9 отзывов о стоматологии ЕВГЕНИЯ м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВГЕНИЯ м. Проспект Большевиков

Адрес: Пятилеток пр-т, д. 9, корп. 1, район Невский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВГЕНИЯ (9)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу тоже выразить благодарность этой клинике , хожу ооочень давно наверно лет 20 точно , уже дочь взрослая, а первое посещение было при беременности . Замечательный врач Олег Юрьевич ,ходим к нему я, муж, дочь и несколько моих подружек. Моя старшая дочь посещала другую клинику ей нашли два кариеса , я решила отвести ее к Олегу Юрьевичу и тот сказал , что зубы все здоровы . Здесь не придумывают себе работы , а делают только то , что действительно нужно лечить . Замечательный врач Патрокова Марина Андреевна, делала у неё виниры , супер врач , все безукоризненно , довольна очень . Младшую дочь вожу в клинику Евгения к детскому врачу , бежит с удовольствием . Не ведитесь на внешнюю красоту других клиник , главное чтоб врачи были профессионалы своего дела , а здесь это действительно так.
18 декабря 2014 г.
Ходил несколько лет, лечили нормально и не дорого. В этом году решил залечить небольшой кариес на пол часа - содрали 3700 не дали ни чека, ни гарантии. Сайт клиники не работает с августа-поздно заметил, по всей видимости эта клиника пошла по рукам!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2013 г.
Лечил зуб в "Евгении" у Соколова Олега Юрьевича, всё здорово. Внешний вид зуба (после запущенного кариеса) просто супер, ничего не беспокоит. Мне понравилось.
20 февраля 2012 г.
У меня от этой клиники очень хорошее впечатление!!! Очень понравился доктор ортопед Сапожников Дмитрий Сергеевич!!! Он сделал мне голливудскую улыбку( делала по его совету виниры))))
14 сентября 2011 г.
Уже несколько раз посещала стоматологию Евгения, всегда адекватное решение возникших проблем с зубами,никаких раскруток, вежливый персонал, хорошее качественное лечение. Отдельная благодарность Шестаковой Ж.Д.
20 апреля 2011 г.
Заказывал съемный протез в клинике "Евгения" на Пятилеток, 9. Обещали сделать за 3 недели. На заключительном приеме выяснялось, что три недели псу под хвост: протез отказался становиться на место. По заявлению врача у меня челюсть "не правильная". Предложили переделать все в течении месяца. Извиниться ни кто, ни врач, ни администратор, ни директор не соизволили. Такого хамского отношения к клиентам не встречал. Совет: обходите "Евгению" на Пятилеток стороной.
21 июля 2010 г.
Моя любимая клиника, езжу оттуда с другого конца города. Не на что там не раскручивают, если так сказали, то так и было, Жанна Дмитриевна супер врач
9 апреля 2010 г.
Была в этой клинике (филиал)на Российском пр. д. 5. И просто убежала от туда. Врач и медсестра просто бессовестно "раскручивали" меня. Сделали снимок, сказали, что канал не до конца запломбирован, надо срочно лечить. Пошла в другую стоматологию, сказали, что с каналами все нормально. Ни ногой больше в стоматологию "Евгения"
2 сентября 2010 г.
Клиника "евгения" на Российском пр. уже как минимум года три не имеет никакого отношения к клинике "евгения" на пр. Пятилеток. Они просто продолжают пользоваться этим именем. Настоящий филиал находится по адресу пр.Косыгина 33 к1 и называется "гардент"
9 апреля 2010 г.
Смените хамского пожилого администратора, а то отбивают все желание приходить к вам!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕВГЕНИЯ м. Проспект Большевиков (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВГЕНИЯ м. Проспект Большевиков.