3 отзыва о стоматологии ПРАГМАДЕНТ м. Парнас — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАГМАДЕНТ м. Парнас

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 795 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Заречная, д. 10, корп. 1, район Выборгский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРАГМАДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 795 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Уютная и чистая клиника. Понравилось, что доктор был готов ответить на все вопросы и объяснил свои действия во время удаления зуба мудрости. Процедура прошла комфортно и без боли. С тех пор прошло три дня, приходил на осмотр, рана затягивается, доктор сказал что все идет хорошо. Теперь, если будут какие проблемы, то только в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают все профессионалы своего дела, всегда идут своим клиентам на встречу( в пределах разумного), очень клентоориентированы. Врач, Евгений Викторович зубы 8 удаляет за минуту, очень качественно , без боли и осложнений, ему отдельное спасибо. Впереди установка брекет - системы, позже дополню отзыв. Спасибо за вашу работу)
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Открыла для себя клинику ПрагмаДент! Очень вежливый администратор, внимательные врачи. Хотела найти стоматологию, которую смогу посещать вместе с ребенком. Сын очень боялся идти к стоматологу, но у врачей этой клиники есть специальная услуга по подготовке ребенка к лечению зубов, от чего я была просто в восторге!! Ребенок, после консультации с Петром Николаевичем, которому я хочу выразить отдельную благодарность, ушел на столько довольный, что без всяких каприз записался на второй прием, я прям удивилась. Вылечили зубик, сын сказал, что это не так страшно, как он думал)) Я тем временем попала на прием к Смирновой Светлане Максимовне, и сделала чистку зубов, так качественно и так тщательно, мне еще никто не делал! Спасибо за ваш профессионализм, буду рекомендовать!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРАГМАДЕНТ м. Парнас (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРАГМАДЕНТ м. Парнас.