2 отзыва о стоматологии DENTAL PALACE (ДЕНТАЛ ПАЛАС) м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL PALACE (ДЕНТАЛ ПАЛАС) м. Петроградская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 918 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Петропавловская, д. 4, район Петроградский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL PALACE (ДЕНТАЛ ПАЛАС) (2)

м. Петроградская
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 918 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у нескольких специалистов данной клиники: лечащего врача и имплантолога. Приемом осталась довольна, все на высшем уровне, быстро и качественно решили мои проблемы с зубами) Сама клиника светлая , уютная, чистая, приятная для посещения, персонал вежливый и всегда в отличном настроении)
2 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Я являюсь пациенткой Татьяны Юрьевны Татаренко еще с тех времен, когда Дентал Палас находился на Миллионной, а также мои дети, друзья, друзья друзей. «Высочайший профессионал»- так в двух словах могу охарактеризовать врача.. Из последнего: Татьяна Юрьевна готовила меня к протезированию, полностью. Протезироваться я пошла в другую клинику (в довольно статусную, с именем, поверьте.) Смотрели мою ортопантомограмму терапевт, хирург, ортопед и каждый доктор задал вопрос, кто готовил меня к протезированию. И каждый отметил работу врача, выполненную на высочайшем уровне. Увидела на данном сайте отзыв о Т.Ю. Татаренко от Натальи Халси. Сказать, что изумилась- ничего не сказать. Я допускаю, что могла возникнуть проблема. Сколько людей, столько ситуаций. Уверена на 100%, что дело не в не профессионализме врача, а уж про неумелые руки, про пульпит из здорового зуба...нет слов. Достойно Вам ответил доктор предыдущего отзыва: - можно не брать на себя риски и быть всегда милым для пациентов…но это не про профессионалов...Искренне хотелось Вам посочувствовать, но почему-то не греет. Возможно дело в подаче Вами материала? Все так притянуто за уши, что не очень понятно, как было на самом деле, при условии, что я не врач. У врачей, думаю, вопросов возникнет больше. Вообще-то попахивает шантажом..врача..клиники.. Я допускаю, что можно быть недовольным результатом, но огульно высказывать свое весьма субъективное мнение, приводить бредовые аргументы и выносить все это на широкую публику, хаять врача, имеющего безупречную репутацию,считаю, по-меньшей мере, некорректной. Подобные ситуации, как правило, решаются с руководством клиники и самим врачом, но это если пациент хочет решить проблему.. Желаю Вам здоровья…
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр DENTAL PALACE (ДЕНТАЛ ПАЛАС) м. Петроградская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DENTAL PALACE (ДЕНТАЛ ПАЛАС) м. Петроградская.
    Показать ещё