9 отзывов о стоматологии ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 11 м. Владимирская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 11 м. Владимирская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 931 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Колокольная, д. 11, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (965)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 11 (9)

м. Владимирская
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 931 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Через эту клинику прошли многие знакомые. И я в том числе пошла по рекомендации. Хирург творит чудеса, после удаления ничего не болит, быстро, эффективно! Терапевты спасают безнадёжные, казалось бы, зубы. Цены, что немаловажно, более чем адекватные. Тут же буду делать протезирование. Уверена, не разочаруют.
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обычная стоматология,с средними ценами по городу. Про оборудование не скажу,было обычное удаление зуба
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго сомневалась после того, как записалась к доктору, но он сразу располагает к себе. Приём прошёл очень легко. Очень нервничала перед сложным удалением "зуба мудрости". Доктор успокоил и настроил на нужный лад. На приёме присутствовала очень правильная атмосфера (по-крайней мере для меня). Совсем перестала волноваться, хотя очень боюсь стоматологов с самого детства. Сразу чувствуется огромный опыт и отношение к своему делу. Ни боли, никакого-либо ещё дискомфорта ни на каком этапе удаления, либо общения с доктором. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать удалять только у него и жаль, что только удалять!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Опытный, профессиональный хирург. Поставила у доктора 3 импланта, все прошло по плану. Внимательное отношение к пациенту, заранее оговоренные стоимость и порядок лечения. Также хочется сказать спасибо ассистенту Елене за ее спокойствие и внимательность. С удовольствием рекомендую Коновалова А. В.
24 ноября 2010 г.
Обратилась в клинику по совету друзей, которые лечатся в Валааме много лет и считают, что это оптимальный вариант соотношения цена-качество. Решила пройти профессиональную гигиену полости рта, раньше обращалась по этому поводу в Меди, Веронику, но цены там кусаются, особенно в Меди-5000р., а потому хотелось найти более подходящий вариант... Прочла отзывы и, честно говоря, возникли сомнения, но, доверяя друзьям, все-таки пошла...И была приятно удивлена уровнем оснащенности клиники и отношением персонала. Профессиональная чистка не хуже, чем в Меди(чистили ультразвуком, потом порошком с водой под давлением, затем чем-то промывали, полировали, покрыли зубы фторлаком)и все это за 2200р. Просто супер, мне понравилось! Результат отличный! Где-то в отзывах прочитала, что кому-то не надели шапочку, не смазали губы гелем, как делают в Меди, но ведь и цены не 5000-6000р, а смысл процедуры от этих наворотов не изменился, так зачем переплачивать?...Вообщем, согласна с друзьями, что клиника достойная, хорошее сочетание цена-качество, буду лечиться там и дальше… Да, была в клинике на пр. Ветеранов, 122 у врача Дружиной С.Б., рекомендую…
25 октября 2010 г.
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники "Валлам" на пр. Ветеранов д.122 за оперативное реагирование на мою ситуацию с оказанной услугой "профессиональная гигиеническая чистка зубов" от 16 октября. На мою жалобу главный врач отреагировала очень быстро, пригласила меня на повторный бесплатный приём, в удобное для меня время, была крайне обходительна и вежлива, провела полный комплекс работы по процедуре "Профессиональная гигиеническая чистка зубов"
21 октября 2010 г.
посещала клинику на колокольной на предмет чистки профессиональной чистки зубов, ну что могу сказать, на ресепшн меня заверили , что за 2400 руб я получу полный комплекс на деле оказалось конечно же не так, во-первых: врач очень была удивлена, что я пришла на чистку а не лечение к ним, ну это ладно( хотя записывали меня именно на эту процедуру), перед началом обычно надо нанести пациенту гель/крем на губы, чего сделано не было, а также надеть шапочку на волосы,которую мне пришлось выпрашивать у мед персонала, ладно, дали... во-вторых: после аппарата Air flo мне сказали, что возможно ультразвук и не понадобится(видимо думали сэкономить и на этом), но я настояла,чтобы сделали, в итоге, за уплаченные деньги мне почистили зубы порошком с аппаратом Air flo и сняли камни ультразвуком.. и ВСЕ!!!! никакой полировки и покрытия зубов фтор-гелем не было(и видомо не предполагалось)... врач Анна Юрьевна мне тоже не понравилась, ИТОГ: больше туда ни ногой!!!! как говориться решила сэкономить обычно чистила в Меди и не жалела ни разу. а тут такое...
11 ноября 2010 г.
Дорогая, Надежда! Очень жаль, что вы остались недовольны лечением в нашей клинике. Однако, дело в том,что в нашей клинике существуют 2 похожие услуги: первая- комплекс гигиены полости рта, который включает в себя снятие зубных отложений ультразвуком, снятие зубного налета методом Airflow, медикаментозную обработку десен и покрытие зубов фторлаком, и стоит она 2400. вторая-снятие зубных отложений ультразвуком, стоимость которой 120 рублей с одного зуба. Вероятнее всего, Вы с Анной Юрьевной просто не поняли друг друга, какую же все таки услугу вы хотите получить. Однако, если вы недовольны процедурой, свяжитесь пожалуйста с администрацией клиники и мы обязательно найдем компромисс. С уважением, адмнистрация клиники Валаам.
14 сентября 2010 г.
Уже более трех лет лечу зубы в клинике Валаам. Внимательное доброжелательное отношение. Доктор Антипова Ольга Борисовна.
27 марта 2010 г.
Недавно была в этой клинике. Узнала про них через интернет. Персонал мне понравился, доктор и ассистент очень приветливы. Сделала отбливание Zoom-очень довольна результатом. Зубки мои так и сияют. все время ловлю на себе взгяды;)))) всем советую:)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Группа стоматологических клиник ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 11 м. Владимирская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических клиник ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 11 м. Владимирская.