11 отзывов о стоматологии ДИАДЕНТ НА СВЕТЛАНОВСКОМ м. Гражданский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАДЕНТ НА СВЕТЛАНОВСКОМ м. Гражданский Проспект

4.37/5
Рейтинг: 4.37
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 742 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Светлановский, д. 70, корп. 1, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАДЕНТ НА СВЕТЛАНОВСКОМ (11)

м. Гражданский Проспект
Рейтинг: 4.365
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 742 дн. назад
4.37/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, отличная Стомотология , начиная от администраторов . Пользуюсь услугами и советую друзьям . Врачи высшей категории , которым можно доверится ! Появилась программа лояльности что очень круто . Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Современная клиника, все чистое. Удобная запись. Вежливые администраторы. Напоминания о записи по телефону и в ватсап/телеграмм. Хорошие врачи. Я делала в клинике гигиеническую чистку и лечение зубов. Коломынцева Мария Александровна - очень внимательный стоматолог, делает все аккуратно, красиво и профессионально. Гигиену делала у Галковской Виктории, зубы после чистки идеальные. Мои дети посещают детскую стоматологию без страхов и слез. Есть бонусная программа, адекватная цена на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Впервые попала в стоматологию с острой болью и мне помогли. На данный момент лечу зубы у врача Коломыцевой М.А.Она настоящий профессионал, объясняет все доступным языком, предлагает варианты решения для лечения зубов. Уже вылечили 2 зуба и я довольна. Администраторы вежливые, в стоматологии чисто и все аккуратно.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим опытом «лечения» в этой стоматологии, хотя это больше похоже на издевательство. Ходила туда месяц на приём к Балбушину А.В.. Как итог: ни одного вылеченного зуба, а последний мой визит закончился тем, что мне вкололи анестезию и оказалось, что не работает необходимая аппаратура. Терапевт спокойно обьявил мне об этом и сказал, что анестезия будет действовать час, потом начнёт отходить и отправил домой! Сказать, что я была в шоке, ни сказать ничего. Конечно это будущая претензия и исковое заявление. Пожалуйста, не ходите туда и не повторяйте моих ошибок.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, цены не кусаются при том, что врачи - профессионалы, и работа производится в кратчайшие сроки.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Диадент - отличная стоматология. Хожу к Дробот Юлии Сергеевне уже много лет и каждый раз довольна работой. Юлия всегда все подробно объясняет, советует, что нужно срочно лечить, а что можно понаблюдать и не трогать. Доверяю ей как лучшему специалисту!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зуб дважды, в результате зуб пришлось удалять, потому что после лечения он сразу развалился!! Тк клиника по ДМС, пошли лечить ещё один зуб, в результате временная пломба просто отвалилась, а в последующем ее просто проглотили.)) Очень круто поставили
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый год наблюдаюсь в Диадент на Светлановском. Врач Коломыцева Мария Александровна - очень внимательный и аккуратный врач, работает старательно, всегда спросит все ли в порядке, ответит на все вопросы. Рассказывает как происходит леченик и комментирует что делает в процессе. Для меня это важно. Самого лечения я не боюсь, а вот обезболивающий укол-дело неприятное. Это очень мило и неожиданно - мне дали игрушку -антистресс, я отвлеклась и даже не заметила как произошел укол. Это, конечно, мелочи, но из них складывается впечатление))) Хочется отдельно отметить бессменного администоатора. Приятная девушка, грамотная речь, всегда очень вежлива и предупредительна. Никогда не видела, что б она отвлевалась на что то постороннее, внимательная.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я конечно хочу выразить огромную благодарность своему врачу Балбушину Александру Валентиновичу. Я пришла с огромным страхом и большими проблемами, у меня здоровых зубов было меньше чем больных, все из-за страха. Сейчас я почти закончила уже лечение, все зубки почти здоровы, я могла об этом только мечтать. Александр Валентинович съумел найти ко мне такой подход, что теперь я не боюсь ходить к стоматологу и буду ходить только к нему! И каждый зуб он пытался спасти, даже самый сложный! Впереди конечно у меня еще имплантация, но я теперь не боюсь и буду дальше стремиться к идеальной улыбке! Спасибо большое Александру Валентиновичу! Персонал всегда приятный и вежливый, все администраторы и помощники стоматолога. Всем советую этого врача и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела Марии Александровне. Самый лучший стоматолог как для взрослых, так и для деток! Наблюдаюсь у нее очень давно, был небольшой перерыв в связи с декретом, но все равно вернулась именно к ней, именно потому, что уверена в ней, как в профессионале на 100%. Все подробно рассказывает, отношение к пациенту подкупает, заботливо и внимательно относится к каждому пациенту! Ходим всей семьёй! Водим к ней своих деток, и ей удалось пролечить зубки аж целых 3 раза нашей капризной дочурке. Во что я сама даже и не верила. Спасибо от всей нашей семьи!
1 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, лечили ребенка по ДМС, нареканий не возникло. Считаю. что подход врачей к лечению детишек просто потрясающий. Никаких истерик, одни улыбки. Спасибо огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ НА СВЕТЛАНОВСКОМ м. Гражданский Проспект (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ НА СВЕТЛАНОВСКОМ м. Гражданский Проспект.
    Показать ещё