3 отзыва о стоматологии РЕНИДЕНТ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕНИДЕНТ м. Комендантский проспект

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 298 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Комендантский, д. 58, корп. 1, Приморский округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕНИДЕНТ (3)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 298 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у врача Савченко Екатерина Андреевна - терапевт и так называемая главный врач, приём задержался на 25 минут, после того как я зашла не было никаких извинений, просто врач ответила «так бывает», у меня планировалась консультация и лечение, время на лечение 1,30 часа, из них 25 минут сразу ушло в задержку, далее консультация 20 минут, врач торопилась и на лечение оставалось совсем не много, конечно с таким коротким временем лечиться не хотелось, если она торопилась рассказывать про мои зубы, значит и лечение такое, побывав в клинике на парнасе Ренидент у терапевта, пришла к другому потому что у предыдущего падали инструменты на меня при лечении раза 4, Савченко спросила, почему я пришла именно к ним, я рассказала ей о этой ситуации, на что, она мне опять ответила «не в рот же?» «так бывает» и это ответил главный врач клиники, что значит так бывает когда отлетают инструменты у врача, так не должно быть. Впечатление создаётся от врачей, которые работают в клинике, к самой клинике претензий нет, ресепшен девочки, милые и доброжелательные.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 декабря 2022 г.
Была на осмотре и профгигиене у Лианы Романовны. Как всегда, очень доброжелательная и деликатная, плюс сделали снимок, тьфу-тьфу нового кариеса не нашли, но нужно присматриваться к одному зубу:( в целом рекомендую клинику и конкретно этого врача. Никогда ничего не навязывает!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на лечении пульпита - крайне доволен результатом. Перед приемом сделали бесплатное 3D-сканирование всех зубов, после чего врач сделал и обычные фотоснимки, а затем уже наглядно рассказал где и какие проблемы - обожаю такой подход очень информативно и доступно. Само лечение выше всяких похвал - двойная анестезия, внимание врача и ассистента ко всем деталям, объяснение деталей в процессе лечения. В клинике - прекрасный сервис: общение с администратором (заполнение документов, запись и другие сеансы - все выверенно и точно). Порадовали такие мелочи как одноразовые зубные щетки в туалете, телевизоры на потолке в кабинете врача и прекрасная зона ожидания. В общем после первого визита сразу понимаю, что приведу сюда всю семью!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕНИДЕНТ м. Комендантский проспект (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕНИДЕНТ м. Комендантский проспект.
    Показать ещё