6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Ладожская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Ладожская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 996 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Энтузиастов, д. 44, район Красногвардейский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС (6)

м. Ладожская
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 996 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Это Замечательная клиника,пришла сюда по рекомендации,и не пожалела.трачу на дорогу много времени(еду из далека),но точно знаю за что. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники и Галине Александровне непосредственно,за профессионализм в терапевтическом лечении и отзывчивость. Очень признательна,не высказать словами.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Это Замечательная клиника,пришла сюда по рекомендации,и не пожалела.трачу на дорогу много времени(еду из далека),но точно знаю за что. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники и Галине Александровне непосредственно,за профессионализм и отзывчивость. Очень признательна,не высказать словами.
8 ноября 2013 г.
Лечили кариес 3 зуба сверху, через два месяца пломба вылетела, я в шоке!, при нынешних технологиях скорее моя челюсть быстрее рассыпется от времени, чем современные пломба. Пусть переделают и больше ни ногой в эту клинику! Делал врач Дмитриева какая-то такая фамилия. Не могу одного понять лечение кариеса - это азы стоматологии, даже самый неуч может залепить дырку в зубе, соблюдая технологию чтобы потом пломба не вылетела! Теперь мучайся жди приема, а зуб то болит! Нет слов одни эмоции!
12 апреля 2010 г.
Присоединяюсь к отзыву Солдатовой Алены о враче Ежовой. Лечила кариес, который она сначала определила как неглубокий, потом, когда начала сверлить, сказала, что глубокий и надо удалить нерв, "на всякий случай, чтобы потом не заболел зуб". Сделала два снимка (первый раз промахнулась мимо зуба), на которых отобразилось только поверхностное потемнение, но под предлогом "просто на снимке кариеса не видно" все равно высверлила дупло для лекарства. После приема остался неприятный осадок, что зря сверлили здоровую ткань. В интернете прочла, что удаляют нерв только в самом крайнем случае, при очень глубоком кариесе или пульпите. У меня "вылеченный" зуб никогда не подавал даже признаков боли, насчет глубокого кариеса тоже сомневаюсь. Решила не дожидаться "коронки за 10 тыс.", пойду долечивать к другому врачу. А нерва жалко :(
23 марта 2010 г.
У меня вылетела очень маленькая пломба. При первом визите к врачу ЕЖОВОЙ, она решительно ответила, что здесь никаких проблем, поставим следующий раз световую пломбу и все. В результате приходила к ней несколько раз-меняя временные пломбы, расковыряла мне весь зуб, оставив "дупло" и предложила вставить коронку за 10тыс. руб-грабеж и хамство!!! Мне сделали пломбу в другой клинике за 1500руб. Вот только стенки у зуба теперь тонкие благодаря этому горе-врачу!!!
5 ноября 2009 г.
Имплантация была абсолютно безболезненной и качественной. говорю так, потому что не впервые сталкиваюсь с этим процессом, хотя такой печальный опыт конечно же никому не пожелаю. Теперь жду, когда приживутся имплантаты, пока что всё идет великолепно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Ладожская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Ладожская.