6 отзывов о стоматологии ДЕНТИДЕАЛ м. Звенигородская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИДЕАЛ м. Звенигородская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 906 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Звенигородская, д. 14, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИДЕАЛ (6)

м. Звенигородская
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 906 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику с 9 лет (мне 31). Боюсь жутко, но стоит врачу заговорить со мной, сразу все проходит. Качество на уровне довольна как взрослой, так и детской соматологией. Дочке 6 лет, уже лечили 3 зуба, прошло гладко! И мультик включили, и работа психологическая, и индивидуальный подход к ребёнку. Ну а цены, а цены везде и не считаю, что дороже других клиник.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у них пол года. Мне нравится здесь качество работы врачей, но есть большой минус. Врачи буквально всегда заставляют подолгу ждать. Пол часа ждать приема - это обычное дело у них, сидишь, как в поликлинике. Это относится и к записи на приему ортодонта и парадонтолога - записывают на приём в лучшем случае через месяц или через два, хотя столько ждать для пациента необходимости нет, просто такова у них политика тайм-менеджмента. Например, ждала месяц приема у парадонтолога, консультации, потом месяц операции, но за день мне сообщили, что она заболела... Значит, ещё минимум месяц ждать.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Высокий уровень профессионализма. До сих пор улыбаюсь и не стесняюсь своих красивых зубов благодаря этому врачу. Исправляла прикус в возрасте 25 лет. Думала это уже на всю жизнь. У меня была скученность зубов из-за маленькой челюсти. Примерно 2 года носила брекеты несъёмные. Удалили 4 четвёрки и 4 восьмёрки. Далее после снятия брекетов носила капу. Сейчас ничего не ношу. Зубы ровные и красивые. Голливуд нервно курит в сторонке. Спасибо большое, Наталья Сергеевна. Сын подрастает, скоро приведу его к Вам. У нас кривые зубы у всех. Брат, кстати, тоже у Вас исправлял прикус. Тоже ходит довольный и счастливый. От него тоже большое спасибо. Здоровья Вашей семье. Надеюсь Вы еще работаете на Звенигородской.
1 декабря 2011 г.
Цены там чуть ниже,но придется переделывать.Отзывы хорошие пишут сами врачи(как реклама последовательная).Сервис 0.Там рынок ,а не клиника.Цены меняются в большую сторону.если они застолбили клиента,большой объем работы,а потом деватся некуда.Начинается хамство и план работ не в вашу пользу
1 декабря 2011 г.
УЖАС! НЕ ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ!дент идеал пиарят себя в интернете по полной.Хожу ежемесячно Кирочная 48,стоят брекет система. берут количеством ,а качества нет.После подтяжки брекетов врач в этих же перчатках!(торопилась и экономия на всем)залезла в рот к следущей беременной пациентке!необходимо было удалять зубы для брекетов.После удаления-все изменолось-отношение врача,выросли цены,на все договоренности им плевать! ищите другую клинику
6 февраля 2011 г.
Ходила на консультацию к Усковой в Озерки. Мне все понравилось. Доктор внимательная, все рассказала, ответила на мои вопросы. Нашла время, чтобы сразу снять слепки и через неделю я уже поеду на согласование плана лечения. Снимки сделала в тот же день-пришлось съездить на Кирочную. Долго собиралась поставить брекеты, надеюсь уже скоро все получится... Ну и то, что консультация была бесплатная - тоже приятно. А то в стоматологии рядом с домом я заплатила 550 рублей за консультацию, а брекеты, которые я хочу стоят на 13 000 дороже!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Ортодонтический центр ДЕНТИДЕАЛ м. Звенигородская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Ортодонтический центр ДЕНТИДЕАЛ м. Звенигородская.