14 отзывов о стоматологии GRAND DENT (ГРАНД ДЕНТ) м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GRAND DENT (ГРАНД ДЕНТ) м. Проспект Просвещения

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 186 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Энгельса, д. 154, лит. А, район Выборгский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике GRAND DENT (ГРАНД ДЕНТ) (14)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 186 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб, поэтому я обратился за помощью к Наталье Владимировне в данную стоматологию. Сразу видно, что Наталья Владимировна опытный квалифицированный стоматолог и имеет высокую профессиональную подготовку, она пролечила зуб и качественно установила пломбу, после чего порекомендовала пройти процедуру ультразвуковой чистки зубов, так как виден налет курильщика, я естественно согласился. В итоге зубная боль прекратилась, а зубы стали на несколько оттенков светлее. Большая ей благодарность за великолепно проделанную работу. Ко всему прочему в клинике принимаются пациенты 18+, а в кабинете находится самое современное оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую! Всё на высшем уровне) Квалифицированные специалисты, всегда приветливый персонал, все объяснят и подскажут. Рада, что в свое время обратилась именно в эту клинику. Теперь только к ним! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Для меня очень важен был комфорт, так как я боюсь стоматологов, но в эту клинику я хожу с удовольствием, очень вежливый персонал, приятная атмосфера, проффесионалы своего дела. Рекомендую всем!!!!
Отзыв получен после приема
13 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение пульпита в этой клинике прошло удачно, быстро и безболезненно. Доктор Битарова Светлана отлично справилась, не придраться. Обращался сюда экстренно, с болью, благо, приняли без очереди. По цене вышло терпимо, в итоге качеством обслуживания остался доволен.
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику за лечением и удалением. Всё понравилось, процедуры прошли хорошо, удаление - быстро, без боли, заживление прошло без проблем, лечение - качественно, все врачи - большие молодцы, своё дело знают хорошо. Клинику просто в интернете нашла, почитала отзывы и решила, что хорошая - не ошиблась!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
У Александры Алексеевны делаю профессиональную гигиену полости рта, процедура неприятная, но полезная, зубы становятся заметно белее, после очищения налёта, зубной камень не успевает появиться. Очищение доктор проводит не больно, иногда бывает чувствительно, но это уже особенность зуба. Чувствую себя комфортно, доктор приятный человек, внимательный. Спасибо большое за отношение и знанип своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась к врачу Битаровой Светлане Казбековне по внезапной боли сразу в двух рядом стоящих зубах и острой реакции на холодное. Имею чувствительные шейки и клиновидные деффекты зубов. Поэтому это моя постоянная проблема. Неожиданный и остро развеивающийся пульпит. Так было и в этот раз. К счастью только в одном из зубов. Во втором как раз выпала пришеечная пломба, хотя давала ужасную боль даже при направлении воздуха. Доктор успокоила меня, сделала анестезию аккуратно, почти не чувствовалось. И сказала, что вылечит оба зуба за один мой приход. Т е каналы нужно будет и дальше лечить, но спать сегодня буду абсолютно спокойно. Дальнейшее лечение прошло без болевых ощущений под приятную тихую музыку. В клинике опрятно, чисто и позитивная благожелательная атмосфера. Продолжу лечение каналов в клинике у этого доктора.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Операция прошла практически безболезненно.
Обращалась в эту клинику с целью удаления восьмерки (зуба мудрости), неправильно прорезавшейся и задевавшей соседний зуб. Испытывала неудобства при жевании, неприятные ощущения, иногда боль. Ранее в муниципальной поликлинике было диагностировано, что коррекции не подлежит, и рекомендовано удаление. В клинике на первичном приеме диагноз подтвердили, также рекомендовали удаление, предупредили, что по индивидуальным показаниям операция будет сложной. Записалась на дату на неделю вперед. Операция прошла практически безболезненно. Отношу это на счет грамотно подобранной анестезии и умелой работы врача и медсестры. Сейчас, спустя почти месяц, могу уверенно констатировать, что все прошло хорошо и без последствий.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Похвалю клинику, где мне пришлось пролечить зубы и поставить несколько имплантов. Прекрасный сервис, комфортная обстановка для посещения, вежливый персонал. Само лечение прошло успешно.
Отзыв получен после приема
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я был в клинике на лечении кариеса. Всё сделали хорошо, быстро, было не больно, доктор все говорил. Сейчас зуб не беспокоит, не видно, что есть пломба, пломба не мешает. Обслуживание хорошее: я записался на удобное врем, меня приняли вежливо и в кабинет пригласили по времени. В клинике чисто, комфортно находиться.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую!
Я уже не первый год наблюдаюсь в этой клинике, ежегодно прохожу профосмотр, стараюсь подгадать под свой день рождения, чтобы получить скидку)) делаю профгигиену зубов. Мне все нравится, отношение персонала, чистота, порядок, атмосфера, пенсионерам скидки и рялом с домом, всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Я обращалась на удаление жевательного зуба. Александра Алексеевна рассказала про удаление. Сама операция прошла без неприятных ощущений, доктор знала что делать, делала все четко, осложнений не было. После мне выдали список рекомендаций по уходу. Мне понравилась девушка на рецепшене. В самой клинике чисто и комфортно находиться. Я бы обратилась снова.
Отзыв получен после приема
6 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбрал ту, что недалеко от дома. Не пожалел: работники приятные, атмосфера располагающая, обстановка (ремонт) не нагнетающий. Лечение 2х зубов мне провела Александра Алексеевна. Доктор произвела очень хорошее впечатление. Очень подробно все рассказывает, прям "разжовывает" что делаем, с каким зубом, какой кариес. После дает рекомендации на распечатке, выделает то что нужно. Буду еще у нее лечиться.
19 июня 2022 г.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения клиники! Мы работаем ради таких моментов!
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику смело могу порекомендовать для посещения как взрослым, так и детям. Посещаю ГрандДент сама. А в середине ноября была с сыном 9 лет. Поход к стоматологу с ребенком требует особого настроя. Могу сказать, что детский доктор с большим вниманием и профессионализмом сделала свою работу. Огромная благодарность И еще хочу отметить, что в клинике очень дружелюбный персонал и вполне адекватные цены.
10 февраля 2022 г.
Благодарим за отзыв! Всегда приятно получать положительные отклики наши пациентов! Вы помогаете Гранд Дент быть лучше и работать для вас, улучшая качество услуг! Спасибо за доверие и рекомендацию!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология GRAND DENT (ГРАНД ДЕНТ) м. Проспект Просвещения (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология GRAND DENT (ГРАНД ДЕНТ) м. Проспект Просвещения.