6 отзывов о стоматологии ВАШЪ ДАНТИСТЪ м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШЪ ДАНТИСТЪ м. Петроградская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 886 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: Большой пр-т Петроградской стороны, д. 82, район Петроградский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 16.30
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШЪ ДАНТИСТЪ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 886 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Высочайший уровень сервиса и профессионализма за гуманные деньги. Являюсь пациентом с 2015 года и по любым вопросам на консультацию я обращаюсь только в эту клинику.
8 декабря 2021 г.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология ! Отличные врачи , в особенности, Зубарева Екатерина (врач от Бога! Золотые руки). И Фильков Константин (для дентофобов вроде меня - это идеальный хирург). Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я довольна качеством лечения и помощью врача клиники. Попала сюда случайно: работала на Петроградке и часто проходила мимо. Всегда лечилась в своей клинике по МП, все устраивало, но так получилось, что с новым больным зубом мой врач отказался помогать, сказал, что слишком разрушен и коронку не поставить, отправил на удаление. И я пошла, но в тот день закончился прием. И задумалась узнать мнение других ортопедов. Была по рекомендации в клинике на Охте и потом записалась на прием в Ваш Дантист. На приеме врач сразу сказал, что удалять зуб не придется. В итоге зуб спасли и я благодарна врачу. Уже почти год все в порядке, а послушай того врача, сейчас была бы без зуба(( Теперь, если потребуется, обращусь сюда. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души выражаю благодарность доктору Осиповой Луизе Геннадьевне, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Рада, что попала к такому замечательному доктору. Члены моей семьи также проходят лечение у Луизы Геннадьевны.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я долго выбирала клинику где мне смогут мне помочь, а именно, поставить несъемные протезы. Проблема была в отсутствии костной ткани, в моих пораженных болезнью деснах, в моем диком страхе перед стоматологом. С самого детства проблемы и с зубами, и с деснами. Я, честно скажу, была в пяти стоматологических клиниках, где говорили, в вашем случае, да в вашем-то возрасте, только съемные протезы, условно съемные, никакого наркоза, вы что! Но я нашла клинику "Ваш Дантист", пришла на консультацию. Первое общение было с врачом Крушевым Александром Леонидовичем! Спасибо Вам! Врач долго изучал мои снимки, позвал коллег. Такого доброго отношения, такого внимания к моей проблеме я не встречала нигде. Операция прошла отлично. Мой страх спал. Анестезиолог Дунай Артем Александрович - очень грамотный, внимательный и чуткий человек. После операции "нянчился" со мной еще несколько дней. И Вам, доктор, огромное спасибо. Вы поняли сразу, какая я трусиха. Потом работал со мной врач Кульгавчук Егор Николаевич. Отличный специалист. Очень добрый и внимательный, Вам спасибо! Когда врач говорит слова: "У вас очень хорошие десна", - а я слышала это первый раз в жизни, хотелось плакать от радости. Сейчас у меня красивая улыбка! Я как будто родилась заново. Да, я могу сказать сейчас: "Я счастлива!". Спасибо Вам, мои хорошие доктора! Моя клиника "Ваш Дантист". Да и девушки-администраторы очень вежливые. Особое спасибо Катерине. Постоянно звонила и спрашивала о моем самочувствии. Это приятно. На своем месте Катерина, точно! Кстати, я сама медработник с 30-летним стажем, поэтому уж поверьте мне, я знаю, что такое врач с большой буквы. Такие врачи и работают в клинике "Ваш Дантист". Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2016 г.
Был в конце 2013 года, очень понравилось - дружелюбная обстановка, не высокие цены, квалифицированный и переживающий за мои зубы персонал. Лечил пародонтоз, были даны качественные рекомендации. Собираюсь скоро удалять пару вросших зубов, ставить скорее всего буду тоже здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника стоматологии ВАШЪ ДАНТИСТЪ м. Петроградская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии ВАШЪ ДАНТИСТЪ м. Петроградская.