9 отзывов о стоматологии UNIVERSE SMILE (ЮНИВЕРС СМАЙЛ) м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии UNIVERSE SMILE (ЮНИВЕРС СМАЙЛ) м. Московская

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 620 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Авиационная, д. 9, район Московский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике UNIVERSE SMILE (ЮНИВЕРС СМАЙЛ) (9)

м. Московская
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 620 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл лечить кариес, в итоге сейчас делают в другой клинике вторую операцию по устранению работ в данной клинике. Пришлось удалить здоровый зуб. Не буду переходить на фамилии, там всей клиникой в течение 4 месяцев пытались исправить свою работу. Результат-операция
11 августа 2022 г.
Антон Павлович, здравствуйте! Мы уважаем Ваш выбор! Надеемся, что в клинике, которую Вы выбрали, будет реализован комплексный подход к решению Ваших стоматологических проблем. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно мнение каждого пациента! С Уважением, администрация Universe Smile.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Амина Ахмедовна очень компетентный и внимательный врач. Во время лечения я чувствовал себя спокойно, никаких болезненных ощущений не испытывал, результат мне нравится. Считаю, я лечил зубы у замечательного врача! Рекомендую.
11 августа 2022 г.
Здравствуйте! Амина Ахмедовна не только замечательный доктор, но и прекрасный человек. Мы непременно передадим ваши слова Амине Ахмедовне. Рады, что смогли вам помочь! Желаем вам отличного здоровья! Благодарим за отзыв. С уважением, администрация Universe Smile.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Гужва Иванна Игоревна - святой человек. Я уже восемь раз имел удовольствие быть ее пациентом. И мнение моё о ней, как о докторе, выверенное и укоренившееся. В ее нежных (но уверенных!) руках даже игла перестает устрашать, и укол становится одним из многочисленных приятных моментов нахождения под ее убаюкивающим чутким вниманием. Оказывается, она детский стоматолог. Так вот я, зрелый мужчина, в свои 45 лет почувствовал себя младенцем, лежа в кресле, окруженный ее заботой. И еще я думаю, что стоит сэкономить на чистке зубов, чтобы потратить эти деньги на лишний визит к этому волшебному доктору. Иванна Игоревна, вы светлая сторона клиники, Вы изюминка "Юниверс Смайл", Вы душа этой компании. Жду следующего кариеса с нетерпением!
13 июля 2022 г.
Здравствуйте! Наши врачи искренне заинтересованы в качественном долговечном результате лечения! Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора, мы рады столь высокой оценке работы нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Иванне Игоревне Ждём Вас для продолжения лечения. Желаем крепкого здоровья. С уважением, "Universe Smile"
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику пришли первый раз, привела дочерей на чистку зубов. Сразу почувствовали теплую атмосферу, оформление клиники очень интересное, нестандартное, пока не зайдёшь в кабинет нет ощущения, что находишься в стоматологии. В кабинетах чисто. Персонал вежливый, знающий. Иванна Игоревна сделала не только чистку, но провела осмотр, дала рекомендации, сама чистка на отлично, девочки остались довольны. Рекомендую клинику и доктора!.
22 июня 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за написание отзыва, высокую оценку работы нашего специалиста и клиники в целом. Гужва Иванна Игоревна один из самых востребованных специалистов нашей клиники, обязательно поблагодарим Иванну Игоревну за ее труд. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация Universe Smile.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме у Алёны Владимировны. Пошёл по рекомендациям, не ошибся. Делали проф гигиену, сделала всё аккуратно, всё объяснила понятным языком по плану лечения, очень приятная девушка, настоящий профессионал. Каждую минуту интересовалась, как моё состояние. Буду ходить только к ней, очень доволен.
10 июня 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Алёне Владимировне. Рады, что смогли вам помочь! Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Universe Smile.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выполняем с мужем все операции последние три года только у Джавида из-за его профессионализма и ответственности. Живем в другом городе, поэтому приходится выполнять операции за короткий период нашего отпуска. Джавид всегда обговаривает все риски и возможности операции с учетом нашего времени, берется за ту работу, от которой многие в нашем городе отказываются. Последняя операция была самой сложной - удаление 4 зубов и вставка 4 имплантов с наращиванием костной ткани. Свои зубы были в очень плохом состоянии - все крошились. Операция проходила около 3 часов из-за сложности удаления. Результат был очень качественным, небольшой оттек в течение недели. За три года у данного врача в общей сумме было удалено 13 зубов и вставлено 15 имплантов (на двоих с мужем) - все работы были выполнены качественно без последующих исправлений. Рука у доктора «легкая». Большое спасибо за проделанную работу! Советуем обращаться к Джавиду за консультацией и лечением!
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Джавид Зиявич лучший стоматолог-имплантолог. Все врачи, к которым я обращалась до него, только разводили руками. Очень благодарна доктору, что он взялся за работу с моим запущенным случаем. Благодаря Джавиду Зиявичу у меня есть красивые, ровные зубы, я могу улыбаться, нормально есть и чувствую себя человеком. А еще доктор очень позитивный человек, поддерживал меня в течение этого тяжелого года, пока ставили импланты.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходим семьёй к отличному врачу Екатерине Викторовне. Ребёнок с первого посещения только у неё и наблюдается. Знает подход к детям. В начале ребёнок никому не давал я на осмотр и лечение,а ЕВ смогла найти подход без проблем. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Изначально выбрала клинику по расположению, от метро «Московская» всего 2-3 минуты ходьбы, и отзывам. Записалась сначала к терапевту Екатерине Викторовне. Встретили администраторы меня хорошо, приятные девушки, быстро оформили необходимые документы, приняли строго по времени - консультация прошла хорошо. Как выяснилось, в силу возрастных причин лечить и поддерживать состояние собственных зубов уже бессмысленно... Екатерина Викторовна направила меня на консультацию к имплантологу Тагизаде Джавиду Зияевичу, спасибо ей за это, я ведь сомневалась. Доктор терпеливо общался, все рассказывал – как будет проходить лечение, во сколько этапов, во что это обойдется для моего кошелька. Все лечение было произведено в сжатые сроки – на сегодня лечение завершено, без зубов долго ходить не пришлось. У доктора Тагизаде Джавида Зияевича золотые руки! В целом впечатление очень хорошее, искренне благодарю весь коллектив «Universe smile»! Желаю врачам клиники здоровья, чтобы потом они заботились о нашем здоровье!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология UNIVERSE SMILE (ЮНИВЕРС СМАЙЛ) м. Московская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология UNIVERSE SMILE (ЮНИВЕРС СМАЙЛ) м. Московская.