43 отзыва о стоматологии ВИДЕНТ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИДЕНТ м. Проспект Просвещения

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 43
Положительных: 41
Отрицательных: 1
Последний: 57 дн. назад
Читать 43 отзыва
Адрес: ул. Хошимина, д. 9, корп. 2, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИДЕНТ (43)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 5
Отзывов: 43
Положительных: 41
Отрицательных: 1
Последний: 57 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля
1 2 3 4 5
Спасибо огромное доктору Пироженко Надежде Сергеевне за прекрасную чистку и отличную консультацию, буду лечиться дальше, очень внимательный доктор. Всем советую
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля
1 2 3 4 5
Посещаем клинику с первого дня открытия. С большой благодарностью отзываюсь об этой клинике! Профессиональные стоматологи, индивидуальный подход и современное оборудование создают комфортную атмосферу. Очень довольны, наш врач Шефова Ирина Анатольевна. Большое ей спасибо за ее работу.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
С большой благодарностью отзываюсь об этой клинике! Профессиональные стоматологи, индивидуальный подход и современное оборудование создают комфортную атмосферу. Я долгое время нашла своего стоматолога здесь. Большое спасибо за качество работы и заботу о пациентах!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вежливый администратор, врач и ассистент сработали четко, грамотно, мы с дочей очень довольны. И цена приятно удивила. Ходим сюда не первый год. Всегда всем довольны. Желаем дальнейшего процветания нашей любимой стоматологии
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Петрову Ирину Николаевну. Уже несколько лет с любой проблемой только к ней. Спасибо за чуткость. Квалифицированный специалист - рекомендую
Отзыв получен после приема
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Через интернет оставила онлайн заявку вечером на акцию "Счастливые часы", а утром мне уже позвонили с ресепшена и пригласили на прием. Стоматология произвела приятное впечатление. Ждать приема мне не пришлось, время записи соблюдается. Лечение кариеса мне выполнил Владимир Юрьевич. В клинике хороший выбор материалов по цене и по качеству. В целом осталась довольна, а стоимость услуг очень адекватная.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Самое главное для меня - это близость стоматологии к моему дому. Был один раз. Все понравилось. Очень приятные администраторы, в клинике чистота. Меня записали на прием к Шефовой И. А. Проведено было лечение кариеса. Ирина Анатольевна тактичная, грамотная, выполнила мне все быстро и качественно. Приемом и результатом доволен. Буду дальше обращаться в эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший способ выбрать клинику - это рекомендация друзей. Так я стал постоянным клиентом этой стоматологии. Меня все устраивает: встречают вежливо, администраторы всегда готовы помочь подобрать время приема, нет никаких очередей, в клинике чисто, хорошее оборудование и отличные материалы используются в лечении. Проходил лечение кариеса у Игоря Евгеньевича, внимательный, аккуратный, всегда все рассказывает о лечении. На данный момент я пролечил все зубы, теперь каждые полгода планирую ходить на чистку.
Отзыв получен после приема
6 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Надо было срочно пролечить зуб, а эта клиника расположена рядом с домом, записалась на прием и осталась постоянным клиентом. Всегда очень вежливо относятся к клиентам. Нравится как работают администраторы, напомнят о приеме, помогут подобрать время. Нашла своего врача, хожу только к ней на прием к Оксане Павловне. Она очень добрая, все расскажет, приятная в общении, очень квалифицированный специалист. Никакого страха и напряжения во время приема у нее не чувствуешь. Все пломбы стоят очень надежно. Все нравится в клинике, но хотелось бы побольше скидок и акций, с уведомлением постоянных клиентов.
Отзыв получен после приема
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Чисто, современно, хороший дружный коллектив. Всегда предлагают на выбор время для записи. Перед приемом заранее администраторы предупреждают. Для изготовления и установки коронок я обратилась к Константину Викторовичу. Доктор знает свое дело, очень хорошо относится к пациентам, нацелен на хороший результат работы. Сейчас еще продолжаю лечение, жду результата. Клиникой довольна.
Отзыв получен после приема
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже очень много лет посещаю Видент. Работа всего персонала отлажена очень четко. Быстрая запись на прием, повторное напоминание о визите. Я выбирала врача и мне очень понравилась Шефовой И.А. Зарекомендовала себя как очень хороший врач. Мне 72 года и зубы у меня очень плохие. Но Ирина Анатольевна своим мастерством сохраняет мне их. Чтобы как можно дольше избежать удаления, крайней меры. Планирую и дальше ходить к этому доктору.
Отзыв получен после приема
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось то, что в клинике работают хорошие, квалифицированные врачи. У меня было комплексное лечение у многих докторов. Игорь Евгеньевич - терапевтическое лечение. Владимир Анатольевич - удаление и установка имплантов. Антон Вячеславович - установка коронок на импланты. Работали командой, по одному составленному плану. Лечение прошло в соответствии с этим планом и по времени, и по цене. Администраторы всегда встречают, напоминают, вежливые.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию Видент я хожу уже, наверное, на протяжении 2х лет, всегда хожу к одному специалисту к Игорю Басай. Так получилось что записалась к нему и доктор мне понравился и теперь только к нему. Лечил кариес и чистку зубов. Доктор очень аккуратный, что собственно мне понравилось, все лечение проходит не больно и обстановка не напряженная. Персонал клиники всегда любезный, нареканий никаких нет.
Отзыв получен после приема
4 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. По-моему, мнению тут работают самые самые замечательные врачи. На протяжении 13ти лет я лечила зубы и проходила проф.гигиену у Ирины Анатольевны, удалял зубы и импланты устанавливал Владимир Анатольевич, после протезированием занимался Антон Вячеславович. Доктора все большие молодцы! Приятно с ними работать, знаю что результат будет отличный и меня не разочарует.
Отзыв получен после приема
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Со мной работают два очень профессиональных специалиста Владимир Анатольевич и Антон Вячеславович. Уже 2 года лечусь именно у них. В плане 7 имплантов. 3 уже установили. Все проходило именно так как описывал Владимир Анатольевич. Давал советы по уходу, выписывал рецепты. Я все соблюдал, все шло по плану. С обслуживающим персоналом у меня никогда не возникало проблем, все на уровне.
Отзыв получен после приема
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь тут с 2012года. Основные мои доктора по терапии и хирургии Антон Вячеславович Драневич и Владимир Анатольевич Любавин. Очень хорошие доктора, внимательные к пациентам, понимающие, всегда спросят все ли хорошо, не больно ли. Девочки администраторы тоже хорошие. Всем довольна и всем советую эту клинику.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была летом 2020г в стоматологии Видент. Клиника мне понравилась. Предложили удобное мне время для записи. Хорошо приняли. Хорошие специалисты. Обращусь к вам еще.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Любавину Владимиру Анатольевичу и Драневичу Антону Вячеславовичу за их внимательное и чуткое отношение, высокое мастерство, компетентность, врачебное искусство и за потрясающее чувство юмора. Врачи с золотыми руками!!!! Также хочу отметить отлично организованную работу сотрудников, поблагодарить медсестёр и администраторов, за внимание и профессионализм. Спасибо за Ваш труд, за терпение и уважение к пациентам! Еще хочу выразить огромную сердечную благодарность Сергачевой Ольге Валерьевне, за Ваш высокий профессионализм, внимание, заботу. Большое спасибо Вам за Ваши старания, усилия, советы, за доброту и понимание. Лечиться у Вас одно удовольствие.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится посещать клинику. Очень повезло, что хорошие врачи работают прямо рядом с моим домом! Решают любые вопросы, всей семьёй ходим.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность Багдасаровой Екатерине Арамовне и медсестре Горячей Светлане за очень внимательное о доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Здоровья и благополучия всему коллективу клиники!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Присоединюсь к положительным отзывам, очень понравилось, как работает врач-ортодонт. Прекрасный результат!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Доверяю этой клинике здоровье всей моей семьи уже 6 лет! Прекрасные врачи. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Хан Наталье Артуровне за безболезненное удаление 47-ого зуба, а точнее то, что после него осталось. Долго искала врача, который будет лечить зубы, а не раскручивать на деньги вместо лечения. После того, как отошла анестезия, дома не потребовалось принимать обезболивающего препарата. Пойду лечить остальные зубы на Хошимина, 9/2. )))
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Большая благодарность коллективу клиники Видент за помощь в решении проблем с зубами! Желаю в Новом Году успехов и процветания! Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Петровой И.Н. за качественно выполненную работу!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Власову К.В., ассистенту и Васиной Наталье за профессионализм, чуткий подход и отличную работу. Огромное Вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность не только отдельному врачу, а всему коллективу клиники Видент за профессионализм в работе на протяжении долгих лет!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! 9 марта 2018 года я была на приёме в Клинике на Хошемина. Хочу выразить свою благодарность за лечение зуба и за то, что удалось сохранить зуб в непростой ситуации. А получилось это благодаря высочайшему профессионализму Врача Ирины Анатольевны Шефовой, которая лечила мне этот же зуб 20 лет назад первый раз и вот теперь, благодаря знаниям, опыту, золотым рукам Ирины Анатольевны мой зуб обрёл вторую жизнь!!! Спасибо большое! Ежегодно мы с мужем, наши родственники, друзья и знакомые обращаются за профессиональной помощью в клиники Видент. Всем, кто нуждается в помощи Врача с большой буквы рекомендую клиники Видент! Спасибо большое за Вашу работу, уважаемые сотрудники клиник Видент! Желаю процветания клиникам Видент, а всем сотрудникам здоровья и счастья!!! С уважением, всегда Ваша пациентка, Мария С.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность доктору Драневичу А.В. и всему коллективу Видента за отличную работу!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Власову Константину Викторовичу за его профессионализм и мастерство. Вся работа сделана безупречно, а это: удаление,лечение и протезирование. Результатом я очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Остался очень доволен процедурой чистки зубов по акции. Процедура, конечно, не из приятных, но результат и стоимость отличные.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Багдасаровой Е.А. и её ассистенту за качественную работу и за мою улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Регулярно посещаем клинику в основном в целях профилактики. Ни с чем серьёзным не обращались, только кариес лечили года 4 назад. Во-первых, никакого навязывания услуг. Если кариес незначительный, то предлагают просто наблюдаться. Во-вторых из года в год всегда чисто, аккуратно. Оборудование всегда выглядит, как будто вчера привезли.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Власову Константину Викторовичу за высокий профессионализм в работе и за умение найти нужный индивидуальный подход к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Я, Ковалёва Анжела Владимировна, хочу выразить благодарность доктору Смольниковой Юлии Алексеевне и пожелать ей успехов во всем и крепкого здоровья. Также хочется отметить и пожелать успехов Васиной Наталье Николаевне - администратору. Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Ходили к Зайцевой, она деньги берет за световую пломбу и делает обычную.(((((Теперь исправляет ее ошибки другой врач.(((((
24 декабря 2010 г.
Сначала привела в "Видент" младшую дочку. Попали к доктору Штельмах Инне Владимировне. Всё очень понравилось! В итоге-пролечили все зубы и младшей и старшей, а я сходила на чистку. Большое спасибо клинике и этому доктору!!! Буду всем рекомендовать.
9 декабря 2010 г.
По рекомендации попала к Ирине Константиновне. Действительно, очень хорошая милая доктор. Пролечила мои зубы, очень понравилась работа. Спасибо.
2 декабря 2010 г.
Пришли с ребёнком на приём к доктору Инне Владимировне Штельмах. Всё очень понравилось! А дочке понравилось вдвойне, потому что по окончании приёма ей подарили подарок. Теперь лечимся там постоянно всей семьёй! Спасибо большое коллективу клиники!
23 сентября 2010 г.
Первый раз сводила дочку (2,5года) в Дункан на осмотр.... держали, сильно плакала... потом пришли в Видент к Юлии Зайцевой серебрить зубки.... она с первого визита нашла подход к ребенку... и теперь ходим к ней с удовольствием!
25 июля 2010 г.
Мне там понравилось лечиться, создалось такое ощущение, что врачи очень любят свою работу. Спасибо!
25 июня 2010 г.
Могу сказать, что в Виденте, один раз попала к Юлии Зайцевой, и с тех пор не изменяю ей как врачу)))))) Врач, супер, очень внимательная, добрая, улыбчивая. Профессионал своего дела, жутко боялась вырывать зуб, но всё прошло безболезненно. Спасибо.
12 февраля 2010 г.
Скоро уже 2 года, как лечу зубы в "Виденте" у Юлии Зайцевой и очень довольна. Если бы не она, я уже была бы без зубов. В других клиниках мне сразу предлагали удалять проблемные зубы, а Юлия борется до последнего за мои зубы с кистами.Спасибо большое!
20 декабря 2010 г.
Очень странные отзывы о Зайцевой. По-моему она даже не знает как лечить кисту или узнала об этом только-что. Моему ребенку взяла и удалила две шестерки. Никогда к ней НЕ ПОЙДУ!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИДЕНТ м. Проспект Просвещения (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИДЕНТ м. Проспект Просвещения.