12 отзывов о стоматологии DLCLINIC (ДЛКЛИНИК) м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DLCLINIC (ДЛКЛИНИК) м. Спортивная

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 1076 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: Большой пр-т Петроградской стороны, д. 9, район Петроградский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DLCLINIC (ДЛКЛИНИК) (12)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 1076 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В апреле 2021 года я обратилась в клинику для лечения зуба. Попала к врачу Селивановой Инне Вениаминовне. Очень хороший, внимательный доктор.
18 мая 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здорвья! С уважением, Администрация DLclinic
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Поехал в дл_клиник по рекомендации жены. Она ходит и в стоматологию, и в косметологию. Мне нужно было удалить ретинированный зуб и пролечить сложный. Все врачи сработали четко, любезно, внимательно. Мне неприятен сам факт лечения у стоматологов. Но к врачам этой клиники претензий нет, профессионалы.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор. Прошла непроходимые склерозированные каналы, которые другие врачи не могли пройти. Пломбы поставлены качественно. Сыну восстановила зуб- эстэтика и качество.
17 ноября 2020 г.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось в DLclinic. Спасибо за оставленный отзыв! Будем признательны, если Вы сможете рассказать, у какого именно из наших врачей были на приеме. Ждем Вас в нашем медцентре.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Сейчас шикарным ремонтом в клиниках никого не удивишь. А хочется, чтобы удивляли отличным качеством лечения и нормальными ценами. Пока это редкость. Эта клиника – одна из немногих в нашем городе, где с самого открытия и до сих пор эти два самых важных момента – на уровне. Врачи профи, цены адекватные. Дизайн, особенно на 3м этаже присутствет, но это как во всех клиниках бизнес-класса, как дополнение ко всему остальному.
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в дента-л лет 20, еще на Малом пр.они были, до Боьшого. Претензий по лечению никаких. Были организационные моменты, но администрация среагировала мгновенно. По открывшимся отделением типа косметологии сказать ничего не могу, дабы не пользуюсь.
17 апреля 2019 г.
Иван, спасибо Вам большое за преданность нашей клинике и за оставленный отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология! Пропустили 4 кариеса! Сказали что порядке с зубами, кариеса нет. В итоге через месяц сильно заболел зуб, пошла к другому врачу, он сказал что у меня пропущено 4 кариеса! Я удивилась, он вскрыл и показал, действительно, неворуженным глазом видно что внутри зуба развился кариес ( как выразился доктор "он светился"). Я и до этого замечала что пломба потемнела, указала на это в стоматологии Дента Л, на что мне ответила доктор - Все в порядке! Крайне не советую эту стоматологию! Почитайте хотя бы отзывы на Гугл, каждый второй клиент не доволен качеством! То врачи просто отказывайся лечить потому что не знают как это делать, то лечат абы как, то вообще не лечат кариес, потому что думают что его просто нет! Ощущение что врачей набирали в улицы по объявлению на авито! Разве что надели красивые халатики! Ужасная стоматология!! Не рекомендую обращаться. Сейчас лечу свой кариес, находящийся в критическом положении, еще пару месяцев и можно было бы просто удалять 4 зуба!
20 марта 2019 г.
Уважаемая Алеся, текст данного отзыва встречается на нескольких порталах, причем иногда от мужского лица. Мы предлагали автору описать свою жалобу в заявлении с указанием даты посещения и фамилии врача, но ответа получено не было. Мы всегда готовы к диалогу с пациентом и было бы крайне интересно разобраться в очень странной описанной выше ситуации, все контакты на dl-clinic.ru
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2015 г.
Спасибо за чистку моих зубов! Знаю, они не совершенны. Мне очень понравилось, что у вас в клинике не чувствуешь себя больным. Как в салоне красоты, красиво и уютно) Врачи гигиенисты дают советы, рассказывают о правильном питании. Люблю бывать у вас!
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2015 г.
Был на полном стом.обследовании у Инны Вениаминовны. Порадовало отношение к пациентам. Пока ждал приема (7 мин), мне дважды предложили кофе и несколько раз извинились за ожидание, хотя я пришел пораньше. Доктор не торопилась лечить, а только консультировала, не предлагала сразу рвать, а посоветоваться еще и с ортодонтом, чтобы не лечить те зубы, с которыми придется расстаться. Беседа сложилась доверительная, на все мои вопросы, даже не заданные, доктор ответила профессионально. Спасибо! Буду лечиться у вас.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2015 г.
Была на приеме у врача-пародонтолога Белик А.А. с проблемой оголения шеек зубов. Получила грамотную консультацию, без навязывания лишних услуг. Доктор Анна Александровна была крайне доброжелательна, очень внимательна и спокойна. Воспользовалась рекомендациями доктора и заметила существенное изменение состояния зубов в лучшую сторону. Желаю клинике "Дента Л" процветания и благодарных клиентов!
30 августа 2011 г.
В "Дента Л" прекрасные врачи! У меня был сколот зуб, стоял вопрос о его удалении. Но в "Дента Л" мне его вылечили и восстановили так аккуратно, что ничего не заметно. Теперь ходим всей семьёй только в эту клинику.
10 февраля 2011 г.
Могу сказать то, что моя история чуть не закончилась печальным исходом в этой стоматологии. В плане сервиса, конечно, вас чуть ли не облизывают, все милы и доброжелательны. Всё стерильно, оборудование современное. Но в плане лечения далеко не все гладко!! У меня самой родители работают стоматологами, но увы, в другом городе, а так как случай был критический - пошла трещина в зубе, пришлось срочно обращаться за помощью. Посоветовали в Дента-L. На зуб поставили вкладку, и вроде как все замечательно. Срок на который вкладка рассчитывается - около 5 лет. Ставила весной, осенью подобная же ситуация случается с другим зубом, опять находясь далеко от родителей, обращаюсь в эту же стоматологию, к этому же врачу. Делают вновь вкладку, но даже я не специалист, поняла то, что мне её поставили кривовато, со смещением во внутрь, за счет чего давление на неё оказывалось более сильное, чем на остальные зубы. Но доктор меня очень долго заверял в том, что все хорошо. За оба зуба я выложила очень кругленькую сумму по 40000... Проходит ещё пол года и весной у меня раскалывается первая вкладка, которую ставили весной. Благо мама была у меня в гостях. Мы вместе пошли к доктору этому же. Ситуация разворачивалась следующая - посмотрев на зуб и сделав снимок он хочет его удалять и ставить мне имплант (сумма за его установку и изготовление вытекала под 100000), но опять же повторюсь, благо мама была рядом, она заглянув мне в рот, начинает ему говорить: Вы соображаете о чем говорите? Девочке 20 лет, а вы хотите лишить её зуба и вставить имплант, который не желателен до 25-30 лет и может у нее не прижиться и отторгнуться через год. А этот зуб ещё можно спасти, собрать его и сверху для защиты поставить метало-керамическую короночку, которая будет выглядеть, как её родной зуб. Поняв, что моя мама непосредственно его коллега и то как он явно оплошал разводя нас на деньги, он впал в ступор и не знал что сказать. На вопрос мамы - почему на второй зуб вкладка поставлена криво - он сказал, что техник так смоделировал. А по правилам он был должен отдать на переделку ее, а не устанавливать. В общем мама сказала, чтобы он установил давящую повязку и на этом всё. Через месяц я прилетела к родителям, где за 5 дней пришлось исправлять всё, что он натворил, хотя на самом нужно две недели на это, чтобы десна могла зажить после коагуляции. Зуб мне мама собрала и прикрыла коронкой, и вроде бы можно было бы вздохнуть спокойно, но не тут-то было. Вечером в предпоследний день, когда работа была сделана, вечером, ужиная сырником, я раскалываю вторую вкладку. Времени собирать и заменять её не было, мама её сняла, и спилила часть зуба, чтобы уменьшить давление, а осенью я приехала вновь и мама поставила коронку и на этот зуб. Так что ищите порядочных докторов, а не вот таких вот мастеров, гонящихся за деньгами, а не думающих о здоровье своих пациентов!!!
13 августа 2014 г.
Александра, у меня была похожая ситуация. Зуб треснул и как его ни собирали все равно разрушался. Вместо того, чтобы деньги на ветер пускать, установили имплантат, как и сказал врач (мне кстати 22). Не знаю, что там у вас с другим зубом вышло, наверное действительно косяк (они же не боги, эти техники), но в моем случае все хорошо закончилось. Имплант прижился и месяца через три я орехи щелкала. Конечно не у всех родители стоматологи, но интернет то на что? Очень жаль, что так у вас получилось, конечно.
25 октября 2010 г.
Я так боялся идти к стоматологу, а в этой клинике мне оказали очень квалифицированную помощь, безболезненно и доброжелательно. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр DLCLINIC (ДЛКЛИНИК) м. Спортивная (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр DLCLINIC (ДЛКЛИНИК) м. Спортивная.
    Показать ещё