3 отзыва о стоматологии ДЕНТИДЕАЛ НА ПЕР. БАСКОВ м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИДЕАЛ НА ПЕР. БАСКОВ м. Чернышевская

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 921 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пер. Басков, д. 18, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИДЕАЛ НА ПЕР. БАСКОВ (3)

м. Чернышевская
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 921 дн. назад
3.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда много народу, поэтому не удаляют должного внимания пациентам, как конвейер. Если не спросишь про уход полости рта, то сами и не расскажут. К лечение нареканий нет. Качественно делают зубы.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Начинала лечение в данной клинике у доктора Мартынова. Что могу сказать, не клиника, а конвейер по выкачиваю денег. Сервис ужасный. Запись за 1,5 месяца вперед. И все равно удобное время приема подобрать нереально. Если вы, не дай Бог, забыли о дате приема, не ждите, что вам будут звонить и напоминать, о такой опции там даже не слышали. Ортодонт работает одновременно с 2-3 пациентами, никакой персонализации, все на бегу, все приходится выспрашивать. Мне сделали там индивидуальную каппу за 20 000₽, носить которую ну просто невозможно, на что доктор все время говорил: «потерпите... » Очень жаль потраченного времени и денег. Не советую там лечиться у ортодонтов.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! В течение долгого времени выбирала клинику и ортодонта. Всё-таки улыбка – это и эстетика, и здоровье. Остановила свой выбор на клинике «ДентИдеал». Мой доктор – Ираклий Тариелович Какабадзе. У меня был ряд проблем с зубами, а именно: неправильный прикус, сверхкомплектный зуб, проще говоря «лишний». Один зуб не мог вырасти в течение нескольких лет, т. к. был развёрнут. Из-за этого периодически образовывался флюс. Ну и зубы были, мягко говоря, кривоваты... В итоге, с брекетами проходила 3,5 года. Так привыкла, что даже жалко было снимать. Результат потрясающий! Я очень довольна. Ничего не болит, всё ровненько и красиво) И несколько слов о докторе Ираклие Тариеловиче. Мне очень повезло с ортодонтом! Горячо рекомендую именно этого доктора. Профессиональный подход, четкие рекомендации, потрясающий результат в итоге.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Ортодонтический центр ДЕНТИДЕАЛ НА ПЕР. БАСКОВ м. Чернышевская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Ортодонтический центр ДЕНТИДЕАЛ НА ПЕР. БАСКОВ м. Чернышевская.