3 отзыва о стоматологии СТОМЛАЙН м. Международная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМЛАЙН м. Международная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 412 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Турку, д. 11, корп. 2, район Фрунзенский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (981)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМЛАЙН (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 412 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Стомлайн - современная клиника с молодыми, но очень ответственно подходящими к своему делу профессионалами. Вылечили все нужные зубы, провели гигиенические процедуры очень аккуратно и тщательно. Две хирургических операции - удаление кисты десны и сложнейшую имплантацию с удалением и синус-лифтингом сделаны на совесть, а такое подробное и внимательное отношение специалистов и дальнейшее сопровождение при реабилитации заслуживают искреннего восхищения. С благодарностью Ангелине Юрьевне, Артемию Сергеевичу и Даниилу Викторовичу рекомендую клинику однозначно.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ким Алексей Русланович проводил мне гигиеническую чистку зубов, а так же ставил пломбу. Чисткой зубов осталась очень довольна. Анестезию поставил совершенно безболезненно, это было удивительно. Врач очень аккуратный и профессиональный, терпеливый!
1 ноября 2021 г.
Спасибо Вам за добрые слова о наше докторе! Для нас всех очень важно получать обратную связь о нашей работе! Рады стараться для всех пациентов
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Главный критерий выбора клиники - там работает врач Анна Александровна Ковальчук. Много лет предпочитаю доверять ей комплексную чистку зубов, делает абсолютно без боли и дискомфорта. В самой клинике приятно находиться, очень приветливые сотрудники.
1 ноября 2021 г.
Здравствуйте! Ваш отзыв для нас очень важен и ценнен. Очень вам признательны за то, что нашли несколько минут, для написания ваших положительных слов!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень понравилась. Выбрала ее, так как рядом с домом. Приветливый административный персонал, всегда напомнят о визите и помогут в любом вопросе. Ким Алексей Русланович превосходный доктор. На протяжении всего лечения я ни разу не почувствовала дискомфорт. Все прошло хорошо! Буду советовать родным и близким, и сама ещё ни раз вернусь.
13 октября 2021 г.
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника СТОМЛАЙН м. Международная (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника СТОМЛАЙН м. Международная.