдавать ползарплаты за 1 зуб.
5 марта 2012 г.
Удаляла зуб. Зуб сложнай, так как раскололся на 2 части. За день до этого посетила Здоровье на Бабушкина 3, мне удалили одну стенку и отправили на консультацию к другому врачу на предмет постанови коронки. Сделали развернутый снимок, посмотрели ирешили, что надо удалять зуб. Но! Оказалось, что хирург у которого я была, уже занят, а другого нет!!! Меня записали через 6 дней на удаление!!!! Я не стала терпеть и ждать воспаления и пошла в ту клинику, что была недалеко и где был свободный врач-хирург. Когда увидела поликлинику и небольшых два кабинета в ней (это и есть клиника Здоровье) засомневалась. А стоит ли ???? Но решилась,так как хотелось побыстрее решить проблему. И не прогадала!!!! Доктор старался и делал все, что бы дисомфорта у меня было поменьше. Процедура не из приятных:) Удалил аккуратненько, десна практически цела, кровотечения не было. В общем- МОЛОДЕЦ! Единственное, что им можно пожелать- улучшить бытовые условия. А так специалисты хорошие. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Это было 5е удаление и самое беспроблемное для меня ( не для доктора) Так что можно идти, если Вы спокойно относитесь с небольшим кабинетам
28 сентября 2010 г.
Цены действительно не такие уж и низкие, внешне не очень презентабельная. По поводу пародонтолога я остался доволен. Всё что он говорил я потом проверял в интернете, СОВПАЛО! Сначала думал будут делать операцию, но он отправил на дообследование и после него назначил курс лечения (лечусь дома самостоятельно). Сам отмечаю улучшения, причем значительные. Качеством лечения очень доволен.
10 августа 2010 г.
Мне стоматология не понравилась, точнее сказать, врач терапевт-пародонтолог, который просто очень много говорит не по делу. Показалось не совсем этичным обсуждение с администратором других пациентов в моем присутствии. Все работы проводятся в одном кабинете, что тоже не совсем нормально. Цены там действительно дешевые, про качество ничего сказать не могу, так как лечить себя я им не доверила. Большинство клиентов этого стоматологического кабинета пенсионеры, о чем вполне говорит ролик на их сайте...
19 июля 2010 г.
VIP там не пахнет. Клиника обычная, скорее даже эконом, на 4ом этаже поликлиники. Всё скромно, цены в принципе как везде, может даже чуть ниже. Даже пенсионеров довольно много, а это о чём-то да говорит. Врачи нормальные, по крайней мере у меня никаких нареканий нет. Всё что лечил до сих пор стоит на месте :)
20 апреля 2010 г.
Пломбы ставят, как везде, а цены-улет! Действительно, только для ВИП-персон.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗДОРОВЬЕ м. Улица Дыбенко (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗДОРОВЬЕ м. Улица Дыбенко.