21 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛИВШИЦ м. Чёрная речка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛИВШИЦ м. Чёрная речка

4.74/5
Рейтинг: 4.74
Отзывов: 21
Положительных: 19
Отрицательных: 2
Последний: 226 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Торжковская, д. 13, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛИВШИЦ (21)

м. Чёрная речка
Рейтинг: 4.735
Отзывов: 21
Положительных: 19
Отрицательных: 2
Последний: 226 дн. назад
4.74/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер-клиника с супер-врачами! Обнаруживают и исправляют ошибки, допущенные в других клиниках. Используют современное оборудование и материалы. В клинике очень красиво и комфортно, персонал очень отзывчивый, администраторы всегда на связи. А главное - результатами лечения максимально доволен. Повезло, что такая клиника возле дома, перееду - все равно буду обращаться в Стоматологию доктора Лившиц.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я искал врачей по отзывам на продокторов, нашел тех кто мне понравился. Так я и нашел данную клинику) В клинике чисто и уютно, персонал отзывчивый и вежливый. Оборудование новое, не заметил ничего такого. Прием происходит во время, а если что то меняется всегда позвонят и сообщат. Самое главное что данной клинике удалось собрать отличных врачей себе в команду. Я был у стоматолога и хирурга. Оба врача высокого уровня
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Около четырех месяцев назад мне установили в этой клинике имплант и вот на днях поставили коронку. Я очень благодарен врачам за качественно выполненную работу. Зуб практически не отличается от соседних. Стоимость оправдана.
9 декабря 2021 г.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Приходите, всегда готовы помочь! Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ха, ха - отзыв об этой клинике даже не хотела писать, но надо… так как предупреждён, значит вооружён. Однако перепроверьте диагнозы выданные в этой клинике, ведь может так случится, что ничего лечить и не надо, Так было у меня - два кариеса и один почти пульпит- просто испарились у другого доктора, а ведь хотели лечить за недорого и по акции.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые за 10 лет пошел к стоматологу, и то только потому, что тянуть уже нельзя было, зуб разболелся до ужаса. В итоге поставили диагноз - пульпит. Лечение не долгое, но страху было много, благо анестезия быстро подействовала, и боль не пришлось терпеть..вообще боюсь зубы лечить, хоть и мужчина. Благо все позади, сейчас здоровый зуб, больше не беспокоит. Врачам просто благодарственное письмо в виде моего отзыва. Преммировать их надо, что работают в такой области и при этом остаются такими спокойными и вежливыми.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Я в прошлом году была здесь у Синякова Сергея Н. Он, хоть и молодой, но впечатление сразу производит хорошее. Мне нужно было удалить зуб, хотела сначала в поликлинике это делать, но решила себе дороже и обратилась в платную клинику. Выбирала по отзывам, сразу скажу. Так как раньше с клиникой знакома не была. В целом, весь персонал произвел положительное впечатление, оформили махом меня, пришла по времени и сразу в кабинете хирурга оказалась. После того как подействовала анестезия, доктор все не торопясь сделал, аккуратно и качественно. Боли особой не припомню, так что рука легкая у доктора. Обязательно обращусь к вам в ближайшее время, хочу к отпуску быть красивой и сделать отбеливание, мне очень понравилось в вашей стоматологии.
4 января 2020 г.
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Отдельное спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Приходите, всегда готовы помочь!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника доктора Лившиц действительно сильна в стоматологических услугах, это я говорю как пациент, побывавший, наверное, уже чуть ли не во всех стоматологиях города...я просто очень привиредлива. Если даже есть хоть какой-то шанс спасти зуб, они его сохранят любыми способами, а не посылают на удаление. Была здесь и у самой Татьяны Львовны на первичной консультации, и у Кристины Владимировны, когда лечила кариес под микроскопом. Врачи опытные все, о чем, впрочем, и говорит качество лечения в клинике.
4 января 2020 г.
Большое спасибо, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Приход ите, всегда готовы помочь!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Побывала на лечении у Кожиновой К.В. Хорошо работает, не чувствовала ничего во время процедуры. Укольчик тоже безболезненный. Рука у нее легкая, чуть не уснула там на приеме)))
7 сентября 2019 г.
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего стоматолога-терапевта Кожиновой Кристины Владимировны!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника доктора Лившиц находится недалеко от моего рабочего офиса, так что мне удобно заходить туда после работы, когда назначают приемы. Сейчас в процессе реставрации верхнего зуба. Мой лечащий врач Рубинова Мария Владимировна - отличный специалист, быстро разобралась что к чему, посоветовала как лучше восстановить зуб и приступила к работе) И сама клиника приятная, не то что городская стоматология)))
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Первый прием проводила главврач Татьяна Львовна Лившиц - она проводит опрос, осматривает, определяет проблему. Потом уже все проанализировав отправляет к профильному врачу. Я попала к терапевту Шайхайдаровой, после лечения назначила на проф чистку - пойду через полгода.
7 мая 2019 г.
Уважаемая Рита, спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Татьяна Львовна Лившиц, как Главный врач клиники, по возможности, сама проводит первую консультацию, вырабатывает план лечения, подробно обсуждает с пациентом все возможные варианты и потом передает пациента в надежные, заботливые руки врачей клиники. Приходите!
7 мая 2019 г.
Спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Лечение каждого пациента у нас находится под персональным контролем Главного врача Лившиц Татьяны Львовны! Все специалисты клиники работают как постоянный консилиум опытных врачей! Приходите!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Ценно, что первый прием у главврача - Лившиц Татьяны Львовны. Такое внимаие даже льстит. Пока побывала только на осмотре, меня направили к хирургу Синякову на удаление и дальнешее протезирование. Впечатления от стоматологии доктора Лившиц приятные - светлый холл, удобные кресла, приветливая администратор.
9 апреля 2019 г.
Уважаемая Таисия, большое спасибо за теплые слова и высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц" и наших докторов!
9 апреля 2019 г.
Уважаемая Таисия, большое спасибо за высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц" и наших докторов с золотыми руками!
9 апреля 2019 г.
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!
7 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Удалял зубной камень и зубной налет у Сергея Николаевича. Было немного долго и немного больно удалять камень, но это из-за того, что мой первый визит за всю жизнь. Справился Сергей Николаевич отлично, разряжал обстановку своими шутками, старался все делать аккуратно. Теперь у меня голливудская улыбка. Очень ему благодарен. Клиника отличная, никаких претензий.
21 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости у Синяка Сергея Николаевича, ничуть не пожалела, что обратилась к нему! Отличный врач, который знает свое дело, провел диагностику, указал на еще два больных зуба, которые надо было бы подлечить. Также мне понравилось, что потратила небольшую сумму денег, в других клиниках за аналогичные услуги требовали в разы больше. Большое спасибо!
13 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, даже очень. Врачи внимательные и профессиональные.Синяков Сергей Николаевич классный хирург и имплантолог. Вообще не больно было. рекомендую
30 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Привела свою дочку, ей 4 года первый раз на прием к стоматологу на осмотр. Важно было, чтобы дочка не боялась врача. Очень хороший контакт наладила детский врач с моим ребенком. Дочка сначала очень опасалась врача, но уже буквально спустя 10 минут от страха не осталось и следа. Зубки посмотрели, нас проконсультировали по чистке и зубным пастам. Все очень понравилось, придем через полгода снова!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2012 г.
Лечила кариес у Страшниковой Любови Александровны. Мало того, что я практически проспала момент, когда мне сделали анестезию, так мне еще успели вылечить два соседних зуба, хотя я думала, что мы еще в середине первого застряли. Доктор молодец, дай бог каждому такого стоматолога!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2012 г.
Замечательная клиника,так долго выбирала,и не ошиблась.Проходила подготовку под протезирование и протезировалась у Страшниковой Любови,хоть доктор и молоденькая,но у нее такие руки,что дай бог каждому.Нет ощущения,что разводят на деньги,как в других местах.Очень домашняя обстановка,качество работы на высоком уровне и цены приемлимые-всем рекомендую.
13 января 2012 г.
Мне очень понравилась клиника,домашняя обстановка,уютно,лечила своих детей у доктора Малышева Ирина владимировна,сын в первый раз был у стоматолога,переживала за него очень.Доктор очень хороший,все объясняет,что,зачем,что бы не страшно было,потом мультик выбрали и все лечение прошло в очках и наушниках,так вылечили 2 зуба,сынок доволен и еще потом девочки-администраторы нам игрушку подарили,мелочь,а приятно!
30 июля 2011 г.
Были сегодня. Первое, что вызвало негатив, это время ожидания приема. Мы где-то в 12.30 записались на прием 13.30, приехали в клинику в 13.20, на 10 минут раньше, нам сказали, что нужно будет подождать около получаса. Я офигел, зачем назначать время если уже в него не укладываются, в итоге мы ждали более 1 часа и только в 14.30 нас приняли.
15 декабря 2010 г.
Понравилось отношение здесь, не "разводят", качественно объясняют и делают аккуратно! И детей своих лечу теперь здесь - не боятся и мужу нравится. Доктор Минасян нас лечит, а детей - Малышева.
26 января 2010 г.
хорошая клиника, очень качественно сделали чистку - я просто зубы не узнала свои, хотя регулярно чищю! доктор Малышева просто супер!:)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛИВШИЦ м. Чёрная речка (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛИВШИЦ м. Чёрная речка.