6 отзывов о стоматологии ВИКТОРИЯ м. Купчино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИКТОРИЯ м. Купчино

Адрес: ул. Стойкости, д. 34, корп. 1, район Фрунзенский
Откроется в понедельник в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИКТОРИЯ (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендовали эту клинику. Приехала сюда с другого конца города. Профессионализм, честность и гуманный ценник . Очень довольна. Виктория Владиславовна приветливая, веселая и очень ласковая, как мама. Все сделала отлично! Администратор тоже чудесная!
15 ноября 2010 г.
Очень хорошая клиника, работают на совесть, без каких-либо проблем выполнили гарантийный ремонт зуба, который делал у них пол года назад, в общем очень доволен и благодарен.
1 октября 2010 г.
Мой ребенок очень боится зубных врачей и даже не открывает рот при виде врача. В этой клинике мне предложили общий наркоз. Я очень боялась за ребенка и вообще всего….. Но потом со мной долго вел беседу анестезиолог и я очень довольна, что согласилась. Я находилась рядом во время всего лечения. Видела все. Сыну стали рассказывать сказку и он заснул. А когда он проснулся в кресле, то потребовал продолжения сказки с того места, с которого он заснул. А прошел уже целый час. Когда сын проснулся, то мы могли уже через 15 минут уйти домой. Мы вылечили все зубы без страха и боли. Рекомендую всем кто боится. Буду ходить только в эту клинику.
22 сентября 2010 г.
А я очень довольна работой врачей в этой клинике. Я обратилась с консультацией зубом, который мне в других клиниках рекомендовали удалить. В этой клинике мне спасли зуб, я очень благодарна врачу Елене Михайловне. Работа отличная. Потом я привела своего ребенка на лечение в эту клинику. Очень довольна работой специалистов. Ребенок тоже доволен. Рекомендую посетить клинику. Прекрасные врачи и обслуживание!
21 сентября 2010 г.
Не согласна, я обратилась в эту клинику на консультатцию, после общения с врачом Лапиной И.В, я поняла-это что мне надо, я отличилась в этой клинике под общем наркозом, обслуживала меня прекрасная бригада, я довольна работой врачей, всё было на высшем уровне, рекомендую эту клинику и в особенности врача.
25 июля 2010 г.
Очень разочарована и больше туда не пойду, и никому не советую. Я ходила на чистку зубов и до сих пор вспоминаю с ужасом. Начался кошмар со слишком разговорчивого администратора, которая потом разошлась совсем и начала спрашивать, сколько я зарабатываю и сколько смен я работаю! Обычно заговаривают зубы, когда хотят что-то скрыть. Мне не дали чека или иного документа, что я у них лечилась. Самое ужасное началось у врача. Когда я сидела в кресле, у них сломался ультразвуковой аппарат и они стали вычищать зубные камни вручную, а это очень больно, опасно и неприятно. В итоге, мне, похоже, повредили эмаль или сломали часть зуба. Это еще надо выяснять. После их "лечения" нужна консультация специалиста - а в порядке ли зубы! В цену входило покрытие фтористым лаком, но зубы они мне не фторировали, сказали - а у вас и так все хорошо! Но стоимоcть услуг не уменьшили. В итоге - надо выяснять, не сломали ли мне зуб или эмаль. Мне не дали чека. Содрали деньги за ультразвук и фторирование, которых не было на самом деле и начали выпытывать личную инфо о зарплате (а какое им дело!). На каком оборудовании они работают, если у них все ломается?! Это самая ужасная клиника. Я получила кучу проблем и никому не рекомендую туда идти. А вдруг вы тоже будете там сидеть и у них опять что-нибудь сломается?!.... Лучше идти туда, где дороже, но надежнее.
14 сентября 2010 г.
Наверное вам просто не повезло, мне лечение в этой клинике понравилось, хороший персонал, новое оборудование. Чистили зубы проблем тоже не было.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв