9 отзывов о стоматологии ИНТАН НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Международная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Международная

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 894 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Бухарестская, д. 96, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА БУХАРЕСТСКОЙ (9)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 894 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу искренне поблагодарить за отличную имплантацию зубов хирурга-имплантолога Борщевскую Ирину Александровну и стоматолога-ортопеда Хана Константина Владимировича. Во время первого осмотра мне составили несколько планов лечения-на выбор, указали все плюсы и минусы каждого плана. Процесс установки имплантатов рассказали в подробностях, по поводу дальнейших действий сориентировали, стоимость услуг озвучили сразу, она не изменилась в процессе имплантации. Работа выполнена качественно и профессионально, в непринуждённой и приветливой обстановке, без каких-либо болевых ощущений и неудобств при максимальном внимании к пациенту. Эта клиника -одна из самых лучших в городе, а мне есть с чем сравнивать. Новейшее современное оснащение и высокий профессионализм врачей позволяют оказывать высочайшее качество стоматологических услуг. Приятно чувствовать, что находишься в заботливых руках профессионалов. Без каких-либо сомнений буду рекомендовать Вашу клинику.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Недавно обратилась в стоматологию "Интан" по адресу: Бухарестская д.96. В клинике очень понравилось. Нет очередей,чисто, очень приятный, вежливый администратор Марина. Хочу поблагодарить, и отметить врачей у которых была на приеме. На первичный осмотр попала к Павловой Л.А. приятная девушка и грамотный специалист, ответила на все мои вопросы - осталась довольна. Также отдельно хочу поблагодарить Борщевскую И.А. - профессионала своего дела. Обратилась в связи с пластикой слизистой оболочки, пластикой мягких тканей и удалением зуба мудрости. Операция прошла быстро, а главное качественно! На данный момент прошло 3 дня - все заживает, болезненных ощущений нет. Очень рада, что есть такие специалисты и повторюсь, профессионалы своего дела! Еще раз огромное спасибо! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Передний зуб + киста , удаление, чистка и имплантация. Сам врач ( не стоматолог) , зная какие осложнения могут быть, тщательно выбирал клинику и врача. Был на консультациях у 6 врачей в разных клиниках . Выбрал эту клинику и врача Слюсарева Н. В, первый этап прошёл без единой отрицательной эмоции. Врача рекомендую. Грамотный, " с руками"
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пишу отзыв. Передний зуб + киста , удаление, чистка и имплантация. Сам врач ( не стоматолог) , зная какие осложнения могут быть, тщательно выбирал клинику и врача. Был на консультациях у 6 врачей в разных клиниках . Выбрал эту клинику и врача Слюсарева Н. В, первый этап прошёл без единой отрицательной эмоции. Врача рекомендую. Грамотный, " с руками".
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Если вдруг решитесь лечиться и делать снимок здесь,знайте ,что в другой клинике снимок интана не открывается!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Пока не знаю. Не понравилось: В комментариях. По КТ выявили кариес, лечение назначили Семенистой. Кариес не глубокий. Делали тест на холод, все нормально. Без анестезии я вполне спокойно переношу лечение кариеса, поэтому от анестезии отказалась. В итоге по факту оплаты анестезия была включена в чек, я уже увидела дома. На следующий прием пришла к хирургу, и администратора спросила по возврату денег. Она посмотрела квитанцию и говорит, что решайте с врачом. Семенистая должна была быть в этот день, мы должны были обсудить дальнейший план приемов. В итоге ни плана встреч, ни возврата денег. По другим врачам могу сказать о желании больше внимания уделять при выборе имплантации и ортопедии. Приходится вытягивать информацию о ценах и особенностей. Ассистенты врачей не все профессионально ведут себя, либо личные разговоры заводят при процедуре, либо зубы тебе задевают при работе. Для многих поход к стоматологу связан с болью и страхом, хотелось бы больше внимания от врачей и информации.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Никогда и ни за что я не буду больше обращаться в данное заведение! Видимо, девиз компании - содрать побольше, а вылечить - как получится. Обратилась с болями в зубе и уже тут надо было разворачиваться и бежать, так как за 500 рублей консультации врач словно играла в угадайку. Сделали снимок. Читать снимки, как стало понятно, просто не умеет. Даже из своей же клиники. При вскрытии зуба услышала вердикт: пульпит. Тут всё просто - готовы заплатить почти 32 тысячи и буду лечить. Согласие подписала. Оказалось, врач не умеет даже нормально делать проводниковую анестезию, для этого звала коллегу. Зуб сильно болел при любом касании, у меня трясутся руки от боли, у врача. похоже, от страха, понимаю с её слов, что она не знает, что делать. Мол, ладно, налепим лекарство, вдруг сработает. Заплати 5670 и до встречи. Понимала из услышанного отв врача, что она не знает, что со мной делать, ей самой страшно и не нравится - иди в другую клинику. Но деньги-то заплатила, начало положено, куда мне деваться. Боли у меня не проходили, дали другого врача. Более уверенного, уколы ставить умеем, помнится, аж 4 вкололи, дав понять, что меня просто не берёт. Просто, может, у вас что-то не так? Ладно, более уверенная в себе часа 2 ковыряла мне зуб - и всё-то у меня не так! И каналов много, и кривые, и вообще я не та вся. Может, надо было всё же смотреть снимки КТ? Но зачем, можно дать понять клиенту, что он не такой. В итоге, наковыряв кое-как каналы и. похоже, не до конца, я услышала, что всё слишком сложно, идите, делайте в другую стоматологию, с вас 3650. Великолепно! Спасибо огромное за ваше так называемое лечение, моё потраченное время и деньги на ветер. Теперь ещё искать, кто возьмётся переделывать чужую работу и заново платить. Отвратительно в вашей клинике всё, от начала и до конца. Если работают неуверенные в себе выпускники, то и цены должны быть совсем другие. И это не специалист, который может сказать на пол пути "а иди-ка ты лечи в другое место". Верните лучше деньги, товарищи, и пересмотрите свой персонал.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Решилась на установку имплантата зуба. Долго сомневалась, но в итоге поняла, что иначе потеряю зуб-антагонист. Никита Вячеславович провёл операцию на высшем уровне, без боли и нервов, за что ему большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Екатерине Антоновне каждые три месяца на осмотр, так как зубы у меня портятся очень быстро, если немного расслабиться и перестать следить. Доктор мне очень нравится, работу свою выполняет хорошо. Всегда тщательно все осматривает и описывает имеющиеся проблемы очень подробно, как и методы их лечения. Доктору доверяю полностью!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Международная (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Международная.