12 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА м. Приморская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 641 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 1, район Василеостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА (12)

м. Приморская
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 6
Отрицательных: 4
Последний: 641 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику для чистки, моим доктором была Орузбиева Альбина,сказать, что я осталась довольна-не сказать ничего. Лечение прошло легко, быстро, без неприятных ощущений, доктор очень внимательная,душевная и аккуратная в своей работе, все обьясняет и комментирует, я чувствовала себя в надежных руках! Также хочу поблагодарить ассистента Адама за внимательность и доброжелательность! Я очень рада, что наконец нашла свою клинику и доктора! Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам!
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Безобразное отношение к пациентам! Обратилась в клинику в декабре, чтобы приклеить ретейнер после многолетнего и дорогостоящего ношения брекетов. Странности начались в самом начале. В процессе проведения процедуры между врачом (Макаровой Еленой Владимировной) и ассисестентом происходили странные вещи. Доктор постоянно повышала на ассистента голос и давала понять, что с ней работает человек некомпетентный. Обстановка была накалённой, ассистент все время все делала не так, чем раздражала доктора. Видимо это был какой-то случайный человек, не имеющий отношения к лечению пациентов. Не знаю поэтому или нет, но под Новый год у меня произошло ЧП- ретейнер отклеился, и конец его впился в десну. Я сразу же связалась с Макаровой Е.В. Доктор сообщила мне, что будет на работе только 10-го января. Я попросила ее записать меня на приём 10-го, но она перестала отвечать на мои сообщения. Худо бедно дотянув до 5 января, я позвонила в клинику и объяснила срочность ситуации, но администратор сообщила, что у Макаровой в ближайшие недели все занято, и записать меня можно только на 3 ФЕВРАЛЯ!! Стоит отдать должное администратор по моей просьбе пыталась записать меня на 14 января за 15 минут до начала приема (приём начинался в 10:00), но сама доктор запретила ей это делать!! Кто в курсе темы знает, что незафиксированный зуб может «поехать», и результат многолетнего лечения и потраченных денег будет испорчен. По итогу всех этих мытарств так у меня и произошло. Естественно, мне пришлось обратиться в другом место, но было уже поздно.. Клиника, понимая срочность ситуации, не говоря уже о боли от впившегося в десну ретейнера, не предложила никаких вариантов решения проблемы. Зато сегодня (2 февраля!) мне оттуда позвонили, и сказали, что доктор заболел, и приёма не будет. Анекдот, только не смешной. Готовлю заявление для подачи в суд на данную клинику
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось как мне сделали импланты. Рекомендую хирурга Ширко. Сама пошла туда по рекомендации своей клиентки. Оплата и наличными и по карте. Бывают хорошие скидки.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Постоянно пользуюсь услугами этой клиники на Кораблестроителей уже несколько лет, но сегодня была шокирована происходящим:я за месяц была записана к врачу-ортодонту. Врач пришёл на приём, но отсутствовал ассистент!!! В итоге я не смогла получить запланированное лечение в полном объёме! Врачу пришлось отменять лечение всех пациентов, записанных на эти сутки. Учитывая, что для стоматологического лечения приходится время планировать заранее, было крайне неприятно узнать о такой проблеме непосредственно во время приёма. У меня вопрос к руководству клиники: у вас работают замечательные врачи, неужели нельзя решить проблему с ассистентами, которые необходимы врачам при их работе? Я понимаю, что человек может заболеть, но его можно подменить на время? - я сталкивалась в вашей клинике, что больного врача может заменить коллега. Почему нельзя так же поступить в ситуации заболевшего ассистента? Это, по моему мнению, неуважение к работе врачей и пациентам,потеря времени и денег для всех сторон процесса.
7 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за отлично проделанную работу Кысса Михаила Михайловича! Думал, что зуб пойдёт на удаление, так как значительная часть была разрушена. Во время улыбки зуб портил всё впечатление. В отличие от очередей в муниципальной клинике записался без проблем в клинику по ул. Кораблестроителей 32/1, у нас недалеко от дома. Зуб выглядит как новенький, не отличить от настоящего! Стоматологи в наше время творят чудеса!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
12 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника Жемчужина Севера одна из лучших клиник, которую я посещала. Были проблемы с зубами, точнее с кариесом, решила обратиться в эту компанию. В клинике сразу обратила внимание что везде чисто и светло, атмосфера спокойная, для меня это важно, так как боюсь лечить зубы. Врач был профессионал в своем деле, сделал все оперативно и без боли, качеством лечения я осталась довольна, не желаю что обратилась к ним. Стоимость меня вполне устроила, не сильно высокая.
22 января 2012 г.
Клиника хорошая. Несколько лет назад перелечила там половину всех зубов, и до сих пор другие врачи хвалят и спрашивают, где я делала. А вот вчера я попала к врачу Писарская. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, ЛЮДИ!!! Мне делали протезирование, и пока не поставили протез, надо было сбоку чуть-чуть подпломбировать соседник зуб. Она мне делала 1,5 часа, из них половину времени примерно шлифовку пломбы!!! Я уже молчу о том, что когда она брала машинку в руки, то по несколько раз примерялась, с какой же ей стороны подойти. Так вот, она мне разодрала десны всех окружающих зубов. Лечилась вчера утром. Прошли сутки, я не могу чистить зубы вообще, на моих деснах просто открытые раны!!! Я этого вчера не заметила, т.к. была анестезия. А вечером была в шоке!!!
21 августа 2010 г.
Отвратитльный ортодонт, точнее как мне показалось его квалификация оставляет желать лучшего, хорошо что я видел хороших ортодонтов и не купился на этого)
20 августа 2010 г.
А мне очень понравилось - спокойная доброжелательная обстановка, любой рентген, и перелечиваться не надо
22 мая 2010 г.
"Фу" клиника! Одна врач клиники вылечила два зуба, через месяц другая врач этой же клиники сказала, что у вас на стыке пломбы с зубом кариес-это как? Через месяц, удивительно! Зубы перелечила в другой клинике, уже два года и никаких проблем!
16 апреля 2010 г.
Воспоминания отрицательные, лечили 2 месяца зуб и так и не доделали, долечивала в другой клинике, сделали качественно и быстро!
2 ноября 2009 г.
Остались хорошие воспоминания и отличный результат лечения. Мои зубы были в руках профессионалов своего дела. По ценам тоже порядок.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Группа стоматологических клиник ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА м. Приморская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических клиник ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА м. Приморская.
    Показать ещё