5 отзывов о стоматологии DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Купчино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Купчино

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 234 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Малая Балканская, д. 26В, район Фрунзенский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 10.00
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 234 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
были в этой клинике сегодня. Меня мало чем можно шокировать, но тут!! У ребенка выпала пломба. Окей, снимок: 2 800. Это мы съели. Далее начался расчет по лечению: пульпит, установка лекарства и т.д., и т.п. Общая стоимость, которая нам была озвучена: ТА-ДАМ- 56 000 рублей. 56, КАРЛ!!! Короче, взяли снимок (его отдают на руки), хоть на том спасибо, и отправились в соседнюю клинику, тоже, скажем, не из дешевых. Показали снимок, доктор посмотрел: то же самое лечение там обойдется в 13 000. Считаю, нормальная такая разница. В общем, до сих пор смешно.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, посещаю ее уже более года и хожу к стоматологу Анне Борисовне. Очень приятно видеть врача, который придерживается принципа сохранения зубов. Приятный и приветливый персонал. Не накручивают чек за каждую точку на зубе. Так же каждые полгода приглашают на плановый осмотр(очень удобно). Рекомендую эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Во-первых, скажу, что я осталась в восторге от профессионализма врача. После снимка он рассказал, что с зубом, в чем сложность и т. д. В процессе удаления комментировал каждое действие, показывал все, что достает. Предупреждал, что могу испытывать те или иные ощущения, и это нормально. Назвал мои зубы мудрости "интересными товарищами". :) И один зуб называл "стеснительным". :) В общем, я так благодарна Даниилу Александровичу, что не передать словами. 2 сложных зуба мудрости и один зуб рядом, стоящий с зубом мудрости, удалил за 30 минут совершенно без боли и дискомфорта. Дал рекомендации, пока спустя 2 часа совершенно ничего не болит.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась доброжелательность Анны Борисовны, её отношение к пациентам и умение найти подход к любому малышу, у меня непростой ребёнок. Также в кабинете специалиста имеются игрушки, мультики для детей. В разговоре со мной она не использовала сложной медицинской терминологии, причём доктор не просто всё рассказывала, но ещё и показывала, например, как проводить гигиену ротовой полости. Памятку врач нам не давала. К стоматологу мы пришли из-за кариеса молочных зубов. Пока у нас состоялась просто консультация, также мы составили план дальнейших действий . Думаю, мы будем и дальше обращаться к этому доктору. Анна Борисовна работала с нами, наверное, минут 30. Я считаю, что нам уделили достаточное количество времени. Приняли нас вовремя. Для диагностики проблемы хватило осмотра, снимки мы не делали. В итоге Анна Борисовна рассказала, что нужно делать, именно с этой целью мы и приходили на консультацию. Я обязательно буду рекомендовать Родоманову А.Б..
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Великолепные специалисты! попала случайно, сильно заболел зуб (плохо ходила по стоматологиям, очень боялась, они развеяли мой страх!) пролечила зубы поставила имплант. все на высшем уровне! заходишь как к себе домой, потрясающая обстановка, не думала, что в стоматологии может быть комфортно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Профессиональная стоматология DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Купчино (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Профессиональная стоматология DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Купчино.