5 отзывов о стоматологии ДЕНТИДЕАЛ м. Пушкинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИДЕАЛ м. Пушкинская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 224 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пер. Подъездной, д. 3а, район Адмиралтейский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИДЕАЛ (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 224 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Могу с уверенностью утверждать работают ортодонты - профессионалы! Ходим только к Комаровой Ирине Валерьевне. Себе устанавливала брекеты, потом дочери, теперь вторая дочь на подходе к ортодонту. решаем и сложные проблемы за небольшой срок. Есть с чем сравнивать ☝🏻. Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я и здесь оставлю свой отзыв. Лечилась в этой клинике, результат ужасный. Про сервис уже писали - хамство, кидание трубок, невозможно связаться с врачом в случае вопросов. Но это фигня по сравнению с результатом лечения. Ретейнеры отклеиваются, ломаются постоянно. Прошло уже почти 10 лет, а их не снять, зубы шатаются, кучу денег выкинула уже. Была у нескольких ортодонтов, итог один - неправильно, непрофессионально пролечили на брекет-системе, нужно переделывать. Ретейнеры так и будут ломаться, сустав болит, появилась щель между единицами. Плюс ко всему смещенный центр зубов, который отказывались ставить на место, оказывается его было необходимо выравнивать!!!!!!!! Дентидеал, желаю вам таких же "профессиональных" врачей как и вы!!!!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет назад делала там чистку зубов , сделали хорошо, но дорого. Сейчас хожу туда, ремонтирую ретейнеры, капы, делаю слепки и не узнаю Дент Идеал.. сервис хуже некуда- то вовремя не сделали, зря ехала, то сделали, но плохо, надо переделать, то сделали, на следующиц день отвалилось...я вот так мучюсь, езжу больше полугода, трачу свое время и деньги. К сожалению, не рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучший ортодонт в Санкт-Петербурге. Никогда не станет навязывать дорогущие системы, если можно справиться более бюджетными, никаких лишних услуг. И при этом отличный результат! У сына были проблемы с прикусом, из-за раннего выпадения зубов, не развита верхняя челюсть. Сейчас идеальные ровные зубы, прикус в норме.
17 февраля 2010 г.
я, с ребёнком посетим первый раз вашу клинику 25 февраля, надеюсь впечатления останутся положительные.Честно говоря очень сильно переживаю за ребёнка, чтоб в дальнейшем она с большим удовольствием посещала Вас.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Ортодонтический центр ДЕНТИДЕАЛ м. Пушкинская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Ортодонтический центр ДЕНТИДЕАЛ м. Пушкинская.