20 отзывов о стоматологии ДИАМАНТ м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАМАНТ м. Озерки

4.27/5
Рейтинг: 4.27
Отзывов: 20
Положительных: 16
Отрицательных: 3
Последний: 311 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: пр-т Энгельса, д. 109, корп. 2, лит. А, пом. 3Н, район Приморский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДИАМАНТ (20)

м. Озерки
Рейтинг: 4.265
Отзывов: 20
Положительных: 16
Отрицательных: 3
Последний: 311 дн. назад
4.27/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
На лечение по купону туда ходить точно не рекомендую, т. к. цена вас неприятно удивит, а на ваш вопрос ответят, что внимательнее необходимо читать условия акции. Был 18.05. За установку обычной пломбы насчитали почти 5000 руб. К работе врача возникли вопросы уже на этапе осмотра и постановки диагноза, от лечения отказался, и как оказалось не зря. Пломбу поставили в другой стоматологии в 1,5 раза дешевле, без купонов.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике Диамант на профессиональной гигиене полости рта. Хочу выразить благодарность Исмаиловой Селджан Элхановне за чуткое отношение и аккуратную работу. Вся процедура заняла 30 минут с последовательным использованием ультразвука, аппарата AirFlow и полировкой, в конце зубы покрыли фторлаком. Однако работа ассистента и администратора оставила смешанные чувства.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали ортодонта Яковенко ДВ в данной стоматологии. Поставили ребенку аппарат и бесплатно оформили дизайн как захотел ребенок. Доктор ответила на все вопросы. Ребенок и я остались очень довольны. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Два раза была в этой клинике : чистка и лечение. Врача не припомню ( молодая девушка). Всё понравилось. Приходила по купонам ,по скидке. В целом обычная клиника, все доброжелательные, я довольна.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология!!!!прекрасный врач Вера Валентиновна!!!!я на 10 неделе беременности прилетела с абсцессом переднего верхнего зуба!ни кто не хокл браться за лечение..приехала сослезами...Вера Валентиновна успокоила и сказала,что все сделаем и не надо так волноваться...все сделали,все вылечили,поставили временную пломбу,которая(!!!!) до сих пор стоит!!!а прошло 4 года на минуточку..как тол ко будет время и финансы,поеду только к ней.. Памятник с медал ю таким врачам!!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ортодонт Яковенко Д.В. очень вежливый и внимательный доктор! Помогла устранить мою проблему, дала дальнейшие рекомендации. Приемом осталась довольна☺️
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал чистку зубов,очень качественно все сделали, зубы приобрели природный белый цвет, безболезненно и комфортно было во время процедуры. Всем советую и сам приду на лечение зубов и на очередную чистку. Спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор Сухорукова Кристина Александровна 29 декабря была на проф.гигиене зубов. Все сделали аккуратно,быстро , рассказали о проблемах. Все на данный момент понравилось. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику не рекомендую. Цена указана одна, по факту в два раза больше приходится оплачивать. Зуб восстанавливала, лечила без купона. Насчитали изначально 12000 рублей, что только в список оплаты не внесли! Индивидуальный пакет:)) даже такая ерунда была за отдельную плату. Что это за индивидуальный пакет? Это видимо за то, что неосторожно посмотрели в сторону этой прекрасной клиники. Девушка после лечения сказала, что меня сейчас будет ждать сюрприз. Я подумала, может мне скидку сделают. Оказалось наоборот сверху еще 2000 рублей накинули. Просто прелесть! Зуб за 14000 рублей. Спросила сколько будет стоить лечение другого зуба, кариес. Врач сказала что здесь у будет глубокий кариес (ну конечно сразу глубокий), хотя просто соскол пломбы. По купону стоит (написано на сайте) 2100 рублей, она тут же мне сверху насчитала, получилось 5000 рублей. Ну и конечно же «индивидуальный пакет» тоже вошел, куда без него. Клинику не рекомендую. Последний раз туда сходила, можно все сделать дешевле в других платных клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
22 ноября, обратилась в клинику"Диамант" Великолепная клиника. Спасибо врачу Селджан Элхановне Исмаиловой за профессионализм, за доброе отношение к пациентам. Селджан Элхановна провела качественную чистку зубов, дала профессиональные рекомендации и ответы на все мои вопросы. Также, отмечу прекрасную работу, доброжелательность администратора Юлии. Приятно, когда в клинике вас встречает администратор с очаровательной улыбкой. Спасибо! Обращусь снова для продолжения процедур и лечения.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональную гигиену и замену ретейнер на верхней челюсти. Все быстро и качественно. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаем клинику Диамант, всегда качественное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту! Делала чистку зубов, очень довольна. Год назад Конопко Вера Валентиновна спасла дочке 2 молочных зуба, хотя обошли много клиник и никто не хотел браться за лечение, отправляли на разрезание десны с удалением под наркозом Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит, это было правильное решение. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью, записалась в любую кто смог принять в субботу. Удалось на 18 записаться. Приию посещении в клинике никого из пациентов не встретила.... Тут же сделали ортопантограмму и устранили мою проблему. Ценник за удаление 8-ки не гуманный....8 тыс.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляли ребенку зубик у Веры Валентиновны, прекрасно удалили, быстро, не больно. Ребенок даже не успел ничего понять. Остались очень довольны. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили с ребенком, доктор Оксана Субботина. Очень хороший специалист, говорит по делу, без навязывания дополнительных услуг. Недавно пришли на осмотр, Оксана не продлила сертификат для лечения детей (а может клинике честный врач не нужен). Предложили другого врача. Конопко Вера. Сразу нашли пульпит, зубы в ужасном налете (хотя неделю назад Субботина ничего не говорила про пульпит). Стоимость 13 с чем-то тысяч. Хотели сделать панорамный снимок - вопрос, зачем? В итоге пришлось забыть это место.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Просто без звезды отзыв не написать. Никому не советую. Качество услуг абсолютно не соответствует ценам. Вам нахомят на ресепшине, не смотря на то что вы платите деньги. На ресепшине стоят без масок. За три посещения, каждый раз ранили десну.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вера Валентиновна ! Большое Вам спасибо что Помогли мне четыре года назад !!!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Был два раза на приеме у доктора Селжан Элхановны. В первый раз удаляли зубной камень - все супер, не больно. Во второй раз пришел по проблеме выпавшей пломбы (сам затянул с обращением к врачу) - чтобы спасти зуб, пришлось удалять нервы, заполнять каналы и пломбировать. Доктор все объяснил, что и как будет проводиться. Во время процедуры интересуется самочувствием и ощущениями. 100% могу рекомендовать этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист во всех смыслах. Делает все грамотно, четко и быстро. Спас зуб от удаления нерва. Очень хорошее отношение к пациентам. Всем рекомендую!
13 июня 2013 г.
Супер клиника, супер подход к пациенту всего персонала начиная от администратора, заканчивая самим доктором и ассистентом... Супер низкие цены, все очень понравилось! Никакого обмана и накрутки цен! Приду к вам еще и всю семью приведу! Удачи Вам и процветания! Отдельное СПАСИБО главному влачу этой клиники Конопко Вере Валентиновне!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИАМАНТ м. Озерки (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИАМАНТ м. Озерки.