7 отзывов о стоматологии АМИ.ВИТА м. Нарвская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМИ.ВИТА м. Нарвская

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 841 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Нарвский, д. 18, лит. А, пом. 17Н, район Адмиралтейский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (999)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМИ.ВИТА (7)

м. Нарвская
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 841 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника для богатеев наверное, насчитали за протезирование на миллион. Оборудование старое, сделали снимок КТ, так в другой клинике сказали переделать его, так как плохое качество. Не понятно откуда такие цены, клиника совсем не тянет на такой уровень цен, как у них насчитывают. Жаль и времени, тем более меня приняли с большим опозданием и денег за снимок и конструкцию.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень долго искал в Спб стоматологию по протезированию зубов. В настоящее время очень много не профи или просто разводов на деньги. Очень рад, что в конце концов нашел профессионалов которые любят свою работу, и ориентируются на результат, а не на деньги любой ценой. Если мне необходима была консультация во время лечения, я всегда мог написать в мессенджере или позвонить. Оплата ориентирована на клиента, возможна рассрочка, во всяком случае вам всегда пойдут на встречу. По инплантам проконсультируют реально по цене качеству. На месте есть сразу рентген и терапия если это необходимо. Протезииование по времени занело чуть больше года. Очень благодарен. Спасибо. Рекомендую. Отзыв написал еще и потому, что сейчас очень сложно найти нормальную фирму занимающуюся протезированием.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты, лечение и протезирование - все профессионально, рекомендую. Но цена .... Теперь значительно дороже, чем полтора года назад. Значительно!
24 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Удаляла тут зуб мудрости, мед.сестра — чудо, очень дружелюбный человек, приняли быстро, это тоже плюс. А вот хирург Шмурун Александр Рудольфович — неуравновешенный тиран. Медсестра пока я не ушла очень за него извинялась, мне ее прям жалко стало, она то не причем вообще. В частную клинику я прихожу обычно за сервисом, за адекватным отношением к моему страху и боли, за тем чтоб не ждать очереди если это вдруг срочно. Врач не предложил мне снимок, не предложил лекарство на лунку для лучшего заживления, не наложил шов. Он просто кричал на меня и оскорблял. Такой сервис я могла получить и в бесплатной поликлинике! Думаю порванная губа это не редкость при удалении восьмерок, но даже в поликлинике бесплатно мне делали восстановление дальнего зуба так аккуратно, что обошлось небольшой натертостью, а губу во избежание неприятных ощущений мне там смазали анестетиком. По-хорошему бы написать жалобу в книгу, но в таких небольших заведениях это бесполезно, а находиться там больше не хотелось совсем. Этот врач и дальше может быть таким нетерпеливым человеком, думаю постоянных клиентов клиника так точно не наберет, по-крайней мере я точно передумала удалять там второй зуб, делать чистку и полечить минимум 3 кариеса, хоть мне и очень удобно расположение клиники. Надеюсь что остальные врачи там и правда лучше, раз так много отзывов хороших.
21 мая 2014 г.
Лечил глубокий кариес у Лисовой Натальи, результатом доволен. До этого ходил в государственную стоматологию, в платный кабинет, но там как раз и пропустили зубы с начинающимся кариесом и он перерос в глубокий, вот и пришлось поменять врача. Зуб после лечения у Натальи Николаевны стал как новенький, нашли еще несколько проблемных зубов, где только-только начинается болезнь, в ближайшее время хочу и их в порядок провести, чтобы не запускать.
7 апреля 2014 г.
Мне нравится клиника «Вита». Вполне для своей ценовой категории. Видела в некоторых отзывах, что не нравится обращение к пациентам. Позабавило. Ни разу не слышала хамства. Ну а то что общаются без заискивания — это нормально, по-деловому. Друзья, хотите чтобы вам врачи говорили о силе вашего духа и вашем личном обаянии, смазывая зеленкой царапины — вперед в клиники с заоблачными ценами. Дайте людям нормально работать — они делают это хорошо.
3 ноября 2009 г.
Шикарное заведение, уровень 5 звёзд. Особая благодарность за психологическую поддержку и терпение, которые так нужны в сложных ситуациях. Я наконец то поверила в себя и свои силы, устала жить в комплексах.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АМИ.ВИТА м. Нарвская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АМИ.ВИТА м. Нарвская.