8 отзывов о стоматологии БЕЛОЗУБОФФ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛОЗУБОФФ м. Проспект Просвещения

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 922 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Просвещения, д. 33, корп. 1, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛОЗУБОФФ (8)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 922 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пока там работала старая команда, были их постоянными клиентами всей семьёй проходили обследование, кариес лечили. Но потом пришли коммерсанты от медицины и мы оттуда ушли. Нашли нашего врача в другом месте и теперь лечимся опять у неё.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить Вардунас Валерия Аркадьевича за высокий профессионализм, квалифицированную помощь, деликатность и доброе отношение во время выполнения работ по протезированию. Кто был на приеме у Валерия Аркадьевича в "Белозубофф", согласятся, что это не просто слова! Любой ваш вопрос не останется без ответа. Все четко и по делу. А это именно то, что ожидаешь от врача, которому доверяешь свое здоровье. Результат соответствует ожиданиям. Еще раз спасибо за мою улыбку.
22 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Работаю рядом с Белозубофф. Первый раз пришел к ним с самого утра по острой боли. Запись у всех врачей была полной, но понимая мое состояние, меня приняли на осмотр вне очереди. Пока был на осмотре, администраторы нашли время для лечения на тот же день. Пришлось немного подождать прямо в клинике. Но в результате мне пролечили зуб и боль ушла. Спасибо доктору за помощь! Девушкам администраторам за заботу. Пока ждал, предложили кофе. А самое приятное, что еще скидку получил 5% по акции на ранние часы. Цена на лечение адекватная. Рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью G+
28 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет лечимся семьей в этой клинике у доктора Кузьмина Ольга Васильевна!Это не только хороший стоматолог,но и отличный психолог ,знающий тонкий подход к каждому пациенту ,ведь каждый поход на лечение -это стресс,она знает ,как расслабить пациента,в ее руках чувствуешь себя спокойно и уверенно, зная,что не только качественно пролечат зубы,но и не травмируют во время лечения и не сделают больно, спасибо клинике за такого доктора!
25 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Дошли руки до отзыва о клинике спустя. Пришла в нее по принципу близости к дому, лет было мало, не особо вникала в детали. Решила ставить брекеты. В принципе, лечением у Андрющенко М.А. была довольна (к сожалению, уже не работает). Но перед установкой брекетов мне нужно было все пролечить. Отправили меня к Гаврилюк О.В. (ныне Кузьмина). В одной шестерке надо было запломбировать каналы. Врач час сверлила, в итоге, каналы запломбировать не смогла. Врач посоветовала обратиться в другую клинику за консультацией, т.к. у меня какие-то сложные каналы. Походила еще по клинкам, мне сказали, что доктор "изрешетила" мой зуб в поисках канала, зуб удалили в итоге. Спасибо)) Было это в 2009 году. Думала, что с тех пор доктор набралась опыта. Пришла к ней около года назад - у меня откололся нарощенный уголок (упала в детстве, наращивал в 2012 Андрющенко после снятия брекетов). Я, к сожалению, не помнила, каков именно был объем наращивания. Доктор меня убедила, что это уже сам зуб так сыпется, что наращивать смысла нет, просто подровняла уголок. Пришла домой, нашла фото "до и после" брекетов (специально фотографировали улыбку), где видно, какой уголок на каком зубе был нарощен. Проблемы с каналами - возможно, но когда врач не может отличить пломбировочный материл от зуба...это странно.
5 сентября 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо детскому доктору Родомановой А.Б. Мой ребенок первый раз был у стоматолога. Лечение прошло на ура. Дочка спокойно отсидела в кресле, дала вылечить зуб, и сказала, что доктор ей понравился и она еще придет лечиться. Теперь, Анна Борисовна, только к Вам!
20 декабря 2010 г.
Обращаем внимание пациентов, что в стоматологическом центре "Белозубофф" не работает врач по имени Анастасия. Почерпнуть информацию об уровне квалификации наших врачей-стоматологов, их профессиональной подготовки можно на сайте стоматологического центра
16 ноября 2010 г.
В свое время пошла в эту клинику. Надо было восстановить 2 зуба. В результате, молодая врач настойчиво рекомендовала мне пойти в др. клинику, где она параллельно работала и продолжить лечение там. В итоге, она мне испортила оба зуба, пыталась переделать пару раз, но все равно от зуба все отлетело (была косметич. реставрация). Врача зовут Анастасия.
20 декабря 2010 г.
Здравствуйте, Анастасия! Вероятно, доктор, о котором идёт речь, перешла в ту клинику, в которой паралельно практиковала. Так как у нас она больше не работает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЕЛОЗУБОФФ м. Проспект Просвещения (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛОЗУБОФФ м. Проспект Просвещения.