11 отзывов о стоматологии ДОКТОРА РОЗАНОВА м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА РОЗАНОВА м. Приморская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1103 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Наличная, д. 49, район Василеостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА РОЗАНОВА (11)

м. Приморская
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1103 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лет 9 обращаюсь только в эту клинику: и лечение зубов, профилактика, брекет-системы — всё в клинике др. Розанова
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось, ставила 2 импланта зубных, и с удовольствием только обращаться буду к Денису Олеговичу. Врач от Бога, к делу подходит тщательно, внимательный очень, всем советую обращаться только к нему, все расскажет в подробностях и покажет, а старушкам и разжует, в общем, умничка, громаднейшее спасибо и низкий поклон Вам, Денис Олегович.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный доктор! Мою трусиху было очень сложно уговорить посетить стоматолога, но Иванна Игоревна тут же нашла подход и совершенно без страха вылечила сложный зуб. Доктор виртуозно избегает попадания на глаза ребенка иголок и других страшных приспособлений, даже мультики не понадобились, т.к. она была постоянно в контакте с ребенком. На все мои вопросы ответила, дала свои рекомендации. Видно, что человек на своем месте. Дочь максимально довольна и не имеет страха стоматологов, как многие из советского детства.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Водим детей в эту клинику детей. Дети ходят с удовольствием. До этого было не затащить ребенка в кресло. доктор Иванна Игоревна помогла у детей побороть страх лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологам Гужве Иване Игоревне и Филиппову Денису Олеговичу за их высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту,за чуткое и внимательное отношение,за добросовестный труд,отзывчивость,за их золотые руки!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 декабря 2018 г.
Дочери понадобилось, поставить брекеты , по мимо эстетической красоты (зубки, кто в лес, кто по дрова), у нас оказался неправильный прикус (глубокий и травматический), все как у меня в детстве, только еще одно неприятное и неожиданное осложнение наличие молочного зуба, под которым нет зачатков коренного. Сама я, столкнувшись с не компетентным лечение ортодонта в подростковом возрасте, имею все тот же неправильный прикус. В сегодняшнее, более продвинутое время, ортодонты за меня не берутся, единодушно утверждая, что после данного ортодонтического лечения уже ничего исправить нельзя. Имея такой опыт очень тщательно выбирала врача, и теперь могу сказать я и мой ребенок счастливы, что не ошиблась обратившись к Лаврикевич Ксения Михайловной, сотруднику клиники доктора Розановой. Вчера (21.12.18) сняли брекеты, зубки ровненькие, прикус исправлен, молочный сохранен. Спасибо большое за ваши золотую голову и руки!!! Лечение проходило без затруднений, общий язык с ершистым подростком находился, все лечение было под неусыпным контролем.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечимся всей своей большой семьей. Сначала с мужем все методы лечения и протезирования опробовали, а теперь дрверяем докторам этой клиники самое дорогое-наших деток. Очень довольны. Ходим только в Клинику Розанова на Приморской, так как очень удобное расположение! Всем советую
5 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый отзыв явно фейковый: Николай Николаевич не занимается лечением! Со всеми остальными согласна!
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2014 г.
Не ходите к Розанову. После его лечения, обнаружили на каждом зубе, который он вылечил - кисты, да такие что после удаления зуба, нет возможности вставить имплант. Сейчас переплачиваю все зубы. Ужасный врач, жалею что пошла к нему.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2012 г.
Очень приличная клиника для приличных людей, ценящих свое здоровье и имеющих собственное достоинство.
24 ноября 2011 г.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО хирургу-протезисту со Свечного пер. Кириллу Юрьевичу! Совершенно замечательный и чуткий человек и врач. Всем советую обащаться к нему! Стоматолог от Бога.
15 августа 2010 г.
хорошая клиника, отличное обслуживание, чисто и душевно
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв